Футбол. Испания. Примера. 28-й тур

Барселона 4:2 Валенсия

0:1 Эльяким Мангаля (29')       1:1 Луис Суарес (35')       1:2 Мунир Эль-Хаддади (45+1')       2:2 Лионель Месси (пенальти, 45')       3:2 Лионель Месси (53')       4:2 Андре Гомеш (89')      
19 марта, воскресеньеЗавершен
19:43
Сможет ли «Валенсия» помешать «Барселоне» приблизиться к «Реалу»? Мультионлайн расскажет и покажет. Матч 28-го тура Примеры «Барселона» — «Валенсия»
19:45
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Барселона» — «Валенсия» 19 марта 2017 года

«Барселона» — «Валенсия»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Все о матчах 28-го тура чемпионата Испании

Туринская крепость для «Барселоны», возвращение Анчелотти на «Бернабеу». Обзор СМИ по итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов

Барселонское похмелье. О поражении «Барселоны» от «Депортиво» — в обзоре СМИ

Трансферный дайджест. 7-13 марта. Кому нужен форвард «Ливерпуля», за кем следит Антонио Конте, где будет играть бывший нападающий «Локомотива» и другие трансферные новости последних дней
22:41
Сделать ставку
22:42
22:42
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Довольно осторожно "Барселона" начала матч, "Валенсия" включила прессинг в центре поля и мяч отобрала, но проход Орельяны по левому флангу не увенчался успехом.
2'
Опасно! неймар прорвался по центру к чужой штрафной, уткнулся в защитником, откатил мяч назад и Иньеста выдал тонкий пас на левый край штрафной, куда ворвался Суарес. Луис прострелил, защитник мяч на угловой выбил.
3'
Подача от флажка вышла опасной в первую очередь потому, что защитники "Валенсии" не сумели сразу вынести мяч. КОнтратаки левантийцев снова не получилось.
4'
Перешла игра на половину поля "Валенсии", Иньеста слева прорвался и делал пас чуть назад к радиусу штрафной, но Луис Суарес поскользнулся и не смог его принять.
5'
Быстрая контратака "Валенсии" прошла правым флангом, но Маскерано плотно опекал прорывавшегося Конселу и в итоге "Валенсия" лишь угловой выжала.
6'
Подача от флажка не вышла у "Валенсии" опасной, н они сумели зацепиться на чужой половине поля, пытаясь провести позиционную атаку вторым темпом.
7'
Опасно! Прошла диагональ левантийцев с правого фланга на дальний край штрафной, где скидывал головой Орельяна, но ракиитч преградил ему путь.
8'
Опасно! В центре поля сфолил Гарай на Месси, разыграли стандарт каталонцы и Луис Суарес прорвался в штрафную слева в очередной раз, приняв пас и попытавшись вторым касанием пробить в ближний угол. Голкипер промахнулся мимо мяча и защитник в панике вынес мяч на угловой.
9'
Вынесли защитники "Валенсии" мяч после подачи каталонцев от флажка и попытался в касание пробить из-за пределов штрафной Маскерано - неточно.
10'
Позиционная атака "Валенсии" откатилась аж до своих ворота, после чего пошел заброс из глубины на ход Муниру, которого поймали в офсайд.
11'
Свалилась немного игра к борьбе в центре поля. но каталонцы вновь вернули себе мяч, чтобы развернуть быструю атаку.
12'
Осадили чужую штрафную каталонцы, в итоге Иньеста на левом краю чужой штрафной только угловой заработал.
13'
После подачи от флажка защитники вынесли мяч в аут, атака "Барселоны" перешла в позиционную и откатилась едва ли не к центру поля.
14'
Неймар нарисовался на левом краю чужой штрафной, попытался подать, но рослые Гарай и Мангаля мяч вынесли.
