Футбол. Россия. Премьер-лига. 1-й тур

Динамо 2:2 Спартак

0:1 Квинси Промес (29')       0:2 Луис Адриано (32')       1:2 Кирилл Панченко (53')       2:2 Александр Ташаев (90+2')      
18 июля, вторникЗавершен
18:17
«Динамо» возвращается в Премьер-лигу матчем против чемпиона. Футбол. Онлайн матча 1-го тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак»
18:21
Читайте перед матчем:

«Динамо» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч 1-го тура РФПЛ 18 июля

«Динамо» — «Спартак»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

Обзор матчей 1-го тура российской Премьер-лиги

Пятый элемент. «Спартак» завоевал Суперкубок. Победа «Спартака» над «Локомотивом» — в обзоре СМИ

РФПЛ. «Локомотив», «Уфа» и еще три вероятных середняка нового сезона. Пять претендентов на места в середине таблицы чемпионата России

Встречаем по одежке-3. РФПЛ. Во что и у кого будут одеваться клубы российской Премьер-лиги
19:12
Сделать ставку
19:13
19:26
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу "Спартак" вперед рвется, динамовцы роняют Промеса на фланге, быстро разыгран стандарт, прорывался Промес к штрафной, но умело спину защитник поставил.
2'
Опасно огрызается "Динамо", доходит до чужой штрафной, Панченко пытался пробить - защитник заблокировал.
3'
Опасно! Ошибся Фернандо при выносе мяча, обрез, Зотов подобрал снаряд, отличный пас на Ионова, который пробил рядом со штангой, хотя не мешал никто.
4'
"Спартак" атакует снова правым флангом, но удар издали пошел совсем мимо створа. Контратаку "Динамо" красно-белые накрывают еще до центра поля.
5'
Панченко бил, бьет и будет бить. Но на этот раз его очень дальний удар пошел очень выше ворот.
6'
"Динамо" пока куда активнее, Зотов разгоняет атаку, подключая Козлова, спартаковцы выносят мяч, который тут же забрасывают обратно в штрафную и Бечирай поражает ворота, но уже после свистка - сфолил он в борьбе.
7'
Опасно отвечает "Спартак", запустили Зе Луиша по правому флангу, удар форварда заблокировали, но на подборе Луис Адриано, чье добивание вышло неточным.
9'
Ошибся "Спартак" при выходе из обороны, позиционная атака "Динамо", но закончилась она не начавшись - Луис Адриано мяч перехватил, убегал и был сбит в центре поля.
10'
Снова правым флангом "Спартак" к чужой штрафной прорывается, Ещенко откатывал мяч на Зе Луиша, но тот на линии штрафной замешкался и его обокрали.
11'
Быстрой контратаки не вышло - спартаковцы сфолили в центре поля. Позиционная атака "Динамо" закончилась потерей и забросом на ход Промесу к штрафной, но Шунин первый на мяче.
12'
Снова справа проходит Ещенко и выдал шикарный перевод на дальний край штрафной, где Луис Адриано мяч принял на грудь и вторым касанием пробил, но выше ворот.
13'
Освистывают динамовские трибуны катающих мяч на чужой половине игроков "Спартака". Мельгарехо пяткой шикарно выводил Адриано в штрафную, но защитник прочитал пас.
14'
Снова контратака "Динамо" захлебывается на чужой половине, Луис Адриано пытался убежать и был сбит Бечираем, между игроками напряжение вспыхивает.
15'
"Спартак" ради разнообразия пошел левым флангом в атаку, Мельгарехо к штрафной прорвался, в борьбе с двумя защитниками мяч потерял, стал показывать, что игра рукой была, но судья не слушает.
16'
Опасно! После бодрого начала "Динамо" сникло, а "Спартак" медленно, но верно игру под себя подминает. Мельгарехо прошел слева, подал в центр штрафной, Луис Адриано выпрыгнул и головой пробил рядом со штангой.
