Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур

Саутгемптон 0:2 Арсенал

0:1 Алексис Санчес (60')       0:2 Оливье Жиру (83')      
10 мая, средаЗавершен
19:15
«Арсенал» в отчаянной погоне за зону Лиги чемпионов. Мультионлайн с подробностями перенесенного матча 26-го тура АПЛ «Саутгемптон» — «Арсенал»
19:18
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Саутгемптон» — «Арсенал» 10 мая 2017 года

«Саутгемптон» — «Арсенал»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Прощание с топ-4. Невзрачный «Арсенал» разгромлен на «Селхерст Парк». Реакция СМИ на поражение «канониров» от «Кристал Пэлас»

Трансферный дайджест. 2-8 мая. Где продолжит карьеру форвард «Манчестер Юнайтед», кому нужен хавбек «Лацио», с кем расстанется «Реал» и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Не удалось "Арсеналу" выйти в атак на первой минуте, выбили хозяева в аут мяч. а после вброса - перехватили его и устроили прорыв по левому флангу, который закончился опасным прострелом к вратарской.
2'
Прибрали "святые" мяч к своим рукам, разыграли его в центре поля, но обостряющий пас на левый фланг вышел неточным.
3'
Снова удается Редмонду прорваться по левому флангу, но вместо прострела в штрафную откатил он мяч назад и в центр на набегающего Дэвиса, который пальнул выше ворот.
4'
Наконец удается "Арсеналу" выйти на чужую половину поля и разыграть позиционную атаку.
5'
Не удается канонирам подобраться к чужой штрафной, попытались они забросить мяч из глубины на Рэмзи - защитники начеку.
6'
Снова хозяева идут вперед, Холден не сдержал Тадича на правом фланге обороны, дал сопернику подать, но слишком сильно вышло. Подача пошла с другой стороны штрафной и пытался слету пробить игрок святых - неточно.
7'
Угловой на левом фланге "Саутгемптон" заработал после прорыва Редмонда слева. Уорд-Прайз подал, но мяч пролетел через всю штрафную не задев никого.
9'
Снова "Арсенал" затяжную позиционную атаку проводит без какого-либо обострения. Гоняют мяч с фланга на фланг лондонцы.
10'
Санчес попытался обостряющий пас на ход Рэмзи на левом фланге сделать, но тот не совладал с мячом в борьбе с защитником Бертраном и упустил его за лицевую.
11'
Мустафи останавливает прорыв Редмонда, вынося мяч в аут, снова Холдинг не может сдержать Тадича, но на этот раз партнеры его подтстраховывают.
12'
Подал Ромеу в штрафную лондонцев с левого фланга - вынес защитник в аут. После вброса Тадич подал - снова защитники выносят, но на подборе "святые", которые мяч удерживают.
13'
Благодаря самоотверженной игре Рэмзи удалось канонирам к чужой штрафной приблизиться, с правого фланга пошла подача на дальнюю штангу - защитники уверенно справляются.
14'
Опасно! Алекс Окслейд-Чемберлен заработал угловой на правом фланге. сам же его подал - защитники выбили. На подборе снова Окс, который низом протолкнул мяч на Рэмзи, который пробил совсем рядом со штангой.
16'
Начинает "Арсенал" прибавлять в скорости, вырвались лондонцы в контратаку правым флангом, оставил Озил мяч Чемберлену, но Окс с правого фланга подал безадресно на дальнюю штангу.
17'
Насытили центр поля "канониры" и уже не удается "Саутгемптону" так просто его проходить, но Редмонд вдруг сделал отличный заброс на ход Габьяддини из глубины, итальянец с левого фланга простреливал в штрафную на Тадича, но Чех успел первым.
18'
Отвечает острой контратакой "Арсенал", Уэлбек запустил Озила по левому флангу, Месут к штрафной прорвался и простреливал на Санчеса, но Йосида в подкате сумел мяч вынести в аут.
19'
Веселее забегали команды, пробуют канониры заброс из глубины на Санчеса на левый фланг, но защитники справляются.
