Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 1:2)

Лестер 2:0 Севилья

1:0 Уэс Морган (27')       2:0 Марк Олбрайтон (54')      
14 марта, вторникЗавершен
19:14
Хватит ли сил у ожившего «Лестера» отыграть один мяч у «Севильи»? Текст и картинки с ответом. Онлайн ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов
19:19
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Лестер» — «Севилья» 14 марта 2017 года

«Лестер» — «Севилья»: статистика перед матчем

Противостояние «Монако» и «Манчестер Сити», шанс «Лестера» и попытка «Порту». Анонс ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

В поисках внутренних сил. Почему «Севилья» переживает спад и что будет дальше?

Сказка жива. Варди оставил «Лестеру» надежду. Скромная победа «Севильи» над «Лестером» — в обзоре СМИ

Как в старые добрые времена. Первая победа «Лестера» без Клаудио Раньери — в обзоре СМИ

Семь тренеров для «Лестера». Кто заменит Клаудио Раньери на посту менеджера «Лестера»?
22:33
Сделать ставку
22:34
22:34
22:35
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Разыгрывают хозяева мяч. пытаются забросить в атаку на левый фланг, но упускают в аут снаряд. "Севилья" пытается выйти в атаку, но мяч перехвачен соперником, который, впрочем, тоже быстро теряет снаряд. Сумбурное начало.
2'
Много борьбы в центре поля, но "Лестер" по левому флангу аут за аутом приближается к чужой штрафной. Фукс из аута забросил мяч аж к чужой вратарской, но там Хут локтем приложил в борьбе Рами.
3'
После выноса Рико едва не удался прорыв "Севилье". перед штрафной защитники мяч успели отобрать, но тут же потеряли, Насри вошел в штрафную и пробил в ближний - Шмейхель на угловой перевел.
4'
Неудачно "Севилья" подает угловой, мяч никого не коснувшись уходит за лицевую. Шмейхель не торопясь вводит мяч в игру.
5'
Пытается прессинговать высоко Лестеро и мяч перехватывает, Марез проходит справа и пытается тонкий пас отдать на Оказадзаки к штрафной - защитник прерывает.
6'
Очень много борьбы в каждом эпизоде пока. Севильцы на Сарабию мяч на тправый фланг забросил, тот аут заработал, но англичане мяч отобрали и тут же на ход Варди забросили диагональю. рами успел остановить контратаку.
7'
Атака "Лестера" закончилась тем, что Марез упал у чужой штрафной, но судья не обращает внимания. Отошел "Лестер" назад и запустил Окадзаки слева, но тот в борьбе с защитником мяч упустил.
8'
Дает судья бороться - Витоло не удалось пройти слева, Ндиди его уронил, мяч отобрал, но Окадзаки не удалось в контратаку убежать, Иборра тут как тут.
9'
Наконец судья видит фол - Варди получил сзади под коленки от Нзонзи на половине поля "Севильи". Подаст "Лестер" стандарт.
10'
Подали низом в штрафную "Севильи" хозяева. Окадзаки мяч остановил и пробил развернувшись - прямо в защитника.
11'
Почти прошел отличный пас от Фукса на левом фланге на ход Олбрайтону, который рвался к штрафной - Пареха на угловой выбил. После подачи Ндиди мяч скинул за пределы штрафной на Дринкуотера, которому удар сходу не удался.
12'
Аут снова у штрафной "Лестер" заработал, но Фукс на этот раз даже слишком сильно его в штрафную забросил - мя прошел над всеми и улетел за штрафную.
13'
Удалось "Лестеру" перевести игру на половину поля соперника и удерживать мяч, но в атаке пока ничего не ладится.
14'
Пытался Витоло убежать в атаку со своей половины поля, но Окадзаки не дал ему разбежаться, сфолив в центре поля.
15'
Провалилась опорная зона "Лестера", по центру убежали несколько игроков "Севильи" и Ндиди пришлось сбивать Витоло у своей штрафной.Опасный стандарт.
16'
Долго готовились игроки "Севильи" к пробитию стандарта, пока Адиль рами не запульнул мяч куда-то на трибуну - слишком высоко вышло.
