Футбол. Лига чемпионов. Группа A. 6-й тур

Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА

0:1 Алан Дзагоев (45')       1:1 Ромелу Лукаку (64')       2:1 Маркус Рашфорд (66')      
05 декабря, вторникЗавершен
18:50
ЦСКА нужна победа на «Олд Траффорд». Реальность или фантастика? Онлайн матча Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА
18:58
Читайте перед матчем:

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч футбольной Лиги чемпионов 5 декабря

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА: статистка матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Момент истины для ЦСКА и «Спартака», битва титанов в Мюнхене. Превью матчей шестого тура группового этапа Лиги чемпионов

Атакующий «Арсенал», непробиваемый Де Хеа и забивной Лингард. Реакция СМИ на результат матча между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед»

Залетало все. ЦСКА поиздевался над «Тосно» перед вылетом в Манчестер. Реакция СМИ на результат матча ЦСКА – «Тосно»

Трансферный дайджест. 29 ноября — 5 декабря. Кому нужен лидер «Челси», что выберет звезда «Шальке», где будет играть хавбек «Ливерпуля» и другие трансферные новости последних дней
22:38
Сделать ставку
22:39
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали армейцы с владения мячом и сразу попытались выйти в атаку, но у чужой штрафной мяча лишились. Не бежит "МЮ" пока в быструю контратаку.
2'
Неспешно выходит "МЮ" в атаку, но попадает под прессинг гостей, после чего с большим трудом на своей половине мяч сохранить удается.
3'
Получил по ногам Погба в центре поля, решил сам больше не идти, выдал передачу на Рашфорда к штрафной - перехват и контратака, но у чужой штрафной пас на Витиньо не дошел.
4'
Опасно! Неудачная атака ЦСКА привела к контрвыпаду, Лукаку получил мяч в центре поля, выдал тонкий пас на ход Рашфорду в штрафную, Маркус бил в дальний угол - штанга, и в панике выбил Березуцкий на угловой.
5'
Не вышел корнер опасным, но ЦСКА уже не дают разбежаться в атаку, Эррера попытался слева прорваться, но был сбит. Разыграли стандарт хозяева.
6'
Опасно! ЦСКА попытался прессинговать в центре, но Погба справа прорвался, запустил Лукаку к штрафной, тот прострелил к вратарской - Акинфеев не дотянулся. Шоу подобрал мяч, но пробил в защитника.
7'
ЦСКА вышел в позиционную атаку, но манкунианцы очень хорошо сели в оборону, пришлось откатываться к центру поля гостям. Второй заход, пас на Витиньо, который пробил в защитника.
8'
Пытается прессинговать "МЮ", ЦСКА заработал аут на правом фланге, Дзагоев попытался прорваться, но заработал угловой.
9'
Неудачно Витиньо подал угловой, подобрали армейцы, снова Витиньо попытался подать, но снова мяч не смог поднять. "МЮ" выбежал в контратаку. Не дали Рашфорду развернуться. но мяч через Мату дошел до Валенсии, чей удар пришелся в защитника и ушел на угловой.
10'
Справа подали угловой хозяева, скидка и Блинд красиво слету пробил - в Березуцкого. Второй корнер, уже слева, но Березуцкий вынес мяч и едва не начал контратаку.
11'
Очень плотно в центре прессингует ЦСКА, пришлось Эррере делать заброс на правый фланг в расчете на забегание Лукаку, который не побежал.
12'
Армейцы вышли в атаку. получил Чалов мяч в штрафной, сыграл на Кучаева, но мяч был перехвачен. Контратаки не вышло, Дзагоев мяч отобрали и пробил издали - Ромеро начеку.
13'
Пытается ЦСКА прорваться справа, Блинд останавливает и отыгрывает на Ромеро. Тот выносит мяч и Рэшфорду прилетает локтем от Березуцкого в верховой борьбе.
14'
Снова удался прорыв "МЮ" слева, Мата запустил Рэшфорда в штрафную, тот бьет в дальний - Акинфеев прерывает удар, отбив перед собой, к счастью никого нет на добивании.