20'
Опасно! Накатывает очередная волна атаки "Арсенала", на этот раз справа. Озил отпасовал на Окслейда-Чемберлена и Алекс из пределов штрафной бил - заблокировал защитник.
21'
Постарались лондонцы перевести игру на чужую половину поля и закрепиться у чужой штрафной, Алексис Санчес устроил салочки со Стивенсом и Уорд-Праузом и они нарушают правил на правом фланге обороны.
22'
Разыграли стандарт лондонцы и очередной удар был заблокирован защитником. На подборе лондонцы, Санчес подключил Гиббза, но тот мяч не сумел обработать, упустив за лицевую.
23'
Удалось "Святым" в атаку выйти, Уорд-Прауз из глубины подал в штрафную - вынесли защитники, но на подборе были хозяева. "Арсенал" прессинг включает и заставляет ошибаться соперника.
24'
Снова "Арсенал" катает мяч в центре поля, пока Монреаля не обокрали хозяева. Попытался Уорд-Прауз убежать в контратаку, но неточный пас на партнера все портит.
25'
Чемберлен отвечает забегом по правому флангу и довольно опасной подачей в штрафную - чуть-чуть не дотянулся партнер, чтобы головой замкнуть.
26'
Отобрав мяч у своей штрафной постарались хозяева выйти в атаку, а не сыграть на отбой и им это почти удалось - Мустафи в центре поля на всякий случай мяч выносит в аут.
27'
Удалось выйти большими силами "Саутгемптону" в атаку и Суареш с правого фланга опасно навешивает к вратарской - Мустафи первый на мяче и выносит его в аут.
28'
Опасной атакует "Арсенал", оставляет Санчес мяч на Рэмзи и сам рванул в штрафную, но ответный пас не проходит - защитник начеку.
29'
Заскучал Петер Чех в воротах, вышел за пределы штрафной, обыгрался с защитниками, подразнил соперников.
30'
Опасно! Настоящая паника у вратарской "Арсенала". Уорд-Прауз с правого фланга опасной подал, никто не дотянулся головой, но небольшая куча мала из защитников и нападающих, и в нее влетел Чех вышедший из ворот. Сумели в итоге лондонцы выбить мяч.
31'
Опасно! Прощает "Саутгемптон". Прошел заброс из глубины за спину защитникам на Тадича, тот принял на грудь, но пробить не сумел - защитник в подкате выбил - на Габьяддини. А удар Маноло уже отразил Петер Чех.
32'
Завозились с мячом Санчес и Рэмзи перед чужой штрафной, потеряли мяч, нон е вышло контратаки у "святых". и тут же пошел шикарный заброс Уэлбека на Озила в штрафную - в последний момент Стивенс успевает в подкате помешать Алексису пробить.
33'
Продолжает "Арсенал" осаду, Чемберлен с правого фланга на дальнюю штангу подал, но не успел Уэлбек. Защитник на всякий случай вынес на угловой.
34'
Подал Озил угловой с левого фланга, мяч запорхал над головами игроков. но в итоге защитники сумели вынести мяч за пределы штрафной.
35'
Пауза в игре - Окслейд-Чемберлен сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Уводят его медики. Будет замена.
36'
Замена у "Арсенала". Ушел Алекса Окслейд-Чемберлен, вышел Бельерин.
37'
С левого фланга Редмонд выдал длиннющий заброс в штрафную на рывок Габбьядини, но сильно - Маноло успел кончиком бутсы мяча коснуться. но подправить в ворота не сумел.
38'
Угловой на левом фланге "святые" после рывка Редмонда, подал Уорд-Прауз, мяч опасной пролетел над головами, но никто не замкнул. Мустафи борьбу навязал сопернику, заставив упустить мяч в аут.
39'
Грубо Мустафи на своей половине двумя ногами подкатывается под Тадича. Довольно опасный стандарт будет у самой штрафной.
40'
Довольно опасной пробил Габбьядини со стандарта - мяч по уходящей траектории прошел рядом с ближней штангой.
41'
Включает "Саутгемптон" прессинг на последних минутах на чужой половине поля. нервно пасуются защитники "Арсенала".
