Футбол. Россия. Премьер-лига. 20-й тур

Тосно 1:3 Локомотив

0:1 Антонио Эдер (54')      
11 декабря, понедельникЗавершен
15:57
Лидер чемпионата завершает первую часть сезона в Санкт-Петербурге. Онлайн матча чемпионата России по футболу «Тосно» — «Локомотив»
16:02
Читайте перед матчем:

«Тосно» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч чемпионата России по футболу 11 декабря

«Тосно» — «Локомотив»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

В плей-офф — на минималках. «Локомотив» победил в Чехии. СМИ о победе Юрия Семина в Чехии

Стальные яйца и чемпионский фарт. Очередная вырванная в концовке победа «Локомотива» — в нашем обзоре прессы

Хабаровский мороз не остановил Фарфана. Реакция СМИ на победу «Локомотива» в холодном Хабаровске
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали хозяева с атаки, перевели мяч на левый фланг и прошли к штрафной "Локо", сместился Мирзов к центру и пробил - выше ворот.
2'
Не удалось "Локо" выйти в атаку, мяч в центре поля потерян, тут же заброс на Галиулина к штрафной гостей, но слишком сильный.
3'
Прижали хозяева гостей на первых минутах, навалились на штрафную, прошел туда проникающий пас, но пробить не дали - на вынос играют железнодорожники.
4'
Впервые вышел "Локо" в позиционную атаку, которая закончилась фолом на Фарфане, но разыграли стандарт гости - далеко он от штрафной произошел. В итоге неудачный заброс с правого фланга ушел за лицевую.
5'
Миранчук в центре поля продавил соперника, вырвавшись в контратаку, Фарфан увел за собой защитника, а россиян пробил издали, но неточно.
6'
Снова Фарфан упал на левом фланге, но судья промолчал. Денисов мяч сохранил, переправили его гости на левый фланг, где Лысов не успел подать в штрафную - поле кончилось.
7'
"Тосно" отвечает быстрой фланговой атакой, Кверквелия на правом краю штрафной скосил Мирзова - стандарт будет.
8'
Не вышел опасным стандарт гостей, не довели дело до удара, но хозяева вновь вынуждают фолить "Локо" на фланге - на этот раз Миранчук свалил соперника. Удар низом был вынесен защитником.
9'
Зацепились хозяева на чужой половине поля, не удается "Локо" выйти в атаку. Заброс с левого фланга забрал Коченков.
10'
Перевели тосненцы атаку на правый фланг, заработали аут, после чего подали на Маркова к штрафной. Тот в борьбе с защитником не слишком акцентированно пробил головой, опасно не было.
11'
Стандарт в центре поля "Локо" заработал, быстро разыграл его, но перед штрафной Фарфан забуксовал, неточно отпасовал назад, получив контрвыпад.
12'
Труич протащил мяч на чужую половину, заработал справа ату, после чего снова мяч был доставлен к штрафной - Чернов пробил из-за ее пределов, но снова выше ворот.
13'
Снова вся игра идет на половине "Локомотива". Ничего не ладится у гостей. Прорыв справа и прострел Палиенко - Марков мимо ворот головой замкунл.
14'
После выноса Коченкова попытались в касание быструю атаку гости провести, но пас Миранчука на Фарфана вышел недостаточно сильным и был перехвачен. Контратаку фолом погасил Денисов.
15'
Снова "Локо" фолит недалеко от своей штрафной - Игнатьев опасно играл в борьбе за мяч с Мирзовым.
16'
После подачи со стандарта потерял Мухаметшин мяч на чужой половине, тут же "Локо" заброс на Фарфана сделал, который один на трех защитников вывалился и был лишен мяча.
17'
Много борьбы в центре поля. никак "Локомотиву" не удается продраться в атаку, очередная потеря и контрвыпад.
18'
Опасно! Слева Галиулину прорваться удалось и прострелить вдоль вратарской - чуть-чуть не дотянулся Марков.