15'
Опасно! В очередной раз Суарес по левому краю штрафной прорывается, получив пас на ход. Уложин он Гарая и не стал сам бить, а прокинул мяч к вратарской на Месси, который в касание пробил. Мяч во вртатараской зарикошетил от защитников и уже лежащего голкипера, но в створ не попал.
16'
Небольшая пауза - оказали помощь Гараю, получившему повреждение. И продолжилась атака "Барсы". Месси с правого фланга в штрафную ворвался и метил в дальнюю девятку, но неточно получилось.
17'
Месси по центру прорыв устроил, мяч протащил, отпасовал вперед на Суареса, который вошел в штрафную, остановился и неудачно отпасовал назад на Иньесту. Защитники мяч выбили.
18'
Отвечает "Валенсия" такой же быстрой и неудачной атакой. Получил мяч Орельяна на левом краю штрафной, но не стал бить, а прострелил на дальний край штрафной - Юмтити прерваол.
19'
Опасно! Из ниоткуда момент возник. Прошла "Валенсия" правым флангом, прострел в штрафную и Пике пяткой неудачно его прервал - мяч отскочил на Солера, который в касание пробил - тер Штеген на угловой перевел.
20'
Угловой вновь не вышел опасным, но "Валенсия" снова на время перевела игру на половину поля соперника.
21'
Месси получил мяч перед штрафной, засеменил и попытался сам с правого фланга прорваться, но защитники выбили мяч в аут.
22'
В очередной раз проходит заброс мяча на Суареса на левый край штрафной. Гарай выносит мяч в аут от огреха подальше.
24'
Затяжная позиционная атака "Барселоны" закончилась тем, что Энцо Перес пошел сзади в подкат против Неймара, заработав карточку и стандарт на првмо фланге обороны.
25'
Месси со стандарта с левого фланга мощно пальнул издали в дальний угол, но Алвес уверенно мяч выловил.
26'
Месси проникающий пас на левый край штрафной делал на ход Неймару, того толкнул в спину Канселу и бразилец упал. Каталонцы требовали пенальти, левантийцы - карточку за симуляцию. В итоге никто ничего не получил.
27'
Очередная быстрая атака "Барсы", снова Месси по центру мяч протащил и выкладывал на правый край штрафной на ход Суаресу, но успел защитник в покате вынести мяч в аут.
28'
Опасно! Удалась быстрая контратака "Валенсии", заброс на ход Муниру из глубины, тот ворвался в штрафную, но мяч далековато отпустил и не смог пробить, мяч ушел рикошетом от голкипера на угловой.
29'
ГОООЛ! 0:1!! МАНГАЛЯ! После подачи от флажка Мангаля выиграл борьбу у Ракитича и головой вогнал мяч в дальний угол.
31'
Насели каталонцы на чужую штрафную и уже пришлось Мангаля продемонстировать умение играть головой в своей штрафной, вынося мяч после подачи.
32'
Опасно! Отбивается в своей штрафной "Валенсия", не удалось Суаресу с левом краю штрафной прострелить, откатил он мяч назад под удар набежавшему Рафинье, который заблокировал защитник.
33'
С большим трудом отодвигает "Валенсия" игру к центру поля, где Гарай нарушает правила в борьбе с Неймаром.
34'
Иньеста продолжает раздавать подачи и передачи, на этот раз Лео Месси оказался на левом краю чужой штрафной, но мяч упустил за лицевую.
35'
ГООООЛ! 1:1!! СУАРЕС! Иньеста с левого фланга штрафной пасовал на ход Суаресу, мяч удачно отскочил от защитника, Луис ворвался в штрафную и щечкой пробил в дальний угол, мяч пошел по хитрой дуге, обогнув голкипера и залетел в самый уголок, от штанги
36'
Рафинья попытался с правого фланга на скорости. прорваться в штрафную, но защитники его остановили.
38'
Месси прорывался в штрафную "Валенсии" и буквально в радиусе штрафной полвичил по ногам от Мангаля, который получил за это карточку.
39'
Долго ставили стенку, долго Месси прицеливался, но в итоге мяч просвистел чуть выше правой девятки.