42'
Опасно! Ошибся Монреаль на своей половине поля, помешали друг другу Габбьядини и Ромеу, но подобрали мяч хозяева и Редмонд плотно пробил из-за штрафной - отражает Чех на угловой.
43'
Целая серия подача в штрафную Чеха - угловой с левого фланга, с правого, заброс с атаки вторым темпом - отбились гости.
44'
Убегал стремительно в контратаке Уэлбек по левому флангу, пришлось Уорду-Праузу его сбивать, получая желтую карточку.
45'
Подал Озил со стандарта в штрафную и Мустафи головой подправлял мяч под перекладину, но выловил без проблем Форстер.
45+1'
Две минуты добавили арбитры, "Саутгемптон" пытается в атаку выйти левым флангом, но Рэмзи в борьбе отвоевывает аут для своей команды.
45+2'
Большими силами "Арсенал" навалился на чужую штрафную. устроив перепас накоротке, но последний пас в касание от Санчеса на Озила не прошел.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу хозяева идут в атаку левым флангом, Габбьядини по линии штрафной откатывает в центр, откуда в касание бьет Дэвис - выше ворот.
47'
Алексис Санчес попытался рывок по центру устроить, но очень с ним грамотно в отборе Дэвис играет, отбирая мяч и сохраняя его для своей команды.
49'
Мустафи выдал обостряющую диагональ на Озила, устроил атаку "Арсенал", получил Гиббз мяч на правом фланге и подал - но слишком высоко.
50'
Опасно! Справа прошел Бельерин и прострелил на средней высоте в штрафную, откуда Рэмзи слету мяч в угол переправлял, но попал в Уэлбека.
51'
"Саутгемптон" выходит было в атаку, но ошибается Ромеу, следует заброс из глубины на Санчеса, выбил Дэвис в аут, а Санчес вбрасывая аут сделал это неправильно. Торопливость.
53'
Опасно! Редмонд прорвался слева и катнул в центр на Дэвиса. тот не стал бить, отпасовал на Суареша направо, получил ответный пас и в итоге выдал безадресный заброс на дальнюю штангу.
54'
Опасно! Из глубины прошел заброс Санчеса за спину защитников на Озила, который у вратарской пытался слету в касание пяткой мяч в створ подправить, но не удалось это балетное па.
55'
Отвечают "святые" выносом на Габбьядини на левый фланг, тот к штрафной порвался и прострелил в руки Чеху.
56'
Опасную контратаку по флангу прерывает подкатом Мустафи, вынося мяч в аут и снося при этом Тадича.
57'
Позиционная атака "Арсенала", Озил забрасывает мяч на левый край штрафной на Санчеса, тот устроил забег вдоль линии, собирая на себя защитников, но пас отдал неточный на партнера.
58'
Отбились у своей штрафной хозяева, Редмонд прорыв слева устроил и был сбит Рэмзи. Разыграли стандарт "святые".
59'
Опасный заброс в штрафную Чеха прошел с левого фланга, но не сумел Стивен Дэвис мяч укротить, а партнер не успел его подобрать.
60'
ГООООЛ! 0:1!!! САНЧЕС! Озил мяч получил перед штрафной и в касание протолкнул его на Санчеса, который в штрафной на замахе убрал разом двух защитников и пробил мимо Форстера.
62'
И продолжает "Арсенал" владеть мячом и раскатывать позиционную атаку на чужой половине поля, пока у Санчеса довольно грубо не отбирают мяч у штрафной.
63'
Вырвался со своей половины "Саутгемптон", Тадич пас на левый край штрафной, где Габбьядини пробить пытался в ближний, но не переиграл Чеха, да и офсайд зафиксировали.
64'
Уже второй раз Уэлбек губит голевой момент. Санчес протолкнул мяч в штрафную на Бельерина, тот навесил на Озила на дальний край штрафной, но Уэлбек в попытке замкнуть прервал эту подачу.
65'
Снова быстрый контрвыпад "Саутгемптона" левым флангом и подача на Габбьдини, но защитник выигрывает верховую борьбу.