19'
ГООООЛ! 0:1!! ФАРФАН! В центре поля казалось захлебнулась атака "Локо", но Миранчук выдал шикарный разрезающий пас из центрального круга в штрафную, куда ворвался Коломейцев и из под Буйволова катнул мяч вбок на Фарфана, который в борьбе с защитником забил в пустые уже ворота.
21'
Бежит "Тосно" отыгрываться, проходи по левому флангу и подача на дальнюю штангу, но защитник выносит на угловой.
22'
Навес с углового, выносят защитники "Локо" в аут, а после аута вынуждает Фернандеш на себе сфолить соперника в борьбе за мяч.
23'
Теряет "Тосно" мяч на своей половине поля, Фернандеш у штрафной обыгрался с Фарфаном и забросил мяч на дальнюю штангу на Эдера - защитник не дал до мяча добраться.
24'
Теперь "Локо" прижимает соперника, отобрал мяч Эдер и пробил издали - на угловой мяч перевели, а после углового заблокировали удар Денисова хозяева.
25'
Не удалось "Тосно" выбежать в атаку, снова мяч отобран, справа Миранчук вошел в штрафную, катнул на Эдера, который перевел на одиного Фарфана, чей удар Юрченко перевел на угловой.
26'
Корнер "Локо" не вышел опасным, защитники вынесли, после чего нарушили правила железнодорожники. "Тосно" получил владение мячом и передышку.
27'
Выдавил "Локо" соперника к центру поля, но в атаку снова выйти не удается, много борьбы в центре поля.
28'
Затяжная позиционная атака "Локо", "Тосно" всей командой сел у штрафной. После подачи Лысова слева мяч вынесли. на подборе гости.
29'
Фарфан накоротке у штрафной мяч отдал Денисову, тот пытался пяткой прокинуть его назад, но Дугалич вынес мяч, после чего сфолил игрок "Локо".
30'
Теперь "Тосно" вышел в позиционную атаку, но попал под прессинг, у Чернова мяч отобрали, но Денисову не удалось прорваться к чужой штрафной.
31'
Пауза в матче - Кверквелии досталось у штрафной "Локо" по ногам от Мухаметшина. Не сразу защитник может встать.
33'
Потеря "Локо" у чужой штрафной, быстрая контратака и Игнатьев сбивает Чернова, получая желтую карточку и стандарт.
34'
Галлиулин с левого фланга опасно подает к вратарской на Маркова, вынес Коченков кулаками - на подборе "Тосно" и Марков с правого фланга вошел в штрафную и пробил в ближний - штанга, мяч полетел вдоль вратарской и Труич чуть не успел замкнуть в дальний угол.
35'
"Локо" вырвался в атаку слева по бровке, Лысов подавал на Миранчука к радиусу штрафной - защитник выносит. На подборе "Локо", но продолжить атаку не удалось.
36'
Опасно! Неудачно Кверквелия вынес мяч из штрафной "Локо", Чернов мяч подхватил и пробил издали - рядом с левой девяткой.
37'
Снова "Локо" мяч выносит неудачно от своей штрафной, "Тосно" в центре поля перехватывает его, начиная очередную атаку.
38'
Мухаметшина запустили к правому краю чужой штрафной, подача на одиннадцатиметровую отметку и Труич головой пробил рядом со штангой.
39'
Снова "Тосно" прижимает "Локомотив" к штрафной, Мирзов слева в штрафную прорывался, вынудив Игнатьева вынести мяч на угловой.
40'
Пока не идут угловые у "Тосно", легко выносят защитники мяч после подачи. Контратака "Локо" не удалась - Миранчук мяч протащил аж до штрафной, где его и потерял.
41'
Фолит Фернандеш у своей штрафной, после чего спорит с арбитром, а "Тосно" быстро разыграл стандарт, пошла слева подача в штрафную, но в борьбе с защитником мимо ворот бьют хозяева.