17'
Перестали получаться у "Динамо" атаки, меняются флангами полузащитники, но толку от этого пока чуть.
18'
"Спартак" вышел в атаку по центру, дают Промесу пробить с линии практически, но рикошет и на угловой снаряд ушел.
19'
Пошла подача от флажка в центр штрафной "Динамо", где Луис Адриано не допрыгнул немного. На подборе Бокетти, но удар не удался защитнику.
20'
Глушаков врывался в штрафную "Динамо" и недопонимание Шунина и Шуньича едва не аукнулось бело-голубым, но защитник все же пошел в подкат и мяч от спартаковца ушел.
21'
Опасно! Теряет в центральном круге "Динамо" мяч, быстрая атака, Фернандо на правый фланг на Луиса Адриано, который ворвался в штрафную и бил в дальний угол, или на Промеса туда простреливал. Но Шунин перехватил мяч.
22'
"Динамо" уже не удается даже за центр поля как следует выйти, обостряющие пасы раз за разом оказываются неточными.
24'
ОПАСНО! Промес справа прорывается, навешивает к вратарской, ошибается Шунин на выходе, Зе Луиш первым успел выпрыгнуть и головой боднуть его, но впритирку с перекладиной снаряд прошел и упал на сетку сверху.
25'
"Динамо" пытается успокоить темп игры, покатали мяч на своей половине и выдали дальний заброс на ход Ионову к штрафной, но снаряд до него не дошел.
26'
Теперь "Спартак" держит мяч в центре поля, выдерживая паузу и переводя дух.
27'
Заброс с правого фланга в штрафную "Динамо", Зе Луиш скинул на Мельгарехо, тому не удалось пяткой на Зе прокинуть, вынесли защитники на Фернандо, который уложил одного защитника, второго и пробил - рикошет и угловой.
28'
не удался опасным заброс от флажка, но даже не дают от своей штрафной отойти динамовцам красно-белые, продолжается атака.
29'
ГОООЛ! 0:1!! ПРОМЕС! Мельгарехо слева прорвался в штрафную, ушел от Козлова и навесил к вратарской, где Промес выиграл борьбу у Терехова и головой пробил мимо Шунина.
30'
Разыграли с центра мяч динамовцы и тут же его потеряли, справа зе Луиш прорвался к штрафной, пытался подать, но защитники блокируют.
31'
Вышли с трудом динамовцы в контратаку, но Терехов ошибается в передаче, отсекая половину парнеров и получая контратаку.
32'
ГОООЛ! 0:2!!! ЛУИС АДРИАНО! Проходит проникающий пас между двух динамовский защитников на барражирующего на грани офсайда Адриано, который выскочил на ворота и пробил мимо Шунина.
33'
Неудачей заканчивается очередная атака "Динамо", Ребров не торопится вводить мяч, некуда уже торопиться "Спартаку".
34'
В очередной раз пытаются дальним забросом Ионова найти динамовцы, но снова неудачно, опережает его "Спартак"
35'
Спокойно пасуется "Спартак" в центре поля и тут же проходит атака в касание, доходят до штрафной красно-белые и Мельгарехо дальний угол выцеливал, но неудачно.
36'
Панченко разогнал было атаку "Динамо", Ионо с правого фланга в штрафную ворвался, откатывал в центр штрафной, но в недодачу Зотову и слишком далеко от Панченко.
37'
Очередной угловой на правом фланге "Спартак" зарабатывает, Фернандо подает на ближнюю, защитник выносит.
38'
Ошибается в приеме мяча Комбаров в центре поля и Бокетти на всякий случай выносит мяч так сильно и высоко, что тот чуть не покидает "Арену Химки"
39'
Темп к концу тайма упал, "Спартак" держит мяч в центре и на своей половине, "Динамо" не слишком удачно прессингует.
40'
Вышли большими силами спартаковцы на чужую половину, катали мяч, атака вышла неудачной, но Бечирай влетает в Луиса Адрино.