17'
Первую карточку получил Самир Насри, который в центре поля боролся с Ндиди за мяч, прихватывал его руками, а потом откровенно врезал сзади по ногам.
18'
Буквально со своей половины хозяева подали к штрафной "Севильи", защитники выбили, но пошла вторая подача, третья, Рико ошибся на выходе, но некому было добивать.
19'
Удалось "Севилье" отбить этот натиск на свою штрафную и Рико решил не рисковать вынося мяч, начав атаку тем, что на ближнего защитника сыграл.
20'
Немного занервничала "Севилья", у своей штрафной рискованно на голкипера защитники отыграли под прессингом, потом Рами опасно пошел в отбор на Окадзаки.
21'
Распрямилась "Севилья" контратакой, Насри забросил из глубины на Бен-Йедера, тот у штрафной откатил на Сарабию, который пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
22'
Свистят трибуны после того, как Олбрайтон упал после контакта с Нзонзи у чужой штрафной, но судья считает что фола не было.
23'
Большими силами вышла "Севилья" в атаку, погоняли мяч, забросили на Бен-Йедера к штрафной, но тот в борьбе с защитником мяч в аут упустил.
24'
Высокий прессинг включил "Лестер" у чужой штрафной, в итоге мяч отобран в центре поля у Меркадо. Подача с левого фланга в штрафную стала добычей защитников.
25'
Продолжается вязка игра с большим количеством борьбы и взаимных ошибок и потерь. Варди устроил кошки-мышки с защитниками и был сбит Иборрой у левого угла штрафной.
27'
ГОООООЛ! 1:0!!!!! МОРГАН! Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Морган продавил защитника, мяч попал капитану хозяев в колено и отскочил в ворота.
28'
Витоло пытался слева войти в штрафнцю. не вышло, закинул на дальний край, откуда Иборра слету пробил - рикошетом от защитника мяч на угловой ушел.
29'
Разыграли угловой севильцы, пошла подача в штрафную, вынес Окадзаки, повторный заброс на дальнюю штангу и Нзонзи на угловой выбил.
30'
Опасно! Снова разыграли корнер гости, попытались мяч забросить в штрафную, был снаряд вынесен, Бен-Йедер его подхватил, вошел в штрафную и бил с острого угла - мимо створа.
31'
Продолжается натиск "Севильи", рами с правого фланга бил под перекладину, пошло выше, но Шмейхель смахнул снаряд в сторону.
33'
Удалось "Лестеру" отодвинуть игру от своих ворот, снова много борьбы в центре поля.
34'
Затяжная позиционная атака "Севильи" закончилась тем, что Сарабии не удалось пробросить мяч себе на ход и прорваться с правого фланга в штрафну.
35'
Счет в противостоянии пока 2:2 и "Лестер" пока проходит за счет гостевого гола. Нзонзи у своей штрафной мяч неудачно скинул, тут же Варди нарисовался и пробил - защитник заблокировал.
36'
Ндиди мяч в центре поля отобрал, запустил Мареза к штрафной, тот проникающий пас в штрафную делал на Ндиди ответный, но не прошла передача.
37'
Быстрыми выпадами обмениваются команды, заставили севильцы вступить в игру Шмейхеля. В ответной атаке Дринкуотер бил слева - Рико отражает.
38'
Витоло рвался по левой бровке, накрутил Ндиди, но набежавший Марез его сбил. разыграли стандарт севильцы.
39'
Отчаянно у своей штрафной ву борьбу идет "Лестер", Окадзаки и Варди бьются в отборе, мяч перехватывают и форварду тут же достается по ногам от севильцев.
40'
Хаотичная атака "Лестера", Фукс с левого фланга сначала пытался мяч в штрафную прокинуть на партнера, а потом сам оказался завершителем, пробив по воротам, но слишком слабо.
41'
С трибун несется песенка про Уилла Григга, а "Севилья" выходит в атаку, Меркадо с правого фланга к штрафной подошел, пытался прострелить - рикошетом от Фукса аут заработал.
42'
После вброса аута Насри попытался продраться в штрафную, прошелся по линии и был выдавлен защитниками.