42'
"Локомотив" тянет время, убивая концовку тайма перекатывая мяч в центре. Попытка прорваться справа, но под прессингом отходят гости к центру поля снова.
43'
Удачнее второй прорыв "Локо" справа вышел, подача Игнатьева была вынесена, попытался он мяч подобрать, был сбит, подбирал мяч Денисов и после этого тоже был сбит.
44'
Получает Палиенков карточку за подкат двумя ногами в Денисова, который не сразу встал. Фернандеш со стандарта с правого фланга подает прямо в руки Юрченко.
45'
Буйволов на правом фланге обороны сбивает Эдера, но судья молчит, чем приводит в ярость Юрия Семина. Фол был.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу пытается "Локомотив" устроить прорыв на правом фланге, раз за разом "Тосно" отбивается, вынося мяч в аут.
47'
"Локомотив" слева пошел в атаку, заработав угловой - защитники выносят после подачи от флажка, на подборе Миранчук.
48'
Удается "Тосно" выжать соперника за центр поля, но "Локомотив" сохраняет владение мячом.
49'
Никуда не торопится "Локомотив" во втором тайме, неспешно разыгрывая мяч в центре поля.
50'
Попытка обострить не вышла у гостей, но "Локомотив" мяч подбирает после выноса защитников. Прессинг "Тосно" не работает.
51'
Игнатьев слева в штрафную вошел, но передача перехвачена и "Тосно" впервые выбежал в контратаку. теперь Игнатьев у своей штрафной уже выносит мяч в аут.
52'
Захлебнулась контратака "Локо" после неточной передачи Фернандеша, пошли Ману и Фарфан в отбор, взяв в коробочку Труича и нарушив правила.
53'
Эдер слева прорывался к штрафной - Буйволов выносит мяч на угловой. После подачи от флажка мяч вынесли на Денисова, но его удар Палиенков заблокировал.
54'
ГООООЛ! 0:2!! ЭДЕР! Продолжилась атака "Локо", заброс в штрафную с левого фланга, Эдер спиной к воротам мяч принял и подкинув развернулся на пятачке, пробив слету в угол.
55'
И вновь "Локомотив" разыгрывает мяч на чужой половине, Лысов слева прорывается и зарабатывает очередной угловой после попытки подать в штрафную.
56'
Неожиданно низом Фернандеш решил угловой разыграть, подача Лысова вышла неудачной, пришлось "Локо" мяч спешно отыгрывать назад, а Коченкову выносить его в аут.
57'
Ничего не вышло в атаку у "Тосно". а "Локо" прорывается снова по правому флангу, Антону Миранчуку не дали в штрафную войти.
58'
Замена у "Тосно". Нуну Роша вышел, ушел Палиенков.
59'
Денисов прорывался по центру в атаку и получил по колену от Карницкого. Не сразу капитан "Локо" сумел подняться.
60'
Опасно! Прорвались в штрафную "Тосно" гости, разыгрывая там мяч. Фернадеш отпасовал на правый край, откуда Игнатьев простреливал на дальнюю штангу - не дал Галлиулин замкнуть Фарфану, выбив на угловой.
61'
Не вышел опасным корнер, зато "Тосно" удалось убежать в контратаку, приходится "Локомотиву" отбиваться, вынося в аут. После аута Мирзов принял мяч на грудь и пробил слету разворачиваясь, но Конченко забрал мяч.
62'
Опасно! Роша разогнал атаку хозяев по центру, пас на Маркова к штрафной, тот забрасывал на Труисча, но Лысов перехватил, а Конченко забрал мяч.
63'
Вновь "Локо" старается выдавать "Тосно" на их половину поля, прессинг приносит плоды в виде перехвата в центре поля.
64'
Не удалась попытка обострить у "Локо", "Тосно" выбежал левым флангом, не удалось Мирзову у штрафной обыграть Игнатьева.