41'
С трудом, но поднимается Луис Адриано, Бечирай за свой фол получает желтую карточку. Небольшая пауза заканчивается.
42'
Наконец осмысленная атака "Динамо", Катрич запустил Бечирая слева, тот навешивал на дальнюю штангу, где ждал Ионов, но Ребров мяч выловил в высоком прыжке.
43'
Очередное недопонимание между динамовскими игроками в атаке приводит к потере мяч у чужой штрафной, не успевает Катрич на пас.
44'
Сел "Спартак" к своей штрафной и дева не поплатился, прошла подача с левого фланга к штрафной красно-белых, Ионов скидку на Панченко сделал, а тот пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
45'
Мельгарехо уже справа атаку "Спартака" разгоняет, перевод через центр налево, Комбаров подает, но боковой арбитр офсайд фиксирует.
45+1'
Минута всего добавлена. Пытается "Динамо" мяч в атаку доставить, но "Спартак" навязывает борьбу, которая длится до самого свистка на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
20:33
20:34
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Динамо". Сапета покинул поле, вышел Самба Соу.
46'
Идет вперед "Спартак", но фолят красно-белые на Ионове на чужой половине поля.
47'
"Динамо" неспешно мяч на своей половине покатало, но при попытке выйти в атаку, "Спартак" навязал борьбу и мяч отобрал.
48'
Опасно! Удался прорыв "Динамо" правым флангом, Козлов подключился и от лицевой пас назад откатил - мимо Ионова и Панченко, на набежавшего Соу, пробившего сходу - Ребров отразил, а добивание прошло мимо ворот.
49'
"Спартак" идет в атаку и в опасной близости от штрафной фолит Бечирай в борьбе с Боккетти.
50'
Со стандарта прямо по центру Промес то ли бил по воротам, то ли сильно забрасывал к вратарской на Мельгарехо, но Шунин отразил перед собой и накрыл мяч.
51'
"Спартак" большими силами идет в атаку, заброс к вратарской - защитник мяч выносит головой далеко.
52'
"Динамо" выбралось вроде в атаку, Панченко подключил Соу у штрафной, но тот падает в борьбе с защитником - судья молчит.
53'
ГООООЛ! 1:2!! ПАНЧЕНКО!! Протащило "Динамо" мяч к штрафной, пас на Бечирая, который неловко принял, но на отскочивший мяч набежал Панченко, который мощным ударом просто прошил Реброва насквозь.
54'
Теперь обе команды уже на встречных курсах играют, обе хотят забить, забегание Луиса Адриано на заброс вышло неудачным.
55'
"Динамо" в атаку выходит, с левого фланга заброс в штрафную, но Ребров мяч выносит. Контратаку фолом срывает Шуньич.
56'
Левым флангом Промес и Мельгарехо проходят, подключают Комбарова, который грузит на Зе Луиша, но защитник прервал.
57'
Бечирай, забыв, что у него карточка есть уже, сбивает Кутепова целенаправленно. На его счастье судья не видел.
58'
Готовит "Спартак" Попова к выходу, тем временем борьба на поле сместилась к центру, тем снова упал.
59'
Слишком вальяжно "Спартак" катал мяч у чужой штрафной, попал под прессинг и потерял мяч, контратака "Динамо", Бечирай добежал до штрафной и заработал угловой, пробив в Кутепова.
60'
Подал Ионов с правого фланга на ближнюю, мяч всех пролетел и Луис Адриано выбил на угловой, теперь с левого фланга. Ребров выловил мяч после подачи Катрича.
61'
Пытался "Спартак" в контратаку убежать, но Луиса Адриано сносит козлов. Подал Промес к штрафной со стандарта, но "Динамо" его отбирает.
62'
Снова Бечирай к штрафной чужой убежал, уперся в защитников, подключил Соу. Потеряли бело-голубые мяч, пошла контратака "Спартака", но потеря, и снова ответная атака. Много беготни туда-сюда.
