Футбол. Россия. Премьер-лига. 21-й тур

Ростов 0:0 Краснодар

ФК Ростов/vk.com
03 апреля, понедельникЗавершен
14:15
Главное южное дерби страны. Текст и картинки матча 21-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» — «Краснодар»
14:18
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ростов» — «Краснодар» 3 апреля 2017 года

«Ростов» — «Краснодар»: статистика матчей

Все о матчах 21-го тура чемпионата России

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

Прощание с долгостроем. Продолжаем следить, как движется строительство новых арен к ЧМ-2018

«Это не сказка – это работа». Достойное поражение «Ростова». О поражении «Ростова» от «Манчестер Юнайтед» — в обзоре СМИ
19:15
Сделать ставку
19:16
19:16 19:25
19:25
19:30
Команды на поле. Минута молчания в память о жертвах теракта в Петербурге.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали краснодарцы с владения мячом, сразу попав под прессинг хозяев. Попытка забросить мяч в атаку привела к потере. Ответная атака закончилась аутом в центре поля.
2'
Сумбурная игра на первых минутах, много борьбы, нарушили правила ростовчане на чужой половине поля у центрального круга. Краснодарцы идут вперед правым флангом, но Калешину не дали за мяч зацепиться.
3'
Перевели гости мяч налево, Классен и Рамирес устроили прорыв, бился с ними Калачев, но Рамирес в итоге угловой заработал.
4'
Разыграли угловой гости неудачно, в итоге пришлось отходить на свою половину поля и начинать атаку заново. Позиционная атака закончилась потерей. Не боятся ростовчане у своей штрафной в жесткий отбор идти.
5'
Первая масштабная атака "Ростова" закончилась забросом Симича с правого фланга к вратарской на Азмуна - вынес Крицюк мяч, но на подборе хозяева, которые продолжают давить.
6'
Кончилась атака "Ростова" ударам Гацкана из-за пределов штрафной, с которым справился Крицюк. Вновь гости в атаку неудачно правым флангом выходят.
7'
ОПАСНО! Прощают гости соперника. Удалось им мяч к штрафной , Перейра в прыжке мяч протолкнул в штрафную. где Классен бил боковыми ножницами по воротам, никто не мешал, но не попал в створ.
8'
Встряхнул этот момент ростовчан, пошли гости вперед, навязывая борьбу гостям, но упустили мяч в аут на левом фланге.
9'
Прессинг "Ростова" на чужой половине, пытался Азмун у Гранквиста мяч на правом фланге атаки отобрать, но куда там, скандинав играет уверенно.
10'
Потенциально неплохая атака "Краснодара" завершилась неудачным забросом Классена на левый фланг - Рамиресу не угнаться за сильным пасом было.
11'
Замена у "Краснодара". Вынужденная, увы, Виталий Калешин получил повреждение, вышел вместо него Петров.
12'
И сразу досталось Петрову в жестком стыке с Терентьевым. "Ростов" выходит в атаку.
13'
Забросили ростовчане аут прямо в штрафную "Ростова", могло быть опасно, но Нобоа перестарался в борьбе за мяч.
14'
Хорошо "Краснодар" по центру прошел, Газинский мяч перед штрафной получил и слишком сильно отпасовал на Смолова, тот плохо принял мяч, не стал сам бить, а отдал Газинскому - еще более неудачно.
15'
Атака "Краснодара" была прервана фолом Ерохина, быстро разыграли мяч гости и попытались забросить на Смолова в штрафную, но неточно.
17'
Немного темп матча упал, отошли назад гости, попытавшись мяч подержать на своей половине.
18'
Перехватили мяч ростовчане, в быстрой контратаке Азмун прорвался слева и прострелил - защитник прервал.
19'
Стандарт "Ростов" заработал Каборе приложил по ногам Нобоа на своей половине поля. требовали карточку хозяева, но нет. Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, где Гацкан пытался сбросить во вратарскую, но неточно.
20'
Попытался "Краснодар" убежать по центру в контратаку, Нобоа сбил Перерйру. Разыграли гости и забросили к штрафной, но за мяч зацепиться не удалось.
21'
Опасно! Навалились ростовчане на чужую штрафную. защитники отбились. но мяч отскочил на Гацкана, который пробил слету - в правую штангу.
22'
Отбившись у своих ворот. выскочили гости в контратаку, очень красиво перед штрафной "Ростова" оставил партнер мяч на Смолова, который пробил набежав - Медведев выловил в прыжке.
23'