43'
Удалось прокинуть мяч с правого фланга на Бен-Йедера к вратарской, но Хут выбил на угловой. Подача от флажка закончилась в перчатках Шмейхеля.
44'
Заброс в атаку на Варди, Пареха в подкате мимо мяч проехал, Джейми по правому флангу прошел к штрафной и неточно забросил на Окадзаки. защитники выбили на игрока "Лестера", который пробил рядом со штангой.
45'
Ескудеро с левого фланга пытался прорваться в штрафную "Лестера", сумел продавить Мареза, но с мячом выпал за лицевую.
45+1'
Фолят на Окадзаки на той же точке, где сфолили на Варди в моменте с первым голом. Но Марез не стал подавать, откатил в центр на Фукса, чей удар принял на себя Витоло. И тут же звучит свиток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
23:38
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Севильи". Ушел Меркадо, вышел Мариано. Вышел Йоветич, ушел Сарабия.
46'
Пытается "Севилья" мяч контролировать и перевести игру на чужую половину поля и гостям это удается.
47'
На правом фланге Мариано, Витоло и Бен-Йедер мяч разыграли и последний прострел - защитник в аут выбил.
48'
После вброса аута удар по воротам Шмейхеля, который отражает на угловой. Подача от флажка, защитники вынесли,н о атака вторым темпом продолжилась.
49'
Небольшая пауза - Варди после верховой борьбы с Мариано не слишком удачно приземлился и не сразу сумел подняться.
50'
Мяч полностью под контролем "Севильи", которая отошла назад на свою половину поля. "Лестер" дает сопернику разыгрывать мяч.
51'
Насри с левого фланга мяч забрасывал Йоветичу, который пяткой пытался на Иборру переправить его, но защитник помешал.
52'
Ошибается "Севилья" на своей половине поля, Олбрайтон мяч подхватил, дотащил до штрафной, но не стал сам бить, откатил в центр на Окадзаки, но тот начал улучшать позицию и лишился мяча.
53'
ОПАСНО! Внезапно Эскудеро едва ли не с середины поля выдал дальний пушечный удар - мяч попал в перекладину, отскочил на Бен-Йедера, чье добивание пошло мимо створа.
54'
Варди рвался к чужой штрафной, Пареха с ним перекрестил траектории отобрав мяч, а форвад наткнулся на защитника и упал, после чего началась перепалка.
54'
ГООООЛ! 2:0!! ОЛБРАЙТОН! Удар Окадзаки с линии штрафной заблокировали защитники, мяч отскочил на Мареза, который накинул к вратарской - Рами головой скинул точно на Олбрайтона, который прошил ворота.
55'
Улучшил положение "Лестер", но "Севилье" надо забить лишь гол, чтобы перевести игру в экстра-таймы.
56'
А тем временем Симпсон мяч протащил по правой бровке и набросил к радиусу штрафной, где Варди упал в борьбе с Мариано. Судья считает, что фола нет.
57'
"Севилья" вышла большими силами в позиционную атаку, но Нзонзи неудачно подал в штрафную на Бен-Йедера, защитники выносят.
58'
Пытался убежать со своей половины Дринкуотер, уложил его Насри и начал недовольно спорить. Судья косо посмотрел на француза, у которого уже есть карточка.
59'
Витоло в борьбе с Фуксом потерял мяч, начал доказывать, что был фол, ругаться и получил карточку за свой длинный язык. Накаляется атмосфера.
60'
"Лестер" всей командой отошел к своей штрафной и наблюдает, как "Севилья" раскатывает атаку. Трибуны освистывают гостей.
61'
Подают с левого фланга севильцы в штрафную, защитник выносят, и выбивают мяч на половину гостей.
62'
Очередная подача в штрафную "Лестера" приводит к угловому. Подал Насри, мяч запорхал над штрафной, но защитники "Лестера" в итоге мяч вынесли.
63'
Осадили чужую штрафную севильцы, но все что им удается достичь - аут у штрафной "Лестера".
64'
Замена у "Лестера". Вышел Ислам Слимани вместо Синдзи Окадзаки. Отметим, что Ахмед Муса даже в заявку не попал.
