Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа B

Чили 1:1 Австралия

0:1 Джеймс Троизи (42')       1:1 Мартин Родригес (67')      
25 июня, воскресеньеЗавершен
17:07
Чили в заочной борьбе с Германией за первое место в группе. Мультионлайн матча Кубка Конфедераций-2017 Чили — Австралия
17:10
Читайте перед матчем:

Чили – Австралия. Прогноз и ставки на матч Кубка конфедераций 25 июня

Чили – Австралия: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

Матрешка Пепе, потерянный Рюдигер и йог Гомеш. Наблюдаем за жизнью участников Кубка Конфедераций через их аккаунты в Инстаграме

Бесшабашность и безалаберность. Огненный матч Камеруна и Австралии. Ничья Камеруна и Австралии – в нашем обзоре СМИ

Веселые чилийцы, чудные повторы и полезность Санчеса. Победа сборной Чили над Камеруном – в нашем обзоре СМИ

Колоссальный запас прочности. Юные немцы не уступили лучшей команде Южной Америки. Обзор СМИ по итогам матча Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили
17:53
Сделать ставку
17:54
17:54 17:54 17:55
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Пытается сборная Австралии идти в атаку по правому флангу, аут за аутом дошли до штрафной, откуда мяч после заброса с бровки был выбит защитниками.
2'
Выходит Чили в атаку, достается в центре поля Алексису Санчесу от Троизи. Разыграли стандарт чилийцы и потеряли мяч.
3'
Закончилась атака Австралии теми, что мяч упущен за лицевую. Ввел браво мяч, Австралия высоко прессингует чилийцев.
4'
Вновь фолят австралийцы при попытке Чили выйти в атаку. Сначала Ирвайн опасной под Видаля подкатился, а потом Луонго сбил Арангиса.
5'
Пробуют чилийцы заброс из глубины на Санчеса - ловят его в офсайд австралийские болельщики.
6'
Еще один опасный заброс в штрафную Райана, на этот раз голкипер на доли секунды опережает Санчеса. Отвечает Австралия атакой по левому флангу, заброс на Юрича, который падает в штрафной. Пихал его Хара, но судья не заметил.
7'
Большими силами чилийцы вышли в атаку, заставляя австралицев перед своей штрафной отбиваться. Санчес пяточкой на Фуэнсалиду, но оттесняют соперники.
8'
Опасно! Видаль получил мяч на линии штрафной и мощно пробил - Райан отражает перед собой, а потом справляется и с добиванием от Варгаса.
10'
Отвечает быстрой атакой по левому флангу Австралия, подача в штрафную становится легкой добычей защитников.
11'
Не удался прорыв чилийцев по левому флангу, Райан опередил соперника, забрал мяч, но вынес, а защитник подарил мяч сопернику.
12'
Удается протолкнуть чилийцам мяч в штрафную на Варгаса, удар которого Райан отразил перед собой, защитник вынес точно на Ислу, но уже свисток - Варгас был в офсайде.
13'
Начинает сборная Чили игру под себя подминать, но Австралия пытается продраться правым флангом. На чужую половину поля дойти удалось, до Кэхилла мяч не довели - вынесли в аут чилийцы.
14'
Кончилась атака Австралии заблокированным ударом издали и неудачной попыткой заброса, попыталась сборная Чили быстро выбежать в контратаку, но снова Райан первый на забросе из глубины.
15'
Срывается быстрая контратака Австралии, Бехич не успевает на заброс Кэхилла ему на ход на левый фланг.
16'
Много борьбы в центре, отвоевали австралийцы мяч и попробовали забросить в штрафную на ход Юричу, но Браво первый на мяче.
17'
Едва не поплатился Браво за вальяжный выброс мяч на защитника - Ирвайн пытался того опередить, но сфолил в борьбу.
18'
Выбрались чилийцы большими силами в атаку, Варгас пробил издали - попал в защитника. Перевел направо на Ислу, тот подключил Арангича, которого сбил защитник. Опасный стандарт.
19'
Исла пробежал мимо мяча, Видаль со стандарта пробил в стенку, на поборе сыграть не удалось - на отбой австралийцы выносят мяч к чужим воротам.
