Футбол. Россия. Премьер-лига. 2-й тур

ЦСКА 1:3 Локомотив

0:1 Джефферсон Фарфан (23')       1:1 Витиньо (42')       1:2 Ари (66')       1:3 Дмитрий Тарасов (74')      
21 июля, пятницаЗавершен
11:59
Московское дерби победителей первого тура. Онлайн. Футбол. Матч второго тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив»
12:12
Читайте перед матчем:

ЦСКА – «Локомотив». Прогноз и ставки на чемпионат России 21 июля

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

ЦСКА – «Локомотив»: статистика матчей

Новая схема ЦСКА, провалы в обороне и надежность Акинфеева. Победа ЦСКА над «Анжи» — в нашем обзоре СМИ

Вымучили. «Локомотив» с трудом выиграл у своего бывшего тренера. О победе «Локомотива» над «Арсеналом» — в нашем обзоре СМИ
19:23
Сделать ставку
19:24
19:24
19:24
19:24
19:25
19:26
19:34
Перед началом дерби трибуны прощаются с покидающим клуб Зораном Тошичем. он нанесет первый символический удар по мячу.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу ЦСКА вышел в атаку, низом в короткий пас к чужой штрафной попытались пройти, Витиньо мяч в аут упустил в борьбе. Контратаки у "Локо" не получилось, потеряли мяч при переходе через центр поля.
2'
Левым флангом ЦСКА идет в атаку, Баринов фолит на Головине. Натхо с Витиньо разыграли, бразилец подал - защитники вынесли.
3'
Продолжается атака ЦСКА, подача Березуцкого с правого фланга была вынесена защитниками, но едва не дотянулся головой второй брат.
4'
В центре поля ЦСКА ошибается, протащил Миранчук мяч к штрафной, подключил Фернандеша, тот Лысова, подавшего на дальнюю штангу. где падает Ари. Но судья не считает, что фол был.
5'
Поувереннее стал "Локо" действовать, снова мяч перехватил у соперника, но тут же потерял и попытались армейцы забросить мяч к штрафной на Дзагоева, который упал в борьбе с защитником. без фола.
6'
Вышли железнодорожники в атаку, подключил Фернандеш Лысова слева, но у того мяч отобрали. Возвращает Ману мяч. переводит в центр, где Ари откатил под дальний удар Миранчуку - рядом со штангой.
7'
Много борьбы в центре, обе команды прессингуют, теряя мяч и снова отбивая его, но ЦСКА с большим трудом выходит в атаку.
8'
Диагональ на Марио Фернандеса стала добычей Гилерме, который начал атаку "Локо", но команда не торопится бежать вперед. Держит мяч на своей половине поля.
9'
Армейцы тоже решили мяч в центре поля подержать. тут же набежавший Баринов затоптал Дзагоева, пытаясь мяч отобрать. Пошли вперед армейцы.
10'
Запустил Фернандес Натхо по правому флангу, тот практически по лицевой пытался прорваться к воротам, казалось угловой заработал, но судья увидел, что мяч ушел от израильтянина.
11'
Снова "Локо" дальним ударом пытается Акинфеева проверить, Тарасов метров с 20 приложился, но мяч снова пошел рядом со штангой.
12'
Опасно! Отобрали армейцы мяч на чужой половине. упал Головин, но атака продолжилась, Дзагоев в стенку с Фернандесом сыграл, получил ответный пас в штрафной уже и в касание пробил - выше ворот.
13'
Снова ЦСКА неспешно разыгрывает позиционную атаку, а "Локо" обороняется спокойно, перехватывая обостряющий пас на правом фланге.
14'
Лысов мяч очень далеко из аута вбросил, но его перехватили игроки ЦСКА, снова начиная свою неспешную позиционную атаку.
15'
Фернандес справа на Дзагоева к штрафной в центр, тот оставил мяч Витиньо, которому не удалось протолкнуть его в штрафную. Но перевел бразилец мяч налево и Щенников в дальний угол бил - рядом со штангой.
16'
Получает Дзагоев по ногам в атаке от Баринова, теряет мяч на левом фланге, а "Локо" в контратаку выходит большими силами очень неспешно.