65'
Неспешно "Локо" мяч разыгрывал в центре, но прессинг "Тосно" вынуждает ошибаться гостей - мяч в аут упущен.
66'
Замена у "Тосно". Ушел Рустем Мухаметшин, вышел Мелкадзе.
66'
Замена у "Локомотива". Вышел Дмитрий Тарасов вместо Эдера.
67'
Получил Марков по голове в борьбе с Пейчиновичем за верховой мяч у штрафной "Локо". Опасный стандарт будет.
68'
ГООООООЛ! 1:2!!! Труич! Пошла подача к вратарской, где партнер в борьбе за верховой мяч сумел скинуть мяч на Труича, который уже почти лежа вогнал мяч в ворота.
70'
"Локо" пошел в атаку, а Труич в центре поля навязывает борьбу Миранчуку и нарушает правила, приложив Алексея по ногам.
71'
Старается мяч держать "Тосно", гости идут в прессинг, в итоге в центре поля отбирают.
72'
ОПАСНО! У штрафной "Тосно" не удалось Фернандешу подать на Фарфана, мяч на Лысова отскочил, тот сделал заброс в штрафную, Фарфан пробил в голкипера, а потом и на добивании сыграл, но защитник на угловой вынес.
73'
ГОООЛ! 1:3!!! ФАРФАН! Подача от флажка, скидка, и Чернов не сдержал Фарфана, который не выпрыгивая кивком головы отправил мяч в дальний угол.
74'
Раде Дугалич о чем-то ожесточенно спорил с арбитром после гола, получив в итоге желтую карточку.
75'
Неудачно ауто вбросили в центре поля гости, едва не получив контратаку, но успевают снова мяч вынести за боковую.
76'
В центре поля фолит "Локо", быстро разыграли хозяева стандарт и тут же заброс к штрафной - Коченков первый на мяче.
77'
Нуну Роша на Галлиулина, тот на Маркова пытался к штрафной забросить - неточно, Пейчинович откатывает на Коченкова, который не торопится.
78'
Страсти на поле закипают, Фернандеш боролся с Мирзовым за мяч, после чего толкнул соперника, тот не стал тушеваться и пихнул в ответ, пришлось судье успокаивать игроков.
79'
На левом фланге угловой заработали хозяева. но после подачи выносят защитники мяч на еще один угловой. Арбитр успокаивает толкотню во вратарской.
80'
Еще одна подача от флажка - на дальнюю штангу ворот "Локо", но некому было замыкать.
81'
Замена у "Локомотива". Антон Миранчук вышел вместо Фернандеша.
82'
Опасно! Мирзову удалось с левого фланга ворваться в штрафную "Локо" и с ленточки прострелить во вратарскую, где Труич пытался пяткой мяч на Маркова переправить - Тарасов успел на угловой вынести.
83'
Удалось "Тосно" серьезно навалиться на штрафную "Локо" после углового, Буйволова сбивает Тарасов недалеко от самой линии штрафной.
84'
Галлиулин со стандарта бьет в стенку, мяч уходит на очередной угловой. После подачи от флажка выносят мяч защитники - на подборе Мирзов.
85'
Не без труда удалось отбиться "Локомотиву", выход в атаку не увенчался успехом. Контратака Мирзова по левому флангу и подача, которая уходит за лицевую.
86'
Не торопится Коченков вводить в игру мяч, что вызывает негодование у Нуну Роши и апелляции к арбитру.
87'
Атакует "Тосно", Труич с правого фланга грузит в штрафную, Мелкадзе выиграл воздух и пробил мимо ворот. Коченков снова тянет время и получает за это карточку.
88'
Позиционная атака "Локо". заброс на Фарфана, который неудачно отпасовал назад, получив опасную контратаку.
89'
Мелкадзе запустил Маркова по правому флангу, тот в штрафной обыграл Кверквелию и пробил в ближний угол - на угловой Коченков.