20'
Браво попытался сразу вернуть мяч в атаку, где сборная Чили большими силами навалилась на чужую штрафную. Подача с фланга не прошла, а заброс из глубины стал добычей Райана. Атака Австралии завершилась офсайдом Юрича.
21'
Юрич попытался слева пройти. не удалось, мяч у него отобрали, контратаки не вышло - Луонго снес Видаля в центре поля и получил карточку.
22'
Снова Райан первый на мяче после атаки Чили и не сразу мяч вводит в игру - чилийцы все перекрывают. В итоге вынес снаряд к Браво.
23'
Затяжная позиционная атака Чили, роняют Санчеса, но судья дает бороться, Австралия выходит в неспешную контратаку.
24'
Прошел справа Робби Круз и на Юрича в штрафную подавал - Диас вынес мяч на угловой. После подачи от флажка Диас же вынес мяч в аут.
25'
Вбросили аут австралийцы у чужой штрафной, но Луонго в борьбе слишком сильно руками махал - фол. Выбегает Чили в контратаку по этому же флангу, подача на Санчеса, который в борьбе с Крузом головой пробил в руки Райану.
26'
Потеряли было чилийцы мяч в атаке, тут же его отвоевали и пошел заброс на ход Санчесу, который ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Мяч подобрал Варгас, чей удар Райан отразил.
27'
Видеоповтор затребовал арбитр. После пересмотра решили видеопомощники что нет пенальти.
28'
Опасно! Снова чилийцы врываются в штрафную Австралии и снова падает в борьбе, теперь уже Варгас, но Райан мяч забирает, а арбитр не реагирует.
29'
Отбились австралийцы забросили мяч на ход Юричу, того опередил Диас, отыграв на Браво, который на замахе убрал соперника и ввел мяч в игру.
30'
Алексис Санчес снова разгоняет атаки Чили, стык с Миллиганом на бровке, пожимают руки игроки.
31'
Видаль обокрал Троизи, тот полез в отбор возвращая мяч, откровенно руками Артуро придержал, за что получил карточку.
32'
Отправили австралийцы разминаться вратаря. Неужели Райан в последних стыках в своих владениях получил повреждение? Тем временем Санчес опять тащит атаку по левому флангу, но теряет мяч в борьбе с двумя защитниками.
33'
Австралийцы всей командой на карточках сейчас окажутся. Кэхилл скосил Арангиса. Хотя одной ногой в мяч сыграл, другой снес соперника. Сотую игру за сборную Кэхилл проводит.
34'
Медики на поле, поставили в итоге Арангиса на ноги, Кэхилл извинился, не со зла он фолил.
35'
Приноровились австралийцы останавливать прорыва Санчеса по флангу, с большим трудом выходят в атаку.
36'
Опасно! Разыграли австралийцы мяч перед чужой штрафной, Троизи отличный заброс к вратарской на Луонго, который бил в упор, но Браво хорошо выбрал позицию. еще один заброс на Кэхилла, но Тим не дотянулся.
37'
Австралия теперь в обороне, фолят в верховой борьбе на Арангисе. Неудачно Санчес выполнил заброс в штрафную - первый же защитник вынес.
38'
Могла быстрая контратака выйти у Австралии, но начали мяч на фланг переводить, потеряли скорость, позволили Арангису вынести мяч в аут и чилийцам вернуться в оборону.
39'
Пошли правым флангом в атаку чилийцы, Диас на Варгаса забрасывал мяч, Сэйнсбери вынес мяч на угловой.
40'
Опасно! Подачу от флажка вынесли защитники, на подборе чилийцы, Фуэнсалида подал с правого фланга - пробил головой Диас - рядом со штангой.
41'
Вышли австралийцы по флангу в атаку, аут у штрафной разыграли, заработали аут, но подача в штрафную на этот раз у Троизи вышла неточной.
42'
ГООООЛ! 0:1!!!! ТРОИЗИ Браво вынес мяч в центральный круг, где неудачно сыграл игрок Чили, позволив себя обокрасть, мяч тут же был доставлен в штрафную, где завязалась борьба. Мяч был выбит на левый край штрафной, где был одинокий Троизи, перебросивший Браво.