15'
Немного упал темп матча, отошли назад игроки "МЮ", решили подержать мяч в центре поля и на своей половине поля.
16'
Шоу устроил сольный прорыв, дошел к штрафной, подыграл на Рашфорда, но Фернандес вынес на угловой.
17'
Первый корнер разыграли манкунианцы, заработали второй, после которого пошла подача - Березуцкий вынес мяч, не дав Погба сыграть головой.
18'
Остановил Васин попытку прорыва Погба у штрафной ЦСКА, контратака не удалась - неточный пас. Отошли назад манкунианцы, чтобы новый штурм подготовить.
19'
Поля Погба сразу трое игроков опекают. в итоге снова оставили без мяч у своей штрафной, только контратаки снова не выходит.
20'
Опасно! С правого фланга подача Валенсии на дальний край штрафной, откуда Шоу бьет слету - отражает Акинфеев перед собой, и не успевает Лукаку как следует добить, забрал Игорь мяч.
21'
Едва не удалась острая контратака ЦСКА, Кучаев добежал до штрафной "МЮ". но остался один против троих соперников и неудачно откатил на набегающего Дзагоева - Эррера перехватил.
22'
Опасно! Прощают хозяева россиян. От своей штрафной распрямился контратакой "МЮ", Погба выдал пас на ход Шоу на левый край штрафной, тот на дальнюю штангу бил-простреливал и доли секунды не хватило Рашфорду, чтобы замкнуть, Акинфеев был отыгран.
23'
Снова "МЮ" отошел к своей штрафной. чтобы разбежаться в быструю контратаку, но на этот раз ЦСКА успевает вернуться назад.
24'
Быстрая атака "МЮ" по правому флангу не прошла, умело ставить Игнашевич спину маленькому Мате.
25'
Неудачно от своей штрафной выходят армейцы в атаку, неточный пас и Набабкин теряет мяч в центре поля упуская за боковую.
26'
Позиционная атака ЦСКА завершилась дальним ударом Витиньо, который пошел сильно выше ворот. Любит бразилец бить издали, но вот делать это не слишком умеет.
27'
Едва не удалось Рашфорду вывести Лукаку один на один с Акинфеевым, но ловят бельгийца в офсайд.
28'
Неспешно выходит ЦСКА в атаку, но после неудачного паса на Дзагоева к штрафной, тому приходится опасно играть против Валенсии, судья такое не одобряет.
29'
Прижался ЦСКА к своей штрафной, тем временем Линделеф устроил сольный прорыв, проникающий пас в штрафную - никто не пошел.
30'
Угловой Фернандес у чужих ворота заработал в быстрой атаке, после подачи от флажка мяч на Березуцкого вывалился, но тот пальну выше ворот.
31'
Все активнее Фернандес стал к атакам ЦСКА подключаться. но пока справляются манкунианцы и с этим.
32'
Позиционная атака ЦСКА завершилась неудачным пасом Витиньо у чужой штрафной, едва Погба не перехватил, отошли назад армейцы.
34'
Опасно! Слева Лукаку прорвался и опасно простреливал во вратарскую, не дали Рашфорду мяч занести в ворота защитники.
35'
Поль Погба наконец дождался свистка арбитра в борьбе с игроками ЦСКА, но оказалось сам француз фолил.
36'
Немного статистики: 7 ударов у "МЮ" и 3 в створ, против 4-1 у ЦСКА, владение 54 процента за манкунианцев.
37'
Опасно! Ошибся было Кучаев у чужой штрафной, но потом Блинд просто подарил мяч Чалову в штрафную, падает форвард в борьбе с защитником, успев откатить на Дзагоева, которому не дали пробить.
38'
Пытается ЦСКА прибавить в активности, прижать соперника к его штрафной, но "МЮ" выдавливает россиян за центр поля.
39'
Удается Дзагоеву проникающий пас с правого фланга на забегающего Фернадеса - успел Шоу на угловой выбить.
