Футбол. Англия. Премьер-лига. 37-й тур

Тоттенхэм 2:1 Манчестер Юнайтед

1:0 Виктор Ваньяма (6')       2:0 Гарри Кейн (48')       2:1 Уэйн Руни (71')      
14 мая, воскресеньеЗавершен
02:05
Борьба за второе место и Лигу чемпионов. Текст и картинки матча 37-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»
02:08
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 14 мая 2017 года

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Обзор матчей 37-го тура чемпионата Англии

Без явного преимущества: «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы. СМИ – об ответном матче 1/2 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Сельтой»

«Тоттенхэм» вернется. Реакция прессы на матч «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

Трансферный дайджест. 2-8 мая. Где продолжит карьеру форвард «Манчестер Юнайтед», кому нужен хавбек «Лацио», с кем расстанется «Реал» и другие трансферные новости последних дней
18:14
Сделать ставку
18:14
18:17
18:17
18:18
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали "шпоры" с владения мяом, но в центе поля наткнулись на плотное сопротивление. попытка пройти слева не увенчалась успехом.
2'
"МЮ" атакует, Руни пытается с центра поля перебросить мяч за спину вышедшему далеко Льорису, но не вышло.
3'
Триппьер ошибся с пасом на Алли. Хозяева в начале матча активнее, «Юнайтед» пока только обороняется.
4'
Дэвис подхватил заброс Вертонгена на краю чужой штрафной, оказавшись в офсайде.
5'
Алли заработал угловой на левом фланге, не стал сам подавать, оставил мяч Эрикссону.
6'
ГООООЛ! 1:0!!! ВАНЬЯМА! Эрикссон разыграл мяч с Дэвисом, тот подал в центр штрафной, откуда Ваньяма головой мяч вогнал в сетку.
7'
Бежит "МЮ" отыгрываться, атака левым флангом и подача в штрафную на Мату, которого защитники поймали в офсайд.
8'
"Тоттенхэм" справа проходит к чужой штрафной, но поача на дальний край штрафной безадресной вышла.
9'
Продолжает "Тоттенхэм" развивать позиционную атаку на чужой половине поля, но отходит назад под прессингом.
10'
Не удается "МЮ" владение мячом получить, полностью пока контроль над игрой у хозяев, который продолжают гонять мяч на чужой половине.
11'
У своей штрафной гости мяч отобрали, Блинд попытался дальний заброс на ход Марсьялю на левый фланг исполнить, но не успел француз, защитник вынес в аут. Тем не менее, "МЮ" удалось зацепиться у чужой штрафной.
12'
Байи подключился к атаке правым флангом и подал в штрафную - Алдервейрелд вынес на угловой. После подачи от флажка Уэйн Руни головой пробил выше ворот.
13'
Потеряли мяч при попытке атаки слева "шпоры", тут же в отбор включились, перевели мяч направо, но слишком сильный пас и мяч уходит за лицевую.
14'
На своей половине поля в жесткий отбор идут игроки "МЮ", но зацепиться за мяч не удается - на подборе игроки хозяев, которые отходят назад.
15'
Отобрали мяч хозяева и тут же быстрая атака в касание пошла по центру, но последний пас на Марсьяля не дошел до цели, перехватил его Бен Дэвис.
16'
Уэйн Руни отрабатывает в обороне, стал он жертвой нарушения правил на своей половине поля.
17'
Быстрая атака "МЮ" левым флангом, мяч на ход Марсьялю заброшен, тот бил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
18'
Немного упал темп матча, уже не так быстро бегут "шпоры" в атаку, не стесняются покатать мяч на своей половине поля.
19'
ОПАСНО! Удалось Сон Хын Мину по центру прорваться в слаломном стиле, помог ему удачный отскок от Каррика. Кореец удар в упор нанес, но Де Хеа отразил, добивание Эриксена ушло в молоко.
20'
Продавил Хари Кейн оборону "МЮ" на правом фланге, прорвался в штрафную, прострел его вынесли на угловой гости.
21'
Опасно! Подача от флажка не вышла опасной, вынес ее Каррик. но на подборе хозяева, Эрикссен справа еще раз подал и едва Кейн не срезал мяч в ближний угол.
22'
Попытка заброса из глубины к воротам "МЮ", но Де Хеа опережает нападающих хохяев на мяче.
23'
Еще одна подача из глубины к штрафной "МЮ", не поняли друг друга Де Хеа и Смоллинг и защитник выбил мяч неудачно, продолжив атаку "шпор".
24'
Опасно! Увидел Эрикссен что вышел Де Хеа из ворот и едва не забросил ему мяч за шиворот - спас голкипер с трудом, а Алли на добивании сыграть не сумел.