17'
Позиционная атака "Локо", Фарфан справа подал в штрафную - защитник легко вынес, попытался ЦСКА убежать в контратаку, не удалось им это.
18'
"Локо" забрасывает мяч на Ари к штрафной, тот скидку на партера делал, который в стенку с Миранчуком пытался сыграть и мяч потерял.
19'
Пытался Фернандес в контратаку по флангу убежать, но в подкате успевает его остановить Лысов, не грубо, так что обходится без карточки.
20'
На правом фланге обыгрались Фернандеш и Дзагоев, мяч отобрали, но Вернблум не дал контратаке убежать, отобрав мяч, Натхо нашел пасом Витиньо перед штрафной, а бразилец пробил - в руки гилерме.
21'
Дзагоев отошел назад, подключил Щенникова слева, тот прорвался в штрафную и пытался пробить - мяч на угловой перевел защитник. После подачи от флажка на ближнюю - выносят защитники.
22'
Подобрал мяч Натхо у штрафной, с левого фланга прорвался и пробил в ближний - Гилерме мяч отбил перед собой и накрыл сразу.
23'
Пробует "Локо" заброс из глубины на левый фланг, где Лысов и Миранчук аут заработали, а после вброса аута Ари в борьбе угловой заработал.
23'
ГООООЛ! 0:1!! ФАРФАН! Фернандеш отлично подал от флажка на ближнюю штангу, Фарфан выпрыгнул и головой прошил ворота.
24'
Попытался сразу ЦСКА в атаку выбежать, разыграв мяч в центре, но "Локо" уверенно обороняется, заставляя соперника упустить мяч за лицевую.
25'
Отдал "Локо" инициативу ЦСКА, армейцы прорывались по центру к штрафной, Денисов в борьбе роняет Дзагоева. Опасный стандарт будет.
26'
Витиньо довольно коварно бьет по воротам по уходящей траектории в левый угол, Гилерме перевел на угловой.
27'
Натхо от флажка куда менее опасно подает - точно в руки Гилерме. ЦСКА быстро отступает нада, сдерживая контратаку "Локо".
28'
Атака "Локо" закончилась потерей мяча, Тарасов в грубом подкате сносит Головина, но дело обошлось без желтой карточки.
29'
Быстрыми выпадами команды обменялись от ворот до ворот, но ничего опасного создать не удалось.
30'
"Локо" снова выходит в атаку, на этот раз правым флангом, где Ари оказался, подержал он мяч у чужой штрафной, но упустил в борьбе с защитниками.
31'
Пробует "Локо" забрасывать мяч на Ари, тот пытается зацепиться на чужой половине, но не очень удается.
32'
Ошибается Лысов на своей половине, Марио Фернандеш мяч подхватили и убегал, был сбит Тарасовым. Натхо со стандарта с правого фланга подал на дальнюю штангу - в руки Гилерме.
33'
Отдал "Локо" инициативу сопернику полностью, с левого фланга Витиньо не удалось прорваться, выдал он подачу на дальнюю штангу или пробил в дальний угол - Гилерме все равно мяч выловил.
34'
Устраивает арбитр Карасев выволочку Ари за фол в центре поля и за споры с арбитром. Скоро судья зажжот желтый цвет.
36'
Опасно! Быстрая атака ЦСКА, Фернанедс с правого фланга подал в штрафную, Дзагоеву не дали головой пробить, Витиньо мяч подхватил, но его удар защитник заблокировал, в итоге кончилось все ударом Дзагоева через себя - в руки Гилерме.
37'
Застряла игра у штрафной "Локо" и пытаются железнодорожники ее отодвинуть к центру поля, получается с трудом.
38'
Ари мяч по центру протащил, перевел налево, где Лысов к штрафной рвался, упал в борьбе с Березцуким, но фола не было.
39'
Снова проходит заброс на Фернандеса на правый фланг, Марио снова мягкую закидушку в штрафную делает, но весь верх снимает Кверквелия. Березуцкий пытался продавить защиту - не удалось.
40'
У своей штрафной Фернандеш пошел в обыгрыш против Фернандеса, едва не потерял мяч и получил выволочку от Семина.
41'
Получил Фернандеш мяч в центре, попытался прорваться, но подножка от Витиньо его останавливает. Разыграли мяч железнодорожники, но тут же его потеряли.