66'
Бельерин снова врывается в штрафную слева, простреливает - защитник на угловой выбил. Разыграли корнер гости.
67'
Гранит Джака мяч получил, сместился к центру и пальнул издали - отражает в сторону Форстер, на подборе Мустафи, но его удар в ближний был неточным, а арбитр показывает флажок - офсайд.
68'
Вновь команды обмениваются быстрыми выпадами, снова неплохая подача с левого фланга атаки "Саутгемптона", но не дотягивается Дэвис до мяча, защитники выносят.
69'
Буквально назревает гол в ворота "Арсенала" - подача за подачей в штрафную гостей, в итоге Уорд Прауз опасно бьет над перекладиной.
70'
Замена у "Саутгемптона". Ушли Редмонд и Уорд-Прауз, вышли Софьян Буфаль и Шейн Лонг.
71'
Очередная быстрая атака Бельерина, который с правого фланга попытлася ворваться в штрафную, не вышло. Откатил мяч на Рэмзи, который не сумел мяч обработать.
72'
Опасно! Аут вбросили хозяева в штрафную "Арсенала", удар головой пришелся в защитника, но запожарила оборона "канониров", выбивая попали в соперника, только раза с третьего удалось выбить мяч.
73'
Месуту Озилу пришлось с фолом останавливать прорыв Буфаля совсем рядом у правого края своей штрафной и получать карточку.
74'
Подачу со стандарта вынес Мустафи, на подборе хозяева и повторный заброс - головами столкнулись Мустафи и Йосида. Медики на поле.
75'
Устраивает прессинг на чужой половине поля "Арсенал", заставляя отходить назад хозяев, те пытаются забросить мяч на Шейна Лонга.
76'
Все тем же левым флангом выходит в атаку "Саутгемптон", Бертранд навешивает в штрафную, но Габбьядини не пробил, а Мустафи вынес мяч.
77'
В быстрой контратаке "Арсенал" угловой на левом фланге заработал и не торопился его подавать. В итоге Озил подал на дальний край штрафной, партнер сделал скидку, но защитники на нее откликнулись и вынесли мяч.
78'
Софьян Буфаль получил мяч перед штрафной. собрал на себя пять защитников и все же умудрился уже падая пробить - но куда-то на трибуны.
79'
Попытался Дэвис мяч по центру протащить, прошел двух защитников, третий выбил мяч, а в четвертого Дэвис влетел сходу.
80'
Замена у "Арсенала", Уэлбек покинул поле, вышел Оливье Жиру.
80'
Замена у "Саутгемптона". Тадич ушел, вышел Джей Родригес.
81'
Попытался Джей Родригес атаку левым флангом разогнать, не удалось довести дело до подаче. Контратакует "Арсенал" - Жиру получает по ногам на чужой половине поля.
82'
Подал Озил со стандарта в штрафную - Стивенс на всякий случай на угловой выбил. Подал Озил корнер на ближнюю- Седрик мяч выносит.
83'
ГОООООЛ! 0:2!!! ЖИРУ! Озил с левого фланга отпасовал к штрафной на Санчеса, Алсесис навесил на дальний край штрафной, откуда Рэмзи сбросил мяч к вратарской, а там головой мяч в сетку вогнал Оливье.
84'
"Святые" в атаку правым флангом выбегают и от неожиданности "Арсенал" правила нарушает, получая опасный стандарт.
85'
Опасно навесил Дэвис в штрафную, защитники выносят мяч на Буфаля. но тому ни пробить, ни подать не дают, оттесняя его от штрафной.
86'
Пытается "Саутгемптон" темп поднять на последних минутах, и снова с правого фланга атакует. Холдинг мяч в ату в подкате выносит.
87'
Опасно! После подача в штрафную с правого фланга Мустафи мяч вынес, отбирает у Джаки мяч Ромеу и подключает Буфаля, который в штрафную ворвался и бил в ближний с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
88'
Атакует на последних минутах только "Саутгемптона". Очередной аут получают у чужой штрафной хозяева, на левом фланге теперь.