90'
Два угловых подряд подали хозяева, в итоге нарушает правила игрок "Тосно" в штрафной "Локомотива".
90'
Замена у "Локомотива". Ротенберг выходит на поле вместо Коломейцева.
90+1'
Три минуты добавлено, тосненцы пытаются атаковать на последних минутах. "Локомотив" неспешно выходит в атаку отобрав мяч.
90+2'
Труич снова прорвался справа и опасно простреливал в штрафную, но выносят в аут защитники.
90+3'
Последнюю минуту "Локомотив" проводил в атаку, но перед чужой штрафной мяч потерял, контратака, Мирзов слева ворвался в штрафную, упал, но заработал только угловой.
90+4'
После подачи от флажка удается пробить игрокам "Тосно", но мимо створа.
90+4'
Конец матча!
Тосно — Локомотив — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 20-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Тосно
вратарь
16. Давид Юрченко
защитники
25. Андрей Буйволов
28. Евгений Чернов
полузащитники
11. Максим Палиенко44'58'
14. Александр Карницкий
18. Нуну Роша58'
21. Вагиз Галиулин
22. Резиуан Мирзов
нападающие
20. Евгений Марков
37. Георгий Мелкадзе66'
Локомотив
защитники
5. Неманья Пейчинович
33. Соломон Кверквелия
полузащитники
20. Владислав Игнатьев33'
23. Дмитрий Тарасов66'
27. Игорь Денисов
59. Алексей Миранчук
нападающие
24. Антонио Эдер54'66'
84. Михаил Лысов
все новости Футбол
16 марта, суббота
«Интер» и «Наполи» забьют друг другу «Интер» — «Наполи». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 17 марта 2024 года 1.77 0
«Байер» продолжить побеждать? «Фрайбург» — «Байер». Ставка за 1.93 и прогноз футбол, Бундеслига, 17 марта 2024 года 1.93 0
Смогут ли «Атлетико» и «Барселона» определить сильнейшего? «Атлетико» — «Барселона». Ставка за 3.60 и прогноз на футбол, Примера, 17 марта 2024 года 3.60 0
Оторвется ли «Гавр» от зоны вылета? «Клермон» — «Гавр». Ставка (к. 1.95) и прогноз на чемпионат Франции на 17 марта 2024 года 1.95 0
Сумеет ли «Челси» загнать «лис»? «Челси» — «Лестер». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Кубок Англии, 17 марта 2024 года 2.22 0
Подпустит ли «Брест» к себе конкурентов? «Брест» — «Лилль». Ставка (к. 2.45) и прогноз на чемпионат Франции на 17 марта 2024 года 2.45 0
«Аталанта» прервет серию без побед в Серии А? «Аталанта» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.90) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 17 марта 2024 года 1.90 0
Продолжится ли победная серия «Меца»? «Реймс» — «Мец». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Франции на 17 марта 2024 года 1.85 0
«Милан» быстро обуздает веронцев «Верона» — «Милан». Ставка (к. 2.28) и прогноз на футбол, Серия А, 17 марта 2024 года 2.28 0
Уверенная виктория монегасков?! «Монако» — «Лорьян». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, Лига 1, 17 марта 2024 года 2.07 0
«Астон Вилла» вновь потеряет очки? «Вест Хэм» — «Астон Вилла». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 17 марта 2024 года 2.01 0
«Ювентус» не оставит шансов «Дженоа»? «Ювентус» — «Дженоа». Ставка за 2.48 и прогноз футбол, Серия А, 17 марта 2024 года 2.48 0
«Сельта» уступит севильцам «Севилья» — «Сельта». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, Примера, 17 марта 2024 года 2.07 0
ЛЧ. Матч-реванш «Реала» и «Ман Сити», очередная схватка ПСЖ и «Барсы», шанс для «Арсенала» Оцениваем результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2023/24 Вчера в 22:45
все новости
0 0 0 0 1