26'
Попытались манкунианцы организовать атаку, но уверенно отбиваются хозева, вновь забрасывая мяч из глубины к чужой штрафной.
27'
Ваньяма грубо играет шипами в колено прямо заехав Байи, который упал на бровке, но судья этот момент просмотрел, а то могла бы карточка перед игроком хозяев засветиться желтым цветом.
28'
Нарушил Смоллинг правила в атаке на своей половине поля, разыграли стандарт хозяева, Ваньяма запустил Кейна по правому флангу, но того сбил Мата. недалеко от штрафной.
29'
Не вышла опасной подача со стандарта в штрафную, вынесли мяч защитники, "Тоттенхэм" отошел назад и пошел заброс из глубины на Алли, но Де Хеа первый на мяче.
30'
Опасно! Ошибается на правом фланге оборона "МЮ", Деле Алли прорвался и пробил в ближний угол - отражает Де Хеа на угловой. А можно было на всеми брошенного Сона прострелить и был бы гол.
31'
Дважды подали угловой хозяева, выжали в итоге только аут, после чего отошли назад.
32'
Всей командой почти "МЮ" к своей штрафной прижался, ничего не удается "Тоттенхэму" сделать с этой стеной обороны. Отошли назад и нарушили правила на своей половине.
33'
Неудачно разыграл "МЮ" стандарт на чужой половине поля, подарив мяч сопернику. Можно было с тем же успехом и навесить в штрафную.
34'
Заканчивается атака "Тоттенхэма" фолом Триппьера на Дели Блинде у штрафной "МЮ".
35'
На газоне Сон Хын Мин после фола Туанзебе. Попытались "шпоры" быстро разыграть стандарт, но не дал судья, который решил прочитать лекцию молодому защитнику "МЮ".
36'
И тут же первая желтая карточка достается Уэйну Руни который в центральном круге скосил Эриксена, который к своим воротам бежал. Вот зачем?
38'
Затяжная позиционная атака "Тоттенхэма", в касание Ваньяма на Алли, тот на Сона, который неточно проталкивал мяч в штрафную. Но защитники "МЮ" сами обострили, неудачно выбив - мяч рикошетом отскочил к Де Хеа.
39'
Марсьяль пытался прорваться по правому флангу, в борьбе с защитником на угловой надеялся, но судьи с ним не согласны.
40'
Много борьбы в центре поля, вытолкали Лингарда за бровку игроки хозяев, но судья не считает что был фол.
41'
Тут же Лингард мстит обидчикам, нарушая правила в центре поля. разыграли стандарт "шпоры", попытка Сона закинуть мяч на правый фланг не вышла точной.
42'
Нарывается "Тоттенхэм" на быструю контратаку, Марсьяль ворвался в штрафную в борьбе с Вертонгеном, но не сумел своего оппонента продавить, Льорис мяч забрал.
43'
Зарабатывает угловой "Тоттенхэм" на правом фланге, подал Эрикссен, но защитники "МЮ" на этот раз уверенно мяч выносят.
44'
Опасная контратака "МЮ", Мата с правого фланга к штрафной на Туанзебе, которого в рискованном подкате без мяча оставил Дайер.
45'
Большими силами вышел в атаку "Тоттенхэм", снова Кейн на правом фланге прорывается и бьет в ближний угол, но отражает Де Хеа. А можно было на Алли прострелить.
45+1'
Одну минуту добавил арбитр и проводит острейшую атаку "МЮ", Руни нашел пасом Байи перед чужой штрафной, тот ввалился в штрафную, но не стал бить сам из убойной позиции, а отпасовал на партнера - неточно.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:22
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Блинд подключился к атаке манкунианцев простерлил и заработал угловой, после того как защитник заблокировал.
47'
"МЮ" пытается атаковать, Эрик Дайер головой отразил подачу Блинда с угла поля.
48'
ГОООЛ! 2:0!! КЕЙН! Стандарт после фола на Алии заработали хозяева. Эриксен со стандарта сделал подачу на ближний край вратарской, где Кейн ногой срезал мяч в дальний верхний угол!
50'
Продолжает давить "Тоттенхэм", Смоллинг опередил Эриксена на фланге, отыграв мяч назад на де Хеа.
51'
Эриксен ошибся, потеряв мяч в центральном круге, однако контратака у гостей не получилась.
52'
"Шпоры" в атаке, Сон Хын Мин нанес из-за пределов штрафной удар, но лёгкая задача для де Хеа.
53'
Продолжает жадничать Харри Кейн. В быстрой атаке лондонцев сместился справа в центр и пробил вблизи левой штанги, хотя снова мог на партнера сыграть.
54'
Сон Хын Мин ворвался на край штрафной "МЮ" и пробил с рикошетом от ног Джонса и Кэррика вблизи штанги - угловой.