Агрессивно, но немного сумбурно "Ростов" в атаке играет, много борьбы, мяч отскочил на Азмуна перед чужой штрафной и тот сразу решил пробить в дальний угол - немного неточно.
24'
ОПАСНО! "Ростов" теперь прощает соперника. Заброс к штрафной, Азмун в борьбе с защитником скидывает на ход Полозу, неудачно в подкате сыграл Гранквист и форвард пробил - рядом со штангой.
25'
Погоняли гости мяч на чужой половине и с центра поля буквально в штрафную заброс на Смолова, которого Медведев на мяче опередил.
26'
Перестарался в борьбе с Рамиресом на чужой половине поля Ерохин, нарушив правила.
27'
Смолов немного не успевая за мячом пошел в подкат и въехал в ногу Кудряшову на половине поля "Ростова".
28'
Небольшая пауза, пока медики оказывают помощь защитнику "Ростова". Не было умысла у Смолова, но получилось болезненно.
29'
Возобновилась игра, со своей половины поля "Ростов" на ход Азмуну мяч забросил к штрафной, тот навязал борьбу Гранквисту.
30'
Отвоевали мяч ростовчане у чужой штрафной, попытались на ПОлоза закинуть, тот воздух проиграл. Но тут же гости ошибаются у своей штрафной, едва не выведя Полоза на ворота, Петров подстраховал партнеров.
31'
Аут в центре поля "Краснодар" заработал, но впереди бросать просто не на кого, пришлось Гранквисту назад на Медведева бросать.
32'
Довел атаку до конца "Краснодар", пробил Смолов после паса Мамаева с правого края штрафной, но угол был острый и вышло неточно.
33'
Очередной заброс пытается делать "Краснодар" с центра поля на Смолова к штрафной, но Федор утыкается в спины могучих защитников "Ростова".
34'
Азмун вырезал тонкий пас на Полоза в штрафную, но Гранквист его просчитал, прервал и начал контратаку.
35'
Пока ничего у чужой штрафной не ладится у "Краснодара". Дошли они туда бодро, но потом Мартынович неудачный пас на Классена в штрафную сделал, потеря.
36'
Накоротке пытается на чужой половине поля "Краснодар" играть, но плотно прессингует "Ростов" перехват и быстрая контратака, но на чужой половине перехвачен обостряющий пас Нобоа.
38'
"Краснодар" владеет мячом, но раз за разом технический брак мешает гостям удачно развивать атаки. Слишком сильный пас и Мамаев упускает мяч за боковую.
39'
Шарль Каборе на ровном месте сфолил против Полозха в центральном круге и получает карточку - не первый грубый фол уже.
40'
Мартынович неудачно перед штрафной сыграл, Полоз мяч перехватил, подключил Азмуна, который прострелил вдоль штрафной под удар Гацкану, не попавшему по мячу.
41'
Перейра с Классеном тут же развернули контратаку "Краснодара" быструю, но на последнем рубеже надежно сыграл Кудряшов.
42'
На последних минутах "Ростов" наваливается на чужую штрафную, две попытки забросить мяч оказались неудачны, только аут заработали, после которого мяч потеряли.
43'
Снова быструю контратаку "Краснодар" проводит и снова перед чужой штрафной гости играют не слишком удачно, не удается им дело довести ни до удара, ни до прострела или подачи.
44'
Аут заработал "Краснодар" у чужой штрафной, неудачно вбросил его, едва не нарвался на контратаку, которую Каборе остановил, выбив мяч в аут.
45'
Ошибается Гранквист в центре поля, подарив мяч Полозу, тот начал контратаку, большими силами насев на чужую штрафную.
45+1'
Закипают страсти на поле, Рамирес выбивая мяч из своей штрафной, попал в Гацкана ногой, но судья не стал пенальти ставить, хотя и требовали хозяева.
45+2'
Под свист недовольных трибун дает свой свисток и судья. Команды на перерыв уходят.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Второй тайм начался с атак ростовчан, но "Краснодар" спокойно обороняется, откатывая в итоге мяч на Крицюка.
47'
Забрасывают гости мяч в атаку, скидывает партнер ход на Классена, тот в борьбе с Симичем наступает на ногу шипами тому.
48'
Решил Нобоа не сближаться с чужой штрафной, пробив в правый угол из-под защитника издали, но вышло неточно.
49'
Вышел в атаку "Краснодар", Петров на правом фланге подключил Каборе, но тот, пытаясь подать, поскользнулся и мяч пошел неточно. В контратаке по бровке пытался Азмун прорваться - Гранквист в подкате мяч вынес.
50'
Высокий прессинг включил "Ростов", но кончилось все тем, что Мевля в центре поля по ногам Смолову сзади дал.
51'