40'
Мунир с правого фланга прорывался в штрафную "Барсы", но Маскерано не дал ему прострелить, вынеся мяч.
41'
Маскерано уже в атаке выдал шикарную диагональ на Неймара, тот проталкивал мяч на Месси, но защитники не дали Лео замкнуть.
42'
Опасно! Суарес ворвался в штрафную гостей с левого фланга, и прострелил с лицевой вдоль ворот. Мяч прокатился практически по ленточке пустых ворот, некому было замыкать, но повтор показал, что Луис простреливал уже из-за лицевой.
43'
Дани Парехо перестарался вь борьбе с Иньестой в центре поля, за что и получил желтую карточку.
44'
ПЕНАЛЬТИ! Заброс Месси с левого фланга на ход Луису Суаресу в штрафную, и перестарался останавливая выскочившего один на один уругвайца Мангала, получив вторую карточку.
45'
ГОООООЛ! 2:1!! МЕССИ! Пушечный удар практически по центру нанес Лео, а голкипер прыгнул в сторону.
45+1'
ГООООООЛ! 2:2!!! МУНИР! Из центрального круга прошел пас на ход Гайе к левому углу штрафной. Ворвался защитник в штрафную и прострелил в центр, откуда Мунир в касание поразил правый угол ворот своей бывшей команды.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Валенсии". Вышел Абденнур вместо Орельяны.
47'
Затяжная позиционная атака "Барсы", попытка забросить мяч на Суареса вышла неудачной, в итоге угловой на левом фланге заработали каталонцы.
48'
Разыграли корнер каталонцы, перевели мяч на правый фланг, но попытка прорваться оттуда не вышла удачной у Рафиньи.
49'
Опасно! С левого фланга Иньеста врывался к штрафной, в касание обыгрался с Суаресом, тот с Неймаром, но удар бразильца заблокировали. Неймар отошел назад и выдал проникающий пас на Суареса, но слишком сильный.
50'
Опасно! Неймар с левого фланга ворвался в штрафную. скинул мяч себе грудью, но немного сильнее чем нужно, так что не дотянулся до него, пытаясь протолкнуть мяч в ворота мимо Алвеса.
51'
Волна за волной атак "Барсы" накатывает. В штрафной "Валенсии" Неймар накоротке на Месси играл, но не дали пробить аргентинцу, вместо этого прошел заброс вперед в контратаку, выскочил Парехо на ворота и пробил издали - тер Штеген взял.
52'
ОПАСНО! Месси снова из центральной зоны выдал проникающий пас в штрафную, куда ворвался Неймар, но пробил бразилец бесхитростно и перевел на угловой голкипер.
53'
ГОООЛ! 3:2!! МЕССИ! Разыграли стандарт каталонцы, Иньеста из центральной зоны выдал тонкий пас на правый край чужой штрафной, куда Месси ворвался и пробил в ближний угол.
54'
И не сбавляет давления "Барселона", отбивает очередную атаку "Валенсия" и берет паузу вводят мяч Алвес, чтобы дать команде дух перевести.
55'
Очередной заброс на ход Суаресу, на этот раз на правый край чужой штрафной, Луис сумел мимо защитника мяч от лицевой почти прокинуть, но точно в руки голкиперу.
56'
Остановили защитники прорыв Рафиньи по правом флангу, но зачем-то не стали выносить, а накоротке играть стали, упустили мяч, и едва не прошел заброс на Суареса, пытавшего пробить через себя.
57'
Опасно! Снова Муниру удался выход один на один после заброса из глубины, но уже в штрафной его Пике настиг, форвард замешкался и защитник выбил мяч.
58'
Снова падает Месси в штрафной в борьбе с защитником, но пенальти нет, поскольку Ракитич, делавший на него ответный заброс, был в офсайде, получая мяч от Месси.
59'
Игра идет без центра поля, атака за атакой, хотя атакует в основном "Барселона". Прерывает Гарай попытку прострела Неймара с левого фланга.