42'
ГООООЛ! 1:1!! ВИТИНЬО! Сравнивает бразилец счет шикарным дальним ударом, которого не ждали ни защитники, ни Гилерме, перед которым мяч предательски отскочил от газона. Но голкипер ошибся в любом случае.
43'
Бросился "Локо" отыгрываться, но фолят железнодорожники на левом фланге. Акинфеев начинает атаку ЦСКА дальним выносом.
44'
Пытался Фарфан прорваться по правому флангу, но не успел за забросом. В ответной атаке Витиньо пробует снова пробить издали - мимо створа.
45'
Баринов подключился к атаке по правому флангу и сносит его в подкате Щенников у своей штрафной. Может быть опасно.
45+1'
Все минута добавлена. Никак не подать Фернандешу, слишком игроки в штрафной толкаются, Карасев успокаивает их. Подача на ближнюю штангу не вышла опасной - защитник выносит и звучит свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Опасной на первой же минуте проводит атаку "Локомотив", не сумев довести дело до удара - Миранчук падает перед штрафной, налетев на защитника.
47'
Первая желтая карточка. Соломон Кверквелия сносит в подкате прорывавшегося по флангу Вернблума. опасный стандарт.
48'
Снова Натхо неудачно подает с правого фланга в штрафную - даже первого не перебил, Фарфан мяч в аут выносит. ЦСКА продолжает атаку, прошел пас на Дзагоева в штрафную, но Алан мяч плохо обработал и Кверквелия вынес мяч.
49'
Снова фолит "Локо", на этот раз у центрального круга, Натхо грузит к штрафной, там Пейчинович и Вернблум столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.
50'
"Локо" вышел в позиционную атаку, Миранчук слева подключил Фарфана, подачу которого заблокировали. Вбросил он аут, Фернандеш прорвался к штрафной и подал - Фернандес на дальней штанге на угловой вынес.
51'
Подача Фернандеша от флажка не вышла опасной, быстрая контратака ЦСКА, но не успевает Дзагоев за забросом себе на ход. "Локо" вновь мяч берет под свой контроль.
52'
Офсайдом заканчивается очередная атака "Локо", и ЦСКА проводит первую замену. Чалов вышел вместо Натхо.
53'
Опасно! Быстрая контратака "Локомотива", Миранчук нашел пасом Ари на левом краю, тот сместился к центру к штрафной и пробил, но мяч свалился с ноги и пошел выше.
54'
Тарасов получает карточку за то, что активно работал локтями, пришелся удар в челюсть хлипкому по сравнению с Дмитрием Витиньо.
55'
Небольшая пауза в игре, оказывают медики помощь бразильцу, который не сразу поднялся с газона.
56'
ОПАСНО! С правого фланга прострел Головина на ближний край вратарской, Чалов скинул на дальнюю штангу, где Щенников пытался замкнуть - с внешней стороны в сетку мяч попал.
57'
Без центра поля игра пока идет, "Локо" тут же вышел в атаку, воспользовался ошибкой ЦСКА, но заброс к штрафной стал добычей Акинфеева, который тут же мяч вынес далеко вперед в атаку.
58'
И снова желтая карточка - Фарфан в центральном круге приложил по ногам сзади Витиньо, принимавшего мяч.
59'
ЦСКА вышел в атаку правым флангом, аут заработал, упустил мяч за боковую, но "Локо" снова дарит мяч сопернику и едва Чалов не прорвался в штрафную - Пейчинович выбивает на угловой.
60'
Подают угловой с правого фланга армейцы, на ближнюю штангу, там скидка ногой, которая прилетает в руки Гилерме. Не удается "Локо" убежать в ответную атаку.
61'
Долго катал мяч ЦСКА на чужой половине поля, но "Локо" обороняется компактно и теряют мяч армейцы, соперник убегает в контратаку.
62'
Быстрая контратака "Локо", Ари мяч к штрафной протащил и пробил с линии штрафной неточно и неопасно. Недоволен сделавший справа забегание Фарфан, недоволен Семин, который ждал паса на Фарфана.
64'
Опасно! Еще быстрый выпад "Локо" по центру, Миранчук нашел пасом Ари, тот пробил н очень опасно, защитник заблокировал и набежавший Миранчук пробил опаснее, но в руки Акинфееву.