40'
Неудачно подал корнер Витиньо, убегают в быструю контратаку манкунианцы слева, Рашфорд пытался на Лукаку прокинуть - не вышло, подобрал мяч Погба, попытался просочиться - Фернандес на угловой выбил.
41'
Опасно! После подачи углового и скидки снова едва не удалось Лукаку пробить как следует, но успевает Акинфеев мяч подобрать.
42'
Устроили хозяева настоящую осаду чужой штрафной, заброс Валенсии с фланга - не дал Фернандес Погба головой сыграть. Шоу попытался слева прорваться - Витиньо даже угловой не дал ему заработать.
43'
Заброс из глубины на ход Валенсии, который с правого фланга в борьбе с Набабкиным ввалился в штрафную и упал. Придерживал его защитник, но судья решил не ставить пенальти.
44'
Снова "МЮ" после неудачной атаки ЦСКА попытался вырваться в быструю контратаку, но останавливают армейцы соперника.
45'
ГООООЛ! 0:1!! Дзагоев! Удалось Фернандесу справа ворваться в штрафную и откатить в центр - не удалось Чалову до мяча дотянуться, а Витиньо пробил - рикошет от спины Дзагоева, который был в офсайде, но арбитры мяч засчитывают - на Дзагоева.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинается тайм с того, что достается Витиньо на фланге, не сразу бразильцу удается подняться.
47'
Армейцы слева к чужой штрафной прорвались, Головин и Набабкин попытались мяч на Дзагоева доставить, но не вышло.
48'
Быстро Рашфорд прорвался слева к штрафной гостей, вошел в нее и пальнул в ближний угол - отражает Акинфеев перед собой, не дает Витиньо добить, вынося мяч.
49'
Быстрой контратаки не вышло у ЦСКА, зато вышла затяжная позиционная. Заброс на Чалова к штрафной, тот прокидывал на Дзагоева в штрафную - офсайд.
50'
Неудачная попытка игроков "МЮ" вынести мяч подарила его Дзагоеву, который к чужой штрафной продвинулся, но пас на Головина не прошел - прервал его Блинд.
51'
Слева Рашфорд прорвался не дали ему в штрафную войти, откатил в центр на Погба, у которого мяч отобрали соперники.
52'
Опасно! Пас с фланга на Лукаку, тот откатил на Рашфорда а сам побежал в штрафную, принимать ответный пас - Березуцкий на угловой вынес в подкате.
53'
Корнер не вышел опасным, а контратака армейцев не ушла дальше центра поля. Рашфорд снова слева проходит и неудачно навешивает на дальнюю штангу - ушел мяч.
54'
Досталось Головину в центре поля, когда он в подкате мяч выносил - шипами от Погба прямо по пятой точке. Курьезно, но больно.
55'
Опасно! Угловой заработали хозяева. Не вышла опасной подача, но на подборе Шоу, наброс на Мату, который прострелил вдоль вратарской и Смоллинг едва головой не внес мяч в ворота.
56'
Потеряли армейцы мяч на чужой половине, подача Шоу с левого фланга на дальнюю штангу на Погба вышла слишком сильной и неточной.
57'
Первая желтая карточка досталась Василию Березуцкому, который почти на линии штрафной заблокировал прорывавшегося Лукаку.
58'
Хуан Мата пробежал мимо мяча, а Маркус Рашфорд от границы радиуса штрафной пробил - мяч от стенки ушел на угловой.
59'
Не вышла опасной подача от флажка, но на подборе манкунианцы и раз за разом приходится то Акинфееву, то защитникам выносить мяч после подач с флангой.
60'
Уронили игрока "МЮ" снова перед штрафной армейцы, но судья промолчал, тем не менее даже центр поля не дали ЦСКА перейти хозяева, вновь возвращая себе мяч и выходя в атаку.
61'
Гончаренко готовит первую замену, а "МЮ" пока прижал армейцев к штрафной и проводит позиционную атаку. Витиньо выносит мяч наобум, лишь бы подальше.
62'
Контратака ЦСКА удалась, но дойдя до чужой штрафной забуксовали армейцы, начали пасоваться, в итоге Набабкин неудачно подал.