43'
Чилийцы немного ошарашены, катают мяч в центре поля, австралийцы отошли всей командой назад.
44'
Робби Круз прорывается в атаку правым флангом, аут у чужой штрафной зарабатывает, после вброса которого Видаль выносит мяч подальше.
45'
ОПАСНО! Санчес продрался по левому флангу через четверых соперников, в центр отпасовал на Фуэнсалиду, тот направо на Ислу, подавшего в штрафную. Видаль головой бил в ближний, мяч попал в защитника и отрикошетил рядом с дальней штангой. Чуть Исла не дотянулся, чтобы замкнуть.
45+1'
Австралия выбежала в быструю атаку, заработала стандарт. Бехич получил желтую карточку за споры с арбитром.
45+2'
ОПАСНО! Прощает Австралия соперника. После подачи со стандарта вынесли мяч защитники, но тот же головой австралиец забрасывает мяч назад, за спину защитникам, где Кэхилл скинул на Сэйнсбери, а тот из убойной позиции один на один с воротами слету пробил выше ворот. не верил, казалось, что он не в офсайде.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Замена у Чили. Вышли Пабло Эрнандес и Мартин Родригес. Ушел Фуэнсалида и Арангис.
46'
Обмениваются команды осторожными атаки, запускают "соккеруз" по правому флангу Робби Круза, но останавливают его прорыв защитники.
47'
Достается Эрнандесу от Ирвайна, разыграли мяч чилийцы в центре поля. попытался Санчес прорыв устроить, лишился мяч, но Круз тут же фолит на Эрнандесе.
48'
Луонго устроил прорыв к чилийской штрафной, сумел подать - угловой. После подачи от флажка опустили чилийцы мяч, попытался Варгас в атаку выйти, сбивают его.
49'
Много борьбы в центре поля. Удалось австралийцам мяч отобрать и перевести на Круза на правый фланг, но подача у того совсем не вышла.
50'
Потеряли чилийцы мяч в центральном круге, вышли большими силами в атаку, заброс с левого фланга на Юрича на дальнюю штангу - Браво мяч забирает.
51'
Отвечает Чили быстрой атакой, Варгас прорвался справа и пробил в ближний угол - Райан отражает удар.
52'
Снова мяч в центре поля отвоевали мяч австралийцы, перевели мяч на Круза на правый фланг, тот сместился к центру и подставился под фол.
53'
Быстро разыграли стандарт австралийцы, проникающий пас в штрафную на Юрича, который вывалился на Браво и не сумел переиграть голкипера. Офсайд свистит боковой.
54'
Обменялись быстрыми атаками команды, снова Круз на правом фланге атаки Австралии активен, угловой заработал. Подача от флажка - Браво кулаками мяч выносит далеко.
55'
Заработали еще один стандарт австралийцы у штрафной Чили, пошла подача с левого фланга - Кэхилл головой пробил, но точно в руки Браво.
55'
У Чили в атаке что-то перестает получаться, снова Сачнес с мячом завозился. получил по ногам от Круза и лишился мяча. Фола нет.
56'
Браво ловит в воздухе заброс в свою штрафную. начинается быстрая атака Чили, Санчес пытается выдать с левого фланга заброс на дальнюю штангу - вышло неточно.
57'
Замена у Австралии. Ушел рекордсмен Тим Кэхилл, вышел Мэтью Леки.
57'
Получает Видаль карточку - вынося мяч от своей штрафной заехал он ногой в живот Луонго. Стандарт для Австралии.
58'
Не приносит ничего этот стандарт австралийцам, Видаль в воздухе царит, вынося мяч из своей штрафной.
59'
Опасно! Заброс на Видаля к штрафной Австралии, тот скинул на Санчеса, на которого насели три защитника, мяч в штрафной в ногах заметался, но Алексис смог пробить - Райан взял намертво.
61'
Аут у чилийской штрафной Круз заработал, разыграли его австралийцы и потеряли мяч, Санчес попытался убежать и перевести мяч на Варгаса, но Макгован перехватил.
62'
Замена у Австралии. Юрич покинул поле, вышел Макларен. Освежают атаку "соккеруз".