65'
Устал "Лестер" отсиживаться в обороне, вышли англичане на чужую половину поля, но тут же нарвались на контратаку. Фукс успел мяч выбить у прорывавшегося по флангу Витоло.
66'
Нарушает правила Иборра в борьбе со Слимани на половине поля соперника. Каспер Шмейхель неспешно идет подавать стандарт со своей половины поля.
67'
Выгрызли хозяева мяч у чужой штрафной. пошел прострел, Слимани бил слету - отразил Рико, на добивании был Варди, который в створ не попал.
68'
Последняя замена у "Севильи". Хоакин Корреа вышел вместо Бен-Йеддера.
69'
Угловой на левом фланге севильцы заработали, подача низом на ближнюю была легко выбита, вынесли защитники, после чего Слимани в борьбе с Витоло нарушает правила.
70'
Пошла подача к штрафной "Лестера", отбились защитники не без труда, Дринкуотер мяч отобрал и начал контратаку, но Перед чужой штрафной Слимани и Марез мяч разыгрывали, разыгрывали и потеряли его.
71'
67% владения мячом у "Севильи", но толку гостям это никакого не приносит. Очередная позиционная атака и подача в штрафную с фланга, которая легко выносится защитниками.
73'
Опасно! Очень долго "Севилья" гонял мяч по периметру чужой штрафной, пока не удался Витоло проникающий пас на Корреа, который в касание пробил - успел Шмейхель сложиться и отразить, но атака продолжается.
74'
Удаление! Продолжалась атака "Севильи", Варди спровоцировал Насри, толкнув, француз подошел и боднул англичанина. В итоге каждому по карточке, но для Самира она стала второй.
75'
Успокоили Самира Насри, который от огорчения полез с кулаками на Варди, в итоге продолжилось владение мячом "Севильи".
76'
Гоняли мяч на чужой половине севильцы, гоняли, пока Мариано с правого фланга не выдал совсем безадресную подачу к штрафной.
77'
Заработала "Севилья" стандарт у штрафной "Лестера", подала в сторону скопления игроков, которые скинули мяч куда-то в сторону Шмейхеля.
78'
ПЕНАЛЬТИ! Шикарную передачу вразрез выдали на Витоло севильцы, тот ворвался в штрафную и в подкате его сносили Шмейхель и Хут. Голкипер карточку получил.
80'
НЕТ ГОЛА!!!! 2:0!!! Нзонзи не слишком сильно удари в правый угол, угадал Шмейлель и отразил мяч, защитники выбили снаряд.
81'
Ворвался Слимани с левого фланга в штрафную "Севильи" после заброса из центрального круга, но офсайд был зафиксирован.
82'
Витоло прорывался по правому флангу и был сбит Хутом у штрафной. Подал Эскудеро низом и защитник выбил мяч на угловой.
82'
Подал Эскудеро от флажка куда опаснее, мяч заметался у флажка, вынесли защитники, но контратаки не вышло, сбил Эскудеро Ндиди.
83'
Наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли так бесновался на бровке, что арбитр не выдержал и удалил его прочь. Ушел в раздевалку наставник гостей.
84'
Процент владения мячом "Севильей" вырос до 73 процентов, но толку то. Тем временем Ндиди получает карточку за то, что слишком активно работал локтями в верховой борьбе.
85'
Аут у штрафной "Лестера" севильцы заработали, не удалось забросить в штрафную, а контратака "Лестера" была сорвана фолом. Шмейхель неспешно мяч выносит.
86'
ОПАСНО! теперь аут заработал у чужой штрафной "Лестер", заброс на Олбрайтона, который в касание щечкой подправил мяч на голову Варди, бившего в упор - Рико не без труда на угловой отразил.
87'
После подачи от флажка не удалось пробить англичанам, но и быстрой контратаки не вышло. тем не менее опасный заброс в штрафную прошел и защитники не без труда мяч вынесли.
88'
Навалилась "Севилья" на чужую штрафную, подача за подачей идет, но отбиваются защитники и стремительная контратака по центру, протащил мяч Марез к штрафной, откатил в сторону на Варди, который в касание пробил по воробьям. Бьет себя по щекам недовольный форвард.