Прошел "Ростов" по центру и Ерохин вырезал пас на ход Азмуну в штрафную. Иранец мало того, что не дотянулся, так еще и в офсайде был.
52'
И снова "Ростов" атакует, Азмун на этот раз на грани офсайда мяч получил у левого угла чужой штрафной, вошел в нее и пробил в дальний угол - рядом со штангой.
53'
Скользкое поле снова играет против футболистов. В центре поля Перейра мяч выцарапал, нашел Рамиреса на левой бровке, тот пытался подать в штрафную, но поскользнулся и мяч ушел за лицевую.
54'
Быстрая атака "Ростова", удар Ерохина заблокировал защитник, подобрали мяч хозяева, но в итоге кончилось все фолом Терентьева.
55'
Опасно! Устроили перед штрафной гостей перепас ростовчане, запутав соперника, в итоге Полоз с левого угла штрафной пробил в дальний угол - рикошет и угловой.
56'
Опасно! После подачи от флажка вынес Крицюк кулаком мяч и пошла контратака, Перейра по центру мяч протащил, подключил Петрова справа, тот прострелил в центр, где красиво оставили мяч Мамаев, чей удар отразил Медведев.
57'
Атакует "Ростов", аут на правом флангу у штрафной заработали, вбросили, Полоз накоротке с Ерохиным сыграл, который в ближний пробил - но офсайд был.
58'
Вынес Крицюк мяч в атаке, и тут же ростовчане выпад по центру делают, Нобоа выскакивал на заброс в штрафную, но Крицюк успел выбить мяч, влетев в своего же защитника.
59'
Упустил "Краснодар" инициативу, ругаются в атаке Смолов и Мамаев. ничего пока у них не ладится, нет взаимопонимания.
60'
А "Ростов" включил высокие передачи, Азмун протащил мяч справа, подключил Ерохина перед штрафной, тот забрасывал на Полоза - Петров на угловой выбил.
61'
Отбились гости после углового и с большим трудом вышли в контратаку, Классен мяч по центру дотащил почти до штрафной, подключил Мамаева, который чуть затянул с ударом и дал Кудряшову вынести мяч в ату.
62'
В ожидании подачи от флажка Мартынович прихватил Кудряшова, тот вскочил и начал толкаться. В итоге получил карточку только Мартынович.
63'
Неудачная подача от флажка, Рамирес мяч подхватил уже у боковой, не удалось ему в штрафную прорваться, налетел он на колено Полоза. падая, потеряв мяч.
64'
Пришлось прервать атаку "Ростову", чтобы оказали помощь Рамиресу, вернул судья мяч в игру.
65'
Вышел большими силами в позиционную атаку "Краснодар", "Ростов" сел в оборону тут же к штрафной. В итоге гости откатились к центру поля.
66'
Калачев устроил на чужой половине поля салочки с защитниками, в итоге мяч сохранил, откатив его назад.
67'
Череда взаимных ошибок и потерь в центре поля привела к тому, что забросили мяч на Азмуна в атаку, но тому не удалось к штрафной прорваться.
69'
Замена у "Ростова". Ушел Амун. вышел Бухаров.
69'
С левого фланга прошел пас на край штрафной на Полоза, тот в борьбе с защитником развернулся и простреливал, но Крицюк мяч забрал, не дав Бухарову замкнуть.
70'
Опасно! Отбили атаку ростовчане и тут же Калачев выдал отличный заброс на ход Бухарову, который ворвался в штрафную и пробил - Крицюк отразил. Подобрал Бухаров мяч и пробил в ближний, заработав угловой после рикошета.
71'
Вынесли гости мяч после подачи от флажка, но не дали им убежать в контратаку - сбивают в центральном круге Мамаева, негрубо, но остановив.
72'
Закончилась атака "Краснодара" удачным забросом на голову Мамаева с фланга, но тот не стал бить по воротам, скинув на партнера, но неудачно.
73'
"Ростов" стандарт заработал на правом фланге, подал Калачев в штрафную, Гранквист головой без проблем вынес мяч. На подборе "Ростов", но мяч гости быстро отвоевали.
74'
Перевел "Ростов" игру на половину поля соперника, много борьбы, много потерь.
76'
Замена у "Ростова". Полоз покинул поле, вышел Девич.
76'
Угловой на левом фланге заработал "Ростов", подал Калачев, но Крицюк выловил мяч. Попытались гости убежать в контратаку, но мяч в аут упустили.
77'
Замена у "Краснодара". Вышел Жоаозиньо вместо Мамаева.
77'
Сыграл Гацкан рукой недалеко от своей штрафной, Перейра стал ему требовать желтую карточку и получил в итоге горчичник сам.
78'
Не слишком удачно подал Перейра со стандарта в штрафную - Бухаров без проблем вынес снаряд.
80'
Жоаозиньо так боролся с Симичем за мяч у чужой штрафной, что начал немного помогать себя руками.
81'