65'
Атака ЦСКА, проникающий пас на Дзагоева в штрафную, корпус ставит Пейчинович, а Дзагоев падает неудачно и просит замену. Похоже, травма снова.
66'
ГОООООЛ! 1:2!!! АРИ!! Гилерме от своих ворот выносит мяч на чужую половину, тарасов головой скидывает мяч к штрафной, где Васин в борьбе с Ари неловко скидывает пяткой мяч в пустую штрафную. куда ворвался Ари, и обогнув выскочившего ему в ноги Акинфеева, поражает дальний угол.
67'
Наваливается "Локо" на чужую штрафную. навязываю борьбу защитникам, угловой зарабатывает, Ари заводит трибуны.
68'
Замена у ЦСКА. Вышел Оланаре вместо Дзагоева.
69'
Разыграли угловой железнодорожники. аут заработали и вбросили, ЦСКА выходит в ответную атаку, перехватив мяч. Головин мяч у чужой штрафной получил, сместился влево и пробивал под перекладину, но вышло выше.
70'
Снова Гилерме мяч выносит на чужую половину и "Локо" пытается навязать борьбу. Отвечает ЦСКА контратакой и неточным дальним ударом Чалова.
71'
Плотно насел ЦСКА на чужую штрафную, железнодорожники довольно уверенно обороняются, не стесняясь выносит мяч в аут.
72'
Опасно! Вернблум выдал отличную диагональ в штрафную на Фернандеса. Марио скидывал во вратарскую, Пейчинович на угловой перевел.
73'
ОПАСНО! После углового мяч перед штрафной Головин подобрал, пробивал в створ - Кверквелия бросился под мяч - второй угловой. После подачи от левого флажка Васин бил в дальний угол - штанга.
74'
ГООООЛ! 1:3!! ТАРАСОВ! Снова Гилерме вынес мяч в атаку, снова скидка на Ари, который прокинул мяч в штрафную, куда ворвался Тарасов, пробивший в вышедшего Акинфеева, мяч отскочил от вратаря и Тарасов добил его в створ.
75'
И "Локо" продолжает прессинговать армейцев, Ари выталкивает Фернандеса с мячом за боковую.
76'
Быстрая атака ЦСКА, Головин мяч полукчил перед штрафной, сместился к центру и пробил - Баринов полд мяч бросился, а партнеры выбили снаряд..
77'
Головин удачно подставляется под фол со стороны Тарасова у штрафной "Локомотива". Опасный стандарт, Витиньо у мяча.
78'
Опасно снова Витиньо пробил в угол в обвод стенки и Гилерме переводит мяч на угловой. После подачи от флажка Березуцкий головой бьет рядом со штангой.
79'
Пауза на поле - неудачно Гилерме приземлился и, кажется, получил повреждение, медики на поле.
80'
Все в порядке с Гилерме, возвращается он в игру. ЦСКА атакует, но Фарфан уверенно отрабатывает в обороне, останавливая прорыв Щенникова.
81'
Замена у ЦСКА. Вышел Миланов на поле вместо Щенникова.
82'
Ари умело подставляется под удар по ногам сзади от Головина и падает в агонии. Пока бразильцу оказывают помощь, карточку получил Головин.
83'
Жарко на бровке, Семин с Головиным ругаются. Тем временем носилки на поле вынесли, но Ари ушел, само собой своими ногами. Времени убито уже минуты три.
84'
Действительно Ари получил серьезную травму, все же его грузят на носилки на бровке, сам он ходить не может.
85'
Получает Денисов карточку за откидку мяча.
86'
Уже нет былого запала ц ЦСКА, не так активно армейцы бегут в атаку.
87'
Опасно! Фарфан рывок справа сделал, по лицевой почти в штрафную ворвался и откатил мяч в центр штрафной, где Миранчук замешкался и не пробил сразу, после чего его обокрали.
88'
Тем временем вместо Ари на поле Антон Миранчук появился у "Локомотива".
89'
"Локо" уже убивает минуты, Денисов грузит в пустую штрафную ЦСКА, но армейцы неудачно мяч выносят, Фарфан подбирает, закидывает на Миранчука, который неточно пробил слету.