63'
Опасно! Очередным офсайдом кончается атака Чили после заброса из глубины. А вот у Австралии заброс удачнее вышел. Троизи с левого фланга выдал заброс в штрафную, Круз там пытался замкнуть головой, но не попал по мячу.
64'
Австралийцы не только уверенно отбиваются в обороне, но и пытаются выйти в атаку через мелкий пас, теряют мяч в центре и отвоевали назад.
65'
Заканчивается позиционная атака дальним ударом Троизи, но пошел мяч перед воротами выше перекладины - Браво все контролировал.
66'
И снова Австралия большими силами в атаку выбегает, но пас Луонго вышел не слишком тонким. Тем не менее, навязали борьбу австралийцы под свист трибун - на их половине поля Эрнандес остался, получивший по голове от Ирвайна.
67'
ГООООЛ! 1:1!!! РОДРИГЕС! Большими силами чилийцы навалились на чужую штрафную, много борьбы было, Видаль даже лежа головой сумел сыграть на Мену, который забросил в штрафную. Варгас скинул на Родригеса, который замкнул.
69'
Приободрились чилийцы, идут вперед и снова ошибаются на своей половине поля. Австралии снова включает высокий прессинг.
70'
ОПАСНО! Санчес экспрессом пронесся по левому флангу после заброса на ход, ворвался в штрафную и от лицевой прокинул мяч вдоль вратарской, где Варгас головой замыкал в пустые ворота - в миллиметрах от штанги мяч прошел.
71'
Медики на поле, оказывают помощь неудачно приземлившемуся игроку Австралии. Сэйнсбери получил травму и покинул поле в итоге. В меньшинстве пока Австралия.
72'
Замена у Астралии. Ушел Сэйнсбери, вышел Бэйли Райт.
73'
ОПАСНО! Едва не сыграла замена и у Австралии. Сохранил Троизи мяч в борьбе и заброс к вратарской вновь ему удался отличный, Макларен не сумел пробить акцентированно - мяч в колено попал и прошел рядом с дальней штангой.
74'
Атака Чили, Видаль пасовал на фланг, но там задремал Санчес и не сразу среагивал. Перевел Алексис мяч на дальний фланг на Ислу, оттуда заброс в штрафную - Райан взял.
75'
Давит на чужие ворота сборная Чили, борьба, мяч отсокчил на Роригеса, который в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
75'
Желтая карточка Эрнандесу, который жестко снес в центре поля Робби Круза.
76'
Опасно! Ошибся Хара на своей половине поля, Луонго на Макларена, то перевел мяч в центр на Круза, который ворвался в штрафную, вытянул на себя выскочившего из ворот Браво, но не успел отпасовать на партнера.
77'
Аут Чили заработал, на Санчеса по ленточке буквально его вбросил партнер и Алексис в борьбе упустил его таки за боковую.
78'
Отошли чилийцы назад, Луонго мяч перехватил, попытался сам к штрафной продраться, упал в борьбе с защитником, но без фола.
79'
Вынес мяч Браво в атаку, столкнулись Макгован и Варгас в воздухе и рассечение у австралийца.
80'
Пауза в игре, медики на поле, волна на трибунах. Забинтовали голову Макговану, остановив кровь. Выгоняет судья медиков. Сборная Чили третью замену готовит.
82'
Замена у сборной Чили. Уходит Варгас с поля, выходит Марсело Диаз.
83'
Много борьбы на половине поля Австралии. Отобрал сначала мяч Исла, тут же отпасовал на партнера, которого обокрали. Но Троизи перед штрафной ошибается едва не подарив мяч сопернику.
84'
Большими силами Чили выходит в атаку со своей половины поля, Санчес прошел справа, устроил перед штрафной танцы с мячом, в итоге подал на дальнюю штангу, но слишком сильно.
85'
Перестали получаться дальние забросы у чилийцев, не дошел мяч до Видаля, Райт перехватил и вынес в атаку - рикошет и ату Австралия заработала.
86'
Заброс в штрафную Чили, Бехич навязал борьбу Пауло Диазу, заработал угловой, но подача от флажка вышла совсем неудачной.