63'
Мерзнет на бровке Попов, в ожидании замены. "Спартак" погонял на своей половине мяч, вышел в позиционную атаку.
64'
Диагональ с правого фланга на дальний угол штрафной на Луиса Адриано, который скинул в центр, куда набегал Зе Луиш, прокинувший мяч мимо защитника и упал. Судья не считает, что был фол и пенальти.
65'
Замена у "Спартака". Попов вышел вместо Луиса Адриано.
65'
Замена у "Динамо". Катрич ушел, вышел Ташаев.
67'
Ошибается "Динамо" у своей штрафной, разрезающий пас на левый край штрафной Шунина, откуда Комбаров неудачно прострелил в штрафную.
68'
ОпаснО! И красиво! После подачи с фланга Зе Луиш спиной к воротам принял мяч головой, сделав сам себе скидку, и пробил через себя - но не в створ.
69'
Опасно! Удалась быстрая атака "Динамо", Ионов прорвался на правый фланг, обыграл Комбарова и подал в центр штрафной, Бечирай выпрыгнул и головой пробил точно в руки Реброву.
70'
К атаке "Спартака" Бокетти подключился, прокинув мяч к штрафной на Зе Луиша, перевод на правый край штрафной на Промеса, который теряет мяч в борьбе с защитником.
71'
Готовит "Динамо" третью замену - Вандерсон разминается-одевается. А "Спартак" снова быструю атаку организует, которая кончается забросом Промеса в центр штрафной, где только защитники.
72'
Получает Ивелин Попов карточку за то что сбил в центральном круге Самбу Соу, рвавшегося в атаку.
73'
Замена у "Динамо". Вышел Вандерсон вместо Бечирая.
74'
Упал Соу в борьбе с Промесом, не сразу пришел в себя, но красно-белые довели свою атаку до конца, до не слишком опасного удара.
75'
Быстрая атака "Динамо", проходит пас на Козлова на правый фланг, тот простреливал на Ионова в штрафную - защитник прервал.
76'
Опасно! Заканчивается атака "Спартака" немного неточным ударом из пределов штрафной. Хватаются за голову болельщики красно-белых.
77'
Забрасывают спартаковцы мяч к чужой штрафной на зе Луиша, но Хольмен ему борьбу навязал, не дав за мяч зацепиться.
78'
Протащил Ташаев мяч по левому флангу к штрафной, подключил Панченко, который откатил на Вандерсона, а тот в дальний угол попытался забросить, но вышло сильнее, чем нужно.
79'
И снова падает темп игры, "Динамо" берет мяч под своей контроль и катает в центре поля, планируя атаку.
80'
Недопонимание пока мешает игрокам "Динамо", Вандерсон в борьбе уводил защитника у штрафной, откатывая на Панченко мяч, но тот не понял бразильца и запоздал с рывком.
81'
Прорывался Промес по левому флангу, но фолит в борьбе с Соу и начинает возмущаться после свистка арбитра Карасева.
82'
Очередной раунд борьбы Зе Луиша и Хольмена снова остается за шведом, который в подкате выносит мяч в ату, останавливая прорыв форварда.
83'
Опасно! Быстрый прорыв "Динамо" справа, подача на дальнюю штангу, Панченко не допрыгнул, но Вандерсон мяч принял и сразу пробил - защитник заблокировал, Панченко принял его, отктатил на Козлова, который пробил - мяч в Комбарова попал, в руку. но повода для пенальти нет.
84'
Небольшая пауза, пока оказали помощь затоптанному Мельгарехо, "Спартак" бежит в атаку. но Зе Луиш фолит на СОу.
85'
Звенит знаменитый динамовский гонг, показывая, что осталось пять минут основного времени. Отбивает защита бело-голубых очередную атаку.
86'
"Динамо" проводит позиционную атаку, но ничего опасного у чужой штрафной создать не удается, быстрые атаки работают лучше у бело-голубых.