55'
На этот раз Виктор Ваньяма неудачно пробил головой после навеса с углового, в первом тайме вышло лучше. .
56'
Не удалась атака "МЮ", потеря в аут, в ответной контратаке падает Кейн и продолжает пытаться сыграть лежа, что правилами запрещено.
57'
Быстро "МЮ" со своей половины мяч забрасывает к чужой штрафной на Руни, Льорис первый на мяче. но Уэйн показывает что его придерживали за майку.
58'
Взрываются трибуны негодованием - после диагонали Сона на правый край штрафной падает Триппьер от толчка в спину от Блинда. Но судья пенальти за такое не дает.
59'
Вышли в атаку игроки "МЮ", Лингард мяч перед штрафной получил, обыгрался с Марсьялем, и пробил - рядом со штангой.
60'
Снова грузят на Руни гости, снова Льорис первый на мяче. Продолжается борьба на половине поля хозяев и Кейн на Руни фолит.
61'
Замена у "МЮ". Двойная. Выходят Андер Эррера и Генрих Мхитарян, уходит Таунзебе и Джесси Лингард.
62'
Вбросили аут на левом фланге манкунианцы и угловой заработали. Блинд разыграл корнер и пошла подача к вратарской - защитники вынесли.
63'
Опасно! Быстрая атака "Тоттенхэма", Деле Алли получил мяч на левом краю штрафной, выдал подачу на Сона, которую выбили защитники и в быстрой контратаке Марсьяль мяч дотащил до чужой штрафной, и обводящий удар в дальнюю девятку нанес - рядом со штангой.
64'
Отбились у своей штрафной игроки "МЮ" и быструю контратаку провели, подает с правого фланга Руни - не дают Мате замкнуть.
65'
Попытался Алли убежать в контратаку, потерял мяч, сфолил на Байи, начал ругаться с арбитром.
66'
Атакует правым флангом "Тоттенхэм", прошел заброс на Дайера, который у штрафной мячом прожонглировал и закинул безадресно в штрафную.
67'
Сон Хын Мин у чужой штрафной мяч подарил Мхитаряну и едва не нарвались "шпоры" на контратаку, но в центре поля партнеры начеку.
69'
Снова много борьбы в центре поля, с большим трудом "МЮ" выходит в атаку, не удалось Байи на правом фланге двух соперников переиграть.
70'
Отошел назад "МЮ", отыграл на Де Хеа, начал катать сяч на своей половине. Пытаются "шпоры" прессинговать.
71'
ГОООООЛ! 2:1!! РУНИ! Мата забросил мяч на левый фланг, Марсьяль вошел в штрафную и прострелил к вратарской, где Руни качнул Вертонгена и срезал мяч в ворота.
72'
Замена у "Тоттенхэма". Ушел Сон Хын Мин, вышел Мусса Дембеле.
73'
Атакует "Тоттенхэм", Мусса Дембеле мяч слева протащил, диагональ, Триппьер в касание простреливает, от Блинда на угловой уходит.
74'
Нудачная подача Эрикксена от флажка, всех мяч перелетел и снова уносится Марсьяль в контратаку, приходится Ваньяме сбивать его недалеко от штрафной.
75'
Жутко неудачно подает Блинд с левого фланга на дальнюю штангу - уходит мяч за лицевую. "Тоттенхэм" уходит в атаку левым флангом, Кейн аут у чужой штрафной заработал.
76'
Ваньяма пытался заброс на врывающегося в штрафную Дембеле забросить, не вышло удачно. На подборе Кейн, который угловой на правом фланге заработал.
77'
Бесхитростную подачу Эриксена выносит защитник, на подборе "Тоттенхэм", но при попытке продолжить атаку мяч упущен в аут.
78'
Триппьер на газоне лежит, после того как неудачно приземлился в борьбе за верховой мяч, подсел под него Марсьяль, медики на поле.
79'
Замена у "МЮ". Ушел Хуан Мата, вышел Антони Марсьяль.
80'
Затянулась пауза, долго помощь оказывали Триппьеру, долго он с поля уходил. Мокнут игроки под дождем на "Уайт Харт лейн".
81'
В меньшинстве играет "Тоттенхэм", отыгрывает защитник на Льориса, прессингоет его Рашфорд, откатывает голкипер мяч на защитника, которого сбивает Руни.
82'
Замена у "Тоттенхэма". Не сможет играть больше Триппьер, выходит Кайл Уокер.
83'
Опасно! Вышел "Тоттенхэм" в атаку, получил Кейн мяч перед штрафной, скинул налево на Алли, тот пробил в дальний угол и Фил Джонс с ленточки выносит мяч.