63'
Васин мяч упустил на чужой половине, убежал Рашфорд, но не дали ему довести атаку до конца. Тем не менее, снова у штрафной ЦСКА горячсо.
64'
ГООООЛ! 1:1!! ЛУКАКУ! Дали Погба принять мяч на левом фланге и дали забросить в штрафную, куда в борьбе с Васиным вваливается Лукаку, который в касание мяч переправил.
65'
Замена ЦСКА. Вышкел Астемир Гордюшенко. Ушел Чалов.
66'
ГОООЛ! 2:1!! РАШФОРД! Заброс из глубины на Рашфорда к штрафной, который в борьбе с Васиным и Березцкиим принял мяч, откинул его на Мату и рванул в штрафную, чтобы там принять ответный пас и забить.
67'
Замена у "МЮ". Ушел Андер Эррера. Вышел Скотт МакТоминай
69'
Потеряли армейцы мяч на фланге сразу Погба вырезал шикарную подачу на Рашфорда к штрафной, тот замешкался, обыгрывая защитника, удар заблокировали, но на подборе Валенсия, который справа опасно подал.
70'
Удалось армейцам оттеснить соперника за центр поля, но манкунианцы не стесняются обыгрываться с вратарем.
71'
Позиционная атака "МЮ" заканчивается сначала неточным пасом, а затем и фолом игроков хозяев на Кучаеве.
72'
Замена у "МЮ". Ушел Валенсия, вышел Туанзебе.
73'
Получает карточку молодой Мактоминэй, срубивший прорывавшегося к штрафной Головина.
74'
Подача в штрафную от Витиньо, выносят защитники, подобрать армейцам не удается - фолят они.
74'
Замена у "МЮ". Ушел Ромелу Лукаку, вышел Антони Марсьяль.
76'
Пытается ЦСКА позиционную атаку провести, подача с левого фланга к штрафной, где фолит в борьбе Набабкин.
77'
Марио Фернандес у своей штрафной падает, наступив на мяч, но успевает подняться и нейтрализовать опасность, выходит ЦСКА в атаку, но снова фолит Набабкин в атаке.
78'
Снова пауза в игре - сводит ноги у Люка Шоу, который давно не играл. Привели медики его в норму. Замен у "МЮ" уже нет.
79'
Все больше пауз в игре - Поль Погба боролся с убегающим по бровке Фернандесом, не устоял на ногах и упал, не торопясь подниматься.
80'
Прибавил немного в активности ЦСКА у чужой штрафной, Дзагоев в штрафную прокидывал на Кучаева, хотя ждал паса готовый пробить Гордюшенко.
81'
Справа атакует "МЮ", Марсьяль у штрафной уткнулся в защитника, упал, но подобрали мяч партнеры и не без труда удалось отбиться защитникам ЦСКА.
82'
Замена у ЦСКА. Уходит Витиньо, вышел Тимур Жамалетдинов.
83'
Очередная атака "МЮ", на этот раз через центр, заканчивается падением Марсьяля перед штрафной, но не свистит снова судья. Контратаки быстрой у ЦСКА снова не получается. Выходят в позиционную атаку.
84'
Опасно! Проходит проникающий пас от Кучаева слева в штрафную, выскочил Дзагоев на Ромера, но не сумел переиграть голкипера.
85'
Удалось было ЦСКА у чужой штрафной зацепиться и пару попыток прорваться туда сделать, но в итоге Блинд мяч перехватил и едва не запустил Рашфорда в быструю контратаку.
86'
Прибавили обе команды в активности с выходом молодежи, теперь "МЮ" у чужой штрафной мяч раскатывает, но удается армейцам оттеснить соперника.
87'
Заставил ЦСКА снова хозяев откатиться в оборону, но позиционная атака захлебнулась на стадии паса в штрафную - не прошел проброс Гордюшенко на Дзагоева.
88'
Убежал Рашфорд по левому флангу к чужой штрафной, уткнулся в защитника и прокинул в центр - перехвачено.