Снова атаку "Краснодара" на чужой половине губит технический брак - мяч буквально отскакивает от футболистов как от стенки, а пасы не слишком точны. Желание сыграть быстро и в касание несоизмеримо с возможностями.
82'
Аут на чужой половине ростовчане заработали, краснодарцы мяч отобрали, попытался Смолов убежать по правому флангу, остановил его Мевля.
83'
Бьют ростовчане издали, мяч застрял в защитниках, едва Девич его не подхватил в штрафной, но Петров не дал этого сделать.
84'
Нобоа с фланга грузит в штрафную. Бухаров сделал скидку, хотя пытался пробить. не дали набежавшему Девичу сыграть на добивании.
85'
Обмениваются команды быстрыми выпадами, снова игра пошла без центра поля. Пас Рамиреса не дошел до Смолова, которого трое держали.
86'
Фолит Бухаров на Мартыновиче на чужой половине поля, пытаются в атаку мяч гости забросить, но не удается зацепиться - не поняли друг друга Классен и Перейра.
87'
Забрасывают ростовчане мяч в атаку, там его отвоевал Гранквист, но пас на партнера и от же тот попадает под прессинг и теряет мяч в аут.
88'
Большими силами вышли в позиционную атаку ростовчане, Ерохин мяч с правого фланга простреливал на Девича, но Гранквист успевает в аут вынести.
89'
Атака "Ростова" завершилась недопониманием и неточным пасом на Бухарова на левый край чужой штрафной.
90'
Замена у "Краснодара", Вышел Подберезкин вместо Классена.
90+1'
Замена у "Ростова". Вышел Байрамян вместо Симича.
90+1'
И тут же ловит Петрова на колено Байрамян на левом фланге обороны, стандарт зарабатывая.
90+2'
После подачи с правого фланга не удалось выиграть Гранквисту воздух, вынесли защитники мяч, на подборе "Краснодар", который пытается додавить соперника.
90+3'
Каборе пас на ход Смолову сделал, который был в офсайде, первый удар отбил Медведев, второй был уже в цель, но принес форварду только желтую карточку, так как сильно после свистка был.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ростов — Краснодар — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 21-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ростов
вратарь
77. Никита Медведев
защитники
5. Денис Терентьев
22. Марко Симич90+1'
23. Миха Мевля
30. Фёдор Кудряшов
полузащитники
2. Тимофей Калачев
16. Кристиан Нобоа
19. Хорен Байрамян90+1'
84. Александр Гацкан
89. Александр Ерохин
нападающие
7. Дмитрий Полоз76'
11. Александр Бухаров69'
20. Сердар Азмун69'
33. Марко Девич76'
Краснодар
вратарь
1. Станислав Крицюк
защитники
4. Александр Мартынович63'
6. Андреас Гранквист
12. Кристиан Рамирес
17. Виталий Калешин11'
полузащитники
7. Павел Мамаев
8. Юрий Газинский
11. Вячеслав Подберезкин90'
16. Виктор Классон90'
33. Маурисио Перейра77'
77. Шарль Каборе39'
98. Сергей Петров11'
нападающие
90. Федор Смолов90+3'
все новости Футбол
«Ювентус» — «Фиорентина». Онлайн Онлайн-трансляция матча 31-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Фиорентиной» 21:36
Педро — новый джокер «Зенита». Юный нападающий вновь принес победу для своей команды Реакция спортивных СМИ на минимальную победу «Зенита» в матче с «Балтикой» 19:53
19:49Игнашевич: Могли сравнять счет при определенном везении, но закономерная победа «Зенита» 19:26«Ливерпуль» ушел от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед» 19:04«Новосибирск» победил «Металлург», «Чайка» разгромила «Краснодар-2» 18:51«Динамо» — «Спартак»: стартовые составы на матч РПЛ 18:46Смотреть онлайн матча Ювентус — Фиорентина 07.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Нант — Лион 07.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:30«Зенит» обыграл «Балтику» с минимальным счетом 18:27«Локомотив» разобрался с «Ахматом» 18:24«Хоффенхайм» обыграл дома «Аугсбург» 18:15Радченко: Футбол — мое все. Я от него не устаю 18:14«Фейенорд» унизил «Аякс» на своем поле 18:01«Реймс» и «Ницца» сыграли вничью, «Монпелье» обыграл «Лорьян» 18:00«Наполи» на выезде переиграл «Монцу» 17:54«Черноморец» разгромил «Кубань» в матче Первой лиги 17:52Федотов: Заслуженная победа — многое получалось, хорошо комбинировали и забивали 17:45Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Портленд Тимберс 07.04.2024. Прямая трансляция в 20:45
все новости
1 1 0 0 0