84'
Продолжает давить "Тоттенхэм", но нарушает правила Алли на левом краю штрафной правила в борьбе с Байи.
85'
Атакуют "шпоры", Алли мяч по левом флангу протащил в штрафную, попытался прорваться между двух защитников, обыграл одного, но споткнулся и упал.
86'
Пытается атаковать "МЮ", Дембеле нарушает правила на Марсьяле. Но разыграв мяч, тут же теряют его его. Контратака "Тоттенхэма", но Дайера ловят в офсайд.
87'
Быстрая атака "МЮ", но Рашфорд не успевает на пас Руни, который уходит за лицевую.
88'
Откровенно доигрывают матч команды, хотя Маркус Рашфор и надеется спасти этот матч. Пытается он ворваться в штрафную справа - Тоби выносит мяч в аут.
89'
Марсьяль пытался слева ворваться в штрафную, но Уокер его умело останавливает, отбирает мяч и пяткой успевает пас на партнера сделать. Кейну убежать в контратаку не дали.
90'
Отошел "Тоттенхэм" к своей штрафной на последних минутах. "МЮ" пытается давить, упускает мяч Байи за боковую.
90+1'
Замена у "Тоттенхэма" . Нкуду вышел вместо Эриксена.
90+2'
Опасно! Каррик выдает шикарную длинную подачу за спину защитникам на рывок Рашфорда, который с тремя защитниками за спиной ворвался в штрафную, но пробить как следует ему уже не дали, мимо створа мяч пошел.
90+3'
Пять минут добавлено. Тем временем Байи успел карточку получить. Атакует "Тоттенхэм", Нкуду получил мяч на левом краю штрафной вытянул голкипера на себя и прострелил, но партнеров не было, чтобы замкнуть.
90+4'
Проходит заброс на левый фланг атаки "МЮ" на ход Марсьялю, но Уокер его останавливает, выбивая мяч в аут.
90+5'
Быстрая атака "Тоттенхэма", Алли ворвался в штрафную с правого фланга упал в борьбе с Филом Джонсом, но судья вместо пенальти дал финальный свисток.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 37-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Тоттенхэм
вратарь
1. Уго Льорис
защитники
2. Кайл Уокер82'
4. Тоби Алдервейрелд
5. Ян Вертонген
15. Эрик Дайер
16. Киран Триппьер82'
33. Бэн Дэвис
полузащитники
12. Виктор Ваньяма6'
14. Жорж-Кевин Н'Куду90+1'
19. Мусса Дембеле72'
20. Деле Алли
23. Кристиан Эриксен90+1'
нападающие
7. Сон Хын Мин72'
10. Гарри Кейн48'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
3. Эрик Бейи90+1'
4. Фил Джонс
12. Крис Смоллинг
38. Аксель Туанзебе61'
полузащитники
8. Хуан Мата79'
14. Джесси Лингард61'
16. Майкл Кэррик
17. Дейли Блинд
21. Андер Эррера61'
22. Генрих Мхитарян61'
нападающие
10. Уэйн Руни36'71'
11. Антони Марсьяль
19. Маркус Рашфорд79'
все новости Футбол
Звезда сборной и клубный провал. Противоречивая карьера Поля Погба Француз должен был стать одним из величайших футболистов всех времен, но стал последним из игроков очень специфического типа 20:52
20:24Гризманн вернется в строй к матчу с «Интером» в ЛЧ 20:24Луис Энрике не собирается возвращаться в «Барселону» 20:02Ипсвич Таун — Бристоль Сити смотреть онлайн прямой эфир 20:01Бавария — Лацио смотреть онлайн прямой эфир 20:00Реал Сосьедад — ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир 19:53Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Ротерхэм Юнайтед 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:52Смотреть онлайн матча Лидс — Сток Сити 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:51Питерборо Юнайтед — Нортгемптон Таун смотреть онлайн прямой эфир 19:50Блэкберн Роверс — Миллуолл смотреть онлайн прямой эфир 19:49Смотреть онлайн матча Барнсли — Болтон Уондерерс 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:48Шеффилд Уэнсдей — Плимут Аргайл смотреть онлайн прямой эфир 19:47Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Чарльтон Атлетик 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:46Смотреть онлайн матча Сандерленд — Лестер 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:45Смотреть онлайн матча Халл Сити — Бирмингем Сити 05.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:25Стало известно, когда состоится презентация новой формы сборной России 19:04Гвардиола сравнил победу в ЛЧ с «Ман Сити» и триумф с «Барселоной» 18:46Анчелотти: Счастлив, так как работаю в лучшем клубе мира 18:25Майка Ричардс: Фоден сейчас лучший в АПЛ, но Де Брейне все равно номер один
все новости
0 0 0 0 0