90'
Выбегает ЦСКА в атаку, но "Локо" уверенно обороняется, в аут армейцы упускают мяч, Баринов вбрасывает.
90+1'
На правом фланге устраивают игроки "Локо" перепасовку накоротке, убивая время, не удается у ЦСКА мяч отобрать.
90+2'
ЦСКА вышел в атаку, проникающий пас Головина на Чалова в штрафную, тот не успевает развернуться и пробить, мяч выбит, Витиньо не успевает сыграть на добивании.
90+3'
Быстрая атака ЦСКА правым флангом, Головин пытался мяч в штрафную прокинуть, попадает снаряд в руку Денисову, но не считает игру умышленной Карасев.
90+4'
Успевает Антон Мирачук получить желтую карточку за то, что по ногам прикладывает Головина в центральном круге.
90+5'
Замена у "Локомотива". Алексей Миранчук ушел, вышел Коломейцев. ЦСКА тем временем угловой на левом фланге заработал.
90+6'
Подал Витиньо от флажка, никак не удавалось Гилерме мяч забрать в руки, в итоге армейцы на дальнюю штангу его переправили, где Оланаре головой замыкал в ближний угол - в сетку с внешней стороны.
90+6'
Финальный навал ЦСКА, удар Витиньо заблокирован защитниками, но мяч проскакивает на Чалова в штрафную, его удар не сразу, но останавливает Гилерме.
90+6'
КОНЕЦ МАТЧА!
ЦСКА — Локомотив — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
5. Виктор Васин
6. Алексей Березуцкий
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников81'
полузащитники
3. Понтус Вернблум
8. Георги Миланов81'
10. Алан Дзагоев68'
17. Александр Головин82'
66. Бибрас Натхо53'
нападающие
11. Витиньо42'
63. Федор Чалов53'
99. Аарон Оланаре68'
Локомотив
вратарь
1. Маринато Гильерме
защитники
5. Неманья Пейчинович
33. Соломон Кверквелия47'
полузащитники
4. Мануэл Фернандеш
8. Джефферсон Фарфан23'58'
18. Александр Коломейцев90+5'
23. Дмитрий Тарасов54'74'
27. Игорь Денисов85'
36. Дмитрий Баринов
59. Алексей Миранчук90+5'
60. Антон Миранчук87'90+4'
нападающие
9. Ари66'86'
84. Михаил Лысов
все новости Футбол
18 марта, понедельник
«Квадрупла» не будет. Диалло вывел «МЮ» в полуфинал Кубка Англии, положив конец надеждам «Ливерпуля» Итоги противостояния на «Олд Траффорд» — в нашем обзоре иностранной прессы 01:04
«Атлетико» — «Барселона» 0:3. Онлайн «Барселона» разгромила «Атлетико» в гостях Вчера в 22:54
22:50Клопп: Наши парни показали характер, невероятные усилия 22:38Стали известны пары 1/2 финала Кубка Англии 22:37«Атлетико» и «Барселона» огласили составы на матч 29-го тура Ла Лиги 22:34«Райо Вальекано» переиграл «Бетис» 22:22Рэшфорд: Такие вечера на «Олд Траффорд» — это то, ради чего все и делается 22:19Хазенхюттль возглавил «Вольфсбург» 22:10Почеттино: «Челси» заслуживает того, чтобы оказаться на «Уэмбли» 22:09«Рома» с минимальным счетом победила «Сассуоло» 21:47Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Айнтрахта» в Бундеслиге 21:32«Марсель» проиграл «Ренну» в чемпионате Франции 21:21«МЮ» в дополнительное время одолел «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Кубка Англии 20:52Быстров: Захарян должен действовать активнее, если хочет играть в старте «Реала Сосьедад» 20:23«Вильярреал» и «Альмерия» одержали победы в Ла Лиге 20:00Смотреть онлайн матча Атлетико — Барселона 17.03.2024. Прямая трансляция в 23:00
Один в поле воин. Несмотря на проблемы «Баварии», Кейн проводит свой лучший сезон Капитан сборной Англии проводит один из самых результативных сезонов в карьере, несмотря на проблемы мюнхенского клуба Вчера в 19:56
все новости
0 0 0 0 0