89'
Замена у "Лестера", Уходит Рияд Марез, успев получить карточку за затяжку времени. Амарти выходит.
90'
Последние силы собирает "Севилья", четыре минуты арбитр добавляет. Один гол нужен гостям, чтобы игру перевести в экстра-таймы.
90+1'
Кажется силы испанский клуб уже покидают, но заброс из глубины на Витоло, который несется к штрафной. Шмейхель первый на мяче, вынося его в аут.
90+2'
Опасно! Забрасывают мяч в центр штрафной севильцы, Йоветич делает скидку на Корреа, который в касание пробил выше ворот из убойной позиции.
90+3'
Грузят мяч к чужой штрафной гости, что еще им остается. Рами сделал скидку на Корреа, но тот только угловой в борьбе с защитником заработал.
90+4'
Рико на угловой прибежал, но борьбу Слимани проиграл в воздухе, выносят защитники мяч, борьбу у штрафной "Лестера".
90+5'
Отбились хозяева у своей штрафной и убежали в контратаку по правому флангу, где Олбрайтона и застает свисток арбитра!
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Лестер — Севилья — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 1:2). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Лестер
вратарь
1. Каспер Шмейхель78'
защитники
5. Уэс Морган27'
6. Роберт Хут
17. Дэнни Симпсон
25. Онинье Ндиди84'
28. Кристиан Фукс
полузащитники
4. Дэниел Дринкуотер
11. Марк Олбрайтон54'
13. Даниэль Амарти89'
26. Рияд Марез89'89'
нападающие
9. Джейми Варди74'
19. Ислам Слимани64'
20. Синдзи Окадзаки64'
Севилья
вратарь
1. Серхио Рико
защитники
3. Мариано46'
18. Серхио Эскудеро
21. Николас Пареха
23. Адиль Рами
24. Габриэль Меркадо46'
полузащитники
8. Висенте Иборра
10. Самир Насри17'74'
11. Хоакин Корреа68'
15. Стивен Н'Зонзи80'
17. Пабло Сарабия46'
20. Витоло59'
нападающие
12. Виссам Бен-Йедер68'
16. Стефан Йоветич46'
все новости Футбол
РПЛ. «Зенит» стал на шаг ближе к титулу чемпиона Итоги 25-го тура чемпионата России по футболу 19:58
«Рома» — «Болонья». Онлайн Онлайн-трансляция матча 33-го тура Серии А между «Ромой» и «Болоньей» 19:23
Трансферный дайджест. 16-22 апреля Дэвид согласовал контракт с «Наполи», «Барселона» нацелилась на Дани Ольмо, «Лацио» выкупит трансфер Гендузи 18:38
«Анкарагюджю» накажет «Бешикташ»? «Анкарагюджю» — «Бешикташ». Ставка и прогноз на Кубок Турции 23 апреля 2024 года 2.25 0
17:43Глушаков: У Слишковича есть шанс стать главным тренером «Спартака» 17:38Моуринью рассказал, в какой момент футбол для Погба перестал быть на первом месте 17:17«Газпром» может стать спонсором «Ференцвароша» 17:11Бояринцев о разгромной победе «Спартака»: «Ростов» пошел ва-банк и пропустил на контратаках 17:00Смотреть онлайн матча Сивасспор — Фенербахче 22.04.2024. Прямая трансляция в 20:00 16:57Клопп о шансах «Ливерпуля» на чемпионство: Возможно, в этот раз фортуна улыбнется нам 16:45Семин о борьбе за выживание в РПЛ: Важным фактором будет то, кто обыграет лидеров 16:41В «Байере» высказались о возможной продаже Вирца 16:30Смотреть онлайн матча Рома — Болонья 22.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:25Модрич хочет остаться в «Реале» 16:12Личка: В матче со «Спартаком» Лещук сделал две легкие ошибки 16:01ЦСКА ведет переговоры с игроком «Халл Сити» 15:43Чернов: Слишкович расслабил игроков «Спартака» — все смеются, улыбаются 15:13Кин: Меня раздражает нынешняя команда «Манчестер Юнайтед»
все новости
0 0 0 0 0