60'
То что не удалось Суаресу, удается Рафинье. бьет красиво через себя бразилец в штрафной "Валенсии" после подачи Неймара с левого фланга. Но, во-первых, точно в руки голкипера, а во-вторых, из офсайда.
61'
Не прекращается затяжная позиционная атака "Барселоны", каталонцы мяч гоняли, пока Иньеста его не подхватил, не прошел к штрафной и не пробил в дальний угол - Алвес взял.
62'
Проходит с правого фланга пас в штрафную на Суареса, и пока застрявший в обороне Гарай машет руками. показывая офсайд, пробил в ближний Суарес - в сетку с внешней стороны.
63'
Прошел заброс на совершенно брошенного всеми Неймара на левом краю чужой штрафной и пытался бразилец в дальний пробить, но мяч свалился с ноги и получился прострел, который не сумели замкнуть партнеры.
65'
Замена у "Барселоны". Ушел Ракитич, вышел Серхи Роберто. Ревом трибуны встретили героя матча с ПСЖ.
66'
Отбив редкий выпад гостей у своей штрафной, пошла контратака "Барсы", Месси протащил мяч по левому флангу и прострелил в центр, где Рафинья пробил из-за пределов штрафной, точнов руки Алвесу.
67'
Досталось в центре поля Андресу Иньесте, пошла атака "Барсы" и уже сам Иньеста так пошлел в подкат против Энцо Переса, что карточку получил. Месть?
68'
Затяжная позиционная атака "Барсы" у чужой штрафной закончилась тем, что Суарес мяч получил в радиусе штрафной и без замаха пробил в правую девятку, но вышло не так точно, как он хотел.
69'
Продолжается вся игра на половине поля "Валенсии". Иньеста получил мяч перед штрафной и выдал пас на ход Неймару на левый край штрафной, но вышло слишком сильно.
70'
Пытается "Валенсия" выбраться в атаку, Гарай с правого фланга сделал длинный заброс к штрафной на ход Парехо, но поймали Дани в офсайд.
71'
Позиционная атака "Барсы", Неймар получает мяч от Юмтити у левого угла чужой штрафной и забрасывает на Серхи Роберто, который головой пробил точно в голкипера.
72'
Опасно! Ворвался Месси в штрафную с левого фланга, не смог ему Гарай помешать пробить, отразил перед собой голкипер, но Суарес не сумел сориентироваться на добивании и пробил мимо створа.
73'
Замена у "Валенсии". Ушел Мунир. вышел Дзадза в атаку.
74'
Замена у "Барселоны". Ушел Рафинья, вышел Андре Гомеш.
75'
Закончилась позиционная атака "Барсы" тем, что Иньеста мяч потащил сам к штрафной, заставив на себе сфолить Канселу. опасный стандарт.
76'
Опасно! Неймар со стандарта выдал шикарный удар в ближнюю девятку, но мяч ударился в крестовину и вылетел за лицевую.
77'
Недолго Гомешу на поле был, прежде чем отметился карточкой за фол у своей штрафной - слишком активно руками работал.
78'
Конфузом обернулся опасный стандарт - Дани Парехо поскользнулся во время удара и мяч улетел за лицевую.
79'
Опасная атака "Барселоны", настоящую перепасовку накоротке устроили игроки "Барсы" в чужой штрафной, но так много было игроков, что мяч после удара в итоге застрял в их гуще.
80'
Снова курсируют игроки "Барсы" вокруг штрафной "Валенсии". как голодные акулы. Но в итоге все кончается совершенно безадресным забросом, который забрал Алвес.
81'
Гарай так активно боролся с Суаресом, принимающим мяч у штрафной, что в итоге уложил его практически на линии. Но не за ней.
82'
Долго готовились каталонцы к пробитию, Неймар мимо мяча пробежал, а Луис Суарес влупил точно в стенку.