89'
Передумал Гончаренко выпускать Хасонова на финальный натиск. Тем временем Марсьяль, устав падать у чужой штрафной, сам фолит в борьбе.
90'
Вбросили армейцы аут в центре поля, последовал пас из глубины на ход Фернандешу, но слишком сильно.
90+1'
Замена у ЦСКА. Вместо Набакина все же выйдет Хосонов. Три минуты добавлено.
90+2'
Заработали стандарт у чужой штрафной армейцы, но подача не вышла опасной. Не дали сыграть Березуцкому.
90+3'
Заканчивается атака ЦСКА совершено неудачной подачей Гордюшенко с левого края штрафной куда-то по воробьям.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Манчестер Юнайтед — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа A. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Манчестер Юнайтед
вратарь
20. Серхио Ромеро
защитники
2. Виктор Линделеф
12. Крис Смоллинг
23. Люк Шоу
28. Аксель Туанзебе72'
полузащитники
6. Поль Погба
8. Хуан Мата
17. Дейли Блинд
25. Луис Антонио Валенсия72'
39. Скотт МакТоминай67'73'
нападающие
9. Ромелу Лукаку64'74'
11. Антони Марсьяль74'
19. Маркус Рашфорд66'
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
5. Виктор Васин
14. Кирилл Набабкин90+1'
24. Василий Березуцкий57'
полузащитники
10. Алан Дзагоев45'
17. Александр Головин
72. Астемир Гордюшенко65'
89. Константин Кучаев
нападающие
11. Витиньо82'
63. Федор Чалов65'
75. Тимур Жамалетдинов82'
все новости Футбол
11 апреля, четверг
19:22Куман оценил шансы «Барселоны» на победу в Лиге чемпионов 19:13Тарасов: Я точно помогу Галактионову выиграть чемпионат России 19:05Смотреть онлайн матча Брюгге — ПАОК 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:04Смотреть онлайн матча Ливерпуль — Аталанта 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:03Смотреть онлайн матча Милан — Рома 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:02Смотреть онлайн матча Астон Вилла — Лилль 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Байер — Вест Хэм 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бенфика — Марсель 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:46Гоцук: Все мечтают попасть в «Зенит», но я хочу в «Спартак» 18:33Спортдир «Баварии»: Нынешняя форма Дэвиса не должна повлиять на его будущее 18:03Представители Роши высказались о переговорах по продлению контракта с ЦСКА 17:37В РФС высказались о продлении контракта с Карпиным 17:32В РФС сообщили, что матч Россия — Парагвай в 2024 году не состоится 17:07Генеральный директор «Пари НН»: Юрана наказали за эмоции 16:46Смотреть онлайн матча Виктория Пльзень — Фиорентина 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:45Смотреть онлайн матча Олимпиакос — Фенербахче 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:20Матч Белоруссия — Россия могут перенести на другую дату 16:12Клубы АПЛ со следующего сезона будут использовать полуавтоматическую систему определения офсайда 16:10Лунев об успехе «Байера»: Мы с Азмуном принесли туда чемпионский дух 15:56Гвардиол о Модриче: Приятно было видеть, как капитан моей сборной играет против меня 15:51Юран дисквалифицирован на два матча РПЛ условно 15:36Экс-игрок сборной Франции: У Доннаруммы больше нет оправданий после всех его ошибок 15:17Источник: Всё идет к тому, что Хави останется в «Барселоне» 15:06Булыкин: Миранчук приложит все усилия, чтобы проявить себя в матче против «Ливерпуля» 15:05Семин: У «Аталанты» немного шансов в матче с «Ливерпулем» 14:50Клопп о сложном календаре «Ливерпуля»: Все в порядке, мы к этому привыкли 14:35Колыванов: В российском футболе нет никакой деградации 14:28«Арсенал» и «МЮ» нацелены на приобретение полузащитника «Вулверхэмптона» 14:04Ледяхов: Если «Сочи» обыграет «Спартак», то у них появится шанс вылезти из зоны вылета 14:01Хави о Кубарси: Это ненормально, когда 17-летний футболист так играет
все новости
0 0 1 0 0