87'
Аут в центре поля вбросила Австралия, Леки удачно прорвался по правому флангу, выдал прострел вдоль штрафной на Бехича, но тот оказался не готов, упустив мяч в итоге.
88'
Санчес как под танк бросается под Леке на своей половине поля, получая стандарт и передышку для своей команды. Разыгрывают мяч на своей половине поля чилийцы.
89'
Такое ощущение, что команда Чили согласна на ничью. только Санчес в атаке бегает и борется, партнеры предпочитают пасоваться поперек поля.
90'
Троизи запустил Бехича по левому флангу, Исла в подкате мяч выносит в аут. Сохраняет Австралия мяч, устраивая позиционную атаку.
90+1'
Четыре минуты добавлено. Санчес убегался, начало сводить ноги. Австралия тем временем атакует. Круз бьет издали, мяч попадает в защитника, арбитр было взял паузу, но ему подсказали, что руки не было.
90+2'
Браво решил размять Райана и отправил мяч прямо ему от ворот, попытался австралийский голкипер начать быструю атаку, но с фолом останавливают Луонго. Сильва фолил.
90+3'
Последние минуты матча проходят довольно сумбурно, игра разбилась на эпизоды, команды откровенно доигрывают.
90+4'
Последний рывок выдает Круз в штрафную Чили на заброс из глубины, но не удается ему Браво опередить.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Чили — Австралия — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа B. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Чили
вратарь
1. Клаудио Браво
защитники
2. Эугенио Мена
4. Маурисио Исла
5. Франсиско Сильва
13. Пауло Диас
18. Гонсало Хара
полузащитники
6. Хосе Фуэнсалида46'
8. Артуро Видаль57'
10. Пабло Эрнандес46'75'
16. Мартин Родригес46'67'
20. Чарльз Арангис46'
21. Марсело Диас82'
нападающие
7. Алексис Санчес
11. Эдуардо Варгас82'
Австралия
вратарь
1. Мэтью Райан
защитники
8. Бэйли Райт72'
16. Азиз Бехич45'
19. Райан Макгован
20. Трент Сейнсбери72'
полузащитники
5. Марк Миллиган
21. Массимо Луонго21'
22. Джексон Ирвайн
нападающие
4. Тим Кэхилл33'57'
7. Мэтью Леки57'
9. Томи Юрич62'
10. Робби Круз
11. Джейми Макларен62'
14. Джеймс Троизи31'42'
все новости Футбол
Забивать будут все! «Бока Хуниорс» — «Спортиво Триниденсе». Ставка (к. 2.65) и прогноз на футбол, Южноамериканский кубок, 10 апреля 2024 года 2.65 0
«Лестер» третий раз в сезоне выиграет у «Миллуолла»? «Миллуолл» — «Лестер». Ставка (к. 2.09) и прогноз на Чемпионшип 9 апреля 2024 года 2.09 0
13:45Аленичев оценил игру «Спартака» в матче с «Динамо» 13:37Радимов: «Краснодар» либо станет чемпионом, либо может не попасть в тройку 13:34«Рубин» подписал сына Сергея Рыжикова 13:17Карпукас: У игроков «Локомотива» был жесткий разговор с руководством клуба 13:08Стало известно, когда «Спартак» может уволить Абаскаля 13:05Кассано: Моуринью полностью закончился как тренер 13:02Эллиотт о ничьей с «МЮ»: Парни продемонстрировали характер, боролись до конца 12:56Зиньковский: «Спартак» каждый матч бьется за тренера 12:39Нойер может выйти на поле в матче ЛЧ с «Арсеналом» 12:30Смотреть онлайн матча Динамо К — Черкасы 08.04.2024. Прямая трансляция в 15:30 12:27Гнабри: «Баварии» будет тяжело с «Арсеналом» 12:20Радимов: Вендел — это огромный плюс для «Зенита» 12:14Семин: Физическое состояние «Динамо» в матче со «Спартаком» было не в лучшем виде 11:57Радимов: Акинфеев играет ногами лучше, чем многие полевые футболисты в РПЛ
«Удинезе» — «Интер». Онлайн Онлайн-трансляция заключительного матча 31-го тура Серии А между «Удинезе» и «Интером» 11:40
все новости
0 1 0 0 0