83'
Монтойя устроил слаломный проход с правого фланга, собрал на себя штук пять защитников, но мяч сохранил и отпасовал на Дзадзу, который тут же подарил его на ровном месте сопернику и едва не приключилась опасная контратака.
84'
Пытается "Валенсия" игру отодвинуть от своих ворот, возвращают каталонцы ее туда дальним забросом на левый фланг на ход Неймару, но слишком сильный он.
86'
Месси сегодня пытается отличиться во всех категориях, перестарался он в борьбе в атаке, получив желтую карточку в итоге.
87'
Шанс на контратаку "Валенсии" сорвался из-за неудачного заброса в атаку в исполнении Дани Парехо.
88'
Затяжная атака "Барселоны" закончилась тем, что защитники "Валенсии" начали играть откровенно на отбой. ВБросили аут каталонцы и продолжили атаку, в ходе которой Месси упал в радиусе штрафной. Судья не видит фола.
89'
ГОООООЛ! 4:2 АНДРЕ ГОМЕШ! Отбив атаку у своей штрафной "Барса" распрямилась контратакой, Неймар протащил мяч по левой бровке, ушел от подката Переса, прострелил во вратарскую, где Гарай не смог помешать гомешу замкнуть в касание.
90'
Две минуты добавлено, контратакует "Валенсия", ворвался в штрафную игрок Гостей, пытался обыграть Пике, но поскользнулся и мяч потерял.
90+1'
У чужой штрафной пытаясь отобрать мяч Монтойя заехал по ногам Неймару и получил карточку.
90+2'
Последняя атака "Барселоны", падает. чужой штрафной Мессии в борьбе с защитниками, но судья уже не реагирует. Свисток о завершении матча.
Барселона — Валенсия — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 28-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич65'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста67'
12. Рафинья74'
20. Серхи Роберто65'
21. Андре Гомеш74'77'89'
нападающие
9. Луис Суарес35'
10. Лионель Месси45'53'86'
11. Неймар
Валенсия
вратарь
1. Диего Алвес
защитники
2. Жоау Канселу
5. Эльяким Мангаля29'38'44'
14. Хосе Гайя
21. Мартин Монтойя90+1'
23. Аймен Абденнур46'
24. Эсекьель Гарай
полузащитники
8. Энцо Перес24'
10. Даниэль Парехо43'
18. Карлос Солер
нападающие
9. Мунир Эль-Хаддади45+1'73'
12. Симоне Дзадза73'
15. Фабиан Орельяна46'
все новости Футбол
Нас ждет яркий матч «Халл Сити» — «Бирмингем». Ставка (к. 1,86) и прогноз на английский Чемпионшип 5 марта 2024 года 1.86 0
У «Лидса» не возникнет проблем в матче с одним из аутсайдеров «Лидс» — «Сток Сити». Ставка (к. 2.05) и прогноз на Чемпионшип на 5 марта 2024 года 2.05 0
Пошатнется ли лидерство «Лестера»? «Сандерленд» — «Лестер». Ставка на голы и тоталы за 2.10 и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 5 марта 2024 года 2.10 0
«Астана» быстро добьется своего «Жетысу» — «Астана». Ставка на исход за 2.09 и прогноз на футбол, чемпионат Казахстана, 5 марта 2024 года 2.09 0
«Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал». Онлайн Онлайн-трансляция заключительного матча 27-го тура АПЛ между «Шеффилд Юнайтед» и «Арсеналом» 01:17
Манчестер — синий. Ракета Рашфорда не спасла «МЮ» от очередного поражения в дерби с «Сити» Реакция английских СМИ на результат манчестерского дерби 00:41
«Атлетик» — «Барселона» 0:0. Онлайн «Атлетик»и «Барселона» обошлись без голов Вчера в 22:56
Дерби не разочаровало. Победа над «Локо» вернула «Динамо» в чемпионскую гонку Реакции на исход столичного дерби — в нашем обзоре спортивной прессы Вчера в 20:59
все новости
0 0 0 0 0