Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур

Челси 3:1 Суонси

1:0 Сеск Фабрегас (19')       1:1 Фернандо Льоренте (45+2')       2:1 Педро Родригес (72')       3:1 Диего Коста (86')      
25 февраля, субботаЗавершен
17:36
Лидер чемпионата Англии принимает «Суонси». Текст и картинки с подробностями матча 26-го тура АПЛ «Челси» — «Суонси»
17:40
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Челси» — «Суонси» 25 февраля 2017 года

«Челси» — «Суонси»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Трансферный дайджест. 14-20 февраля. За кем следит Жозе Моуринью, кто нужен Антонио Конте, сколько «Юве» хочет выручить с продажи полузащитника и другие трансферные новости последних дней

Ничья как победа: лидерству «Челси» ничего не угрожает. Обзор СМИ по итогам матча 25-го тура английской Премьер-лиги между «Бернли» и «Челси»

Эден Азар зачаровал «Арсенал». Пресса — о победе лондонского «Челси» над командой Арсена Венгера
17:54
Сделать ставку
17:58
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу "Челси" пошел вперед, не удалось слева пройти Алонсо, перевод направо, где Мозес угловой заработал. разыграли корнер хозяева, Азар откатил к радиусу штрафной, откуда Педро в касание выше перекладины пробил.
2'
Продолжает "Челси" давить на чужую штрафную, получил Коста пас с левого фланга, но сразу несколько игроков его опекает и отбирает мяч.
3'
Фабрегас ловко закинул мяч в штрафную, куда ворвался Педро, но в борьбе за мяч форвард нарушил правила на Олссоне.
4'
Казалось бы удалось валлийцам мяч отвоевать, но тут же попадают они под высокий прессинг и фолят на левом фланге обороны недалеко от штрафной.
5'
Не лучшая подача со стандарта в штрафную, вынесли защитники. Азар подобрал снаряд за штрафной и закидывал на Педро - неточно.
6'
Не вышло у "Суонси" в быструю контратаку убежать, в итоге вышли гости в атаку большими силами и с правого фланга раз за разом вбрасывают аут у чужой штрафной.
7'
Угловой на правом фланге заработал "Суонси", Сигурдссон от флажка опасно подал к вратарской и едва не выбежал на мяч Фернандес, опередив Давида Луиса.
8'
После аута на левом фланге атаки потеряли гости мяч и пошла быстрая контратака