87'
Позиционна атака "Спартака", Боккетти пошел в атаку, но был сбит Вандерсоном в центре поля.
88'
ОПАСНО!!!! Внезапный прорыв Терехова по левому флангу, разрезающий пас в штрафную, где Ионов концом бутсы подправлял мяч в ворота, но прошел рядом с дальней штангой снаряд.
89'
Замена у "Спартака". Ушел Зе Луиш, вышел Тимофеев.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча, "Динамо" идет в атаку, Панченко к штрафной прорывался и пас его вышел в борьбе с Боккетти неудачным.
90+1'
Пытается "Динамо" зацепиться на чужой половине поля, но "Спартак" выдавливает их за центр. Не торопятся красно-белые аут вбрасывать.
90+2'
ГОООООЛ! 2:2!!! ТАШАЕВ! Вандерсон получает мяч на правом фланге и грузит на дальнюю штангу, где Ташаев падает в борьбе с выскочившим и упавшим же Ребровом, но уже лежа мяч в ворота заталкивает.
90+3'
И пытается "Динамо" атаковать на последних минутах, "Спартак" немного в нокдауне.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Динамо — Спартак — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 1-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Динамо
вратарь
1. Антон Шунин
защитники
3. Себастьян Хольме
13. Сергей Терехов
14. Тони Шунич
23. Алексей Козлов
полузащитники
7. Алексей Ионов
10. Александр Зотов
27. Самба Соу46'
41. Александр Сапета46'
77. Анатолий Катрич65'
88. Александр Ташаев65'90+2'
нападающие
8. Кирилл Панченко53'
21. Фатош Бечирай41'73'
88. Вандерсон73'
Спартак
вратарь
32. Артём Ребров
защитники
16. Сальваторе Боккетти
23. Дмитрий Комбаров
29. Илья Кутепов
38. Андрей Ещенко
полузащитники
8. Денис Глушаков
10. Квинси Промес29'
11. Фернандо
25. Лоренсо Мельгарехо
40. Артем Тимофеев89'
71. Ивелин Попов65'72'
нападающие
9. Зе Луиш90'
12. Луис Адриано32'65'
все новости Футбол
Трансферный дайджест. 12-18 марта Копмейнерс отправится в «Ювентус», Мален переедет в АПЛ, Иммобиле может вернуться к Симоне Индзаги Вчера в 19:45
19:28«Акрон» уверенно победил «Сокол» 19:23«Нефтехимик» неожиданно обыграл «Химки» в матче Первой лиги 19:05«Алания» вырвала победу у «Тюмени» 18:28Дешам: У Гризманна проблемы с лодыжкой 17:42Агент подтвердил интерес ЦСКА к Огундане 17:26АПЛ сняла с «Ноттингем Форест» четыре очка за нарушение финансовых правил 17:18Журналист из ОАЭ об аресте Промеса: Сидеть здесь не весело 16:57«Енисей» Тихонова разгромил «Ленинградец», «Черноморец» выиграл у «Шинника» 16:39Стало известно, кто может возглавить «Ювентус» в случае отставки Аллегри 16:32Смотреть онлайн матча КамАЗ — Динамо-Махачкала 18.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:30Смотреть онлайн матча Родина — Кубань 18.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Штрайх покинет «Фрайбург» в конце сезона. Он работает в клубе с 1995 года 15:44Защитник «Спартака» вызван в сборную Сербии на матч с Россией 15:35Почеттино о проблемах «Челси»: Пора уже понять, что мы строим новую команду 15:34Влахович пропустит матч сборной Сербии с Россией из-за травмы
«Архентинос Хуниорс» быстро добьется своего «Архентинос Хуниорс» — «Росарио Сентраль». Ставка (к. 2.54) и прогноз на футбол, Кубок Профессиональной лиги, 20 марта 2024 года 2.54 0
все новости
0 0 0 0 0