89'
Замена у "Арсенала". Вышел Коклен вместо Месута Озила.
90'
Вышел на чужую половину поля "АРсенал" и держит там мяч. вынуждая хозяев идти в отбор - Шейн Лонг фолит на Коклене.
90+1'
Три минуты добавлено. Разыграл стандарт "Арсенал", откатился назад, чтобы начать атаку. Получил Санчес мяч перед штрафной протолкнул на Жиру, а тот пытался пяткой в ворота отправить - не вышло.
90+2'
Заброс на Габбьядини приводит к угловому у ворот "Арсенала" и после подачи мяч от Гиббза отскакивает в створ, но к счастью для гостей - в Чеха.
90+3'
Бельерин под занавес получает желтую карточку за фол в атаке. "Арсенал" прессингует соперника, вынуждая неточно выносить мяч в атаку.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Саутгемптон — Арсенал — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Саутгемптон
вратарь
1. Фрэйзер Форстер
защитники
2. Седрик Суареш
3. Майя Йосида
21. Райан Бертран
24. Джек Стивенс
полузащитники
8. Стивен Дэвис
11. Душан Тадич80'
14. Ориоль Ромеу
16. Джеймс Уорд-Проуз44'70'
19. Софьян Буфаль70'
22. Натан Редмонд70'
нападающие
7. Шейн Лонг70'
9. Джей Родригес80'
20. Маноло Габбьядини
Арсенал
вратарь
33. Петр Чех
защитники
3. Киран Гиббз
16. Роб Холдинг
18. Начо Монреаль
20. Шкодран Мустафи
24. Эктор Бельерин36'
полузащитники
8. Аарон Рэмзи
11. Месут Озил73'89'
15. Алекс Окслейд-Чемберлен36'
29. Гранит Джака
34. Франсис Коклен89'
нападающие
7. Алексис Санчес60'
12. Оливье Жиру80'83'
23. Дэнни Уэлбек80'
все новости Футбол
16:02Смотреть онлайн матча Мец — Монако 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:01«Зенит» не смог обыграть «Крыльев Советов» в матче РПЛ 16:01Смотреть онлайн матча Верес — Кривбасс 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:00Смотреть онлайн матча Спартак — Урал 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:35«Сочи» и ЦСКА опубликовали стартовые составы на матч РПЛ 15:27Анчелотти: Мы определим будущее Модрича по окончании сезона 15:15Смотреть онлайн матча Альмерия — Осасуна 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:15 15:07Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Фулхэм 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:06Смотреть онлайн матча Тоттенхэм — Лутон Таун 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:04Смотреть онлайн матча Ноттингем Форест — Кристал Пэлас 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:01Смотреть онлайн матча Борнмут — Эвертон 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Челси — Бёрнли 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:59Байрамян: Все помнят, что «Ростов» был в двух очках от зоны стыковых матчей до перерыва 14:52Силкин: «Динамо» вне чемпионской гонки, уже всё понятно 14:42Месси рассказал, кто будет бороться за «Золотой мяч» в ближайшие годы 14:35Смотреть онлайн матча Байер — Хоффенхайм 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:34Смотреть онлайн матча РБ Лейпциг — Майнц 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:33Смотреть онлайн матча Балтика — Пари НН 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:32Смотреть онлайн матча Боруссия М — Фрайбург 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:31Смотреть онлайн матча Вердер — Вольфсбург 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:30Смотреть онлайн матча Айнтрахт Ф — Унион 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:29Семак о травме Фернандеса: В ближайшее время уже станет известен диагноз 14:02Смотреть онлайн матча Торино — Монца 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Дженоа — Фрозиноне 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 13:56Миранчук выйдет в стартовом составе «Аталанты» на матч Серии А с «Наполи» 13:52Тухель отреагировал на то, что Хаби Алонсо решил остаться в «Байере»
«Крылья Советов» — «Зенит» 1:1. Онлайн «Зенит» не смог обыграть «Крылья Советов» в Самаре 13:50
все новости
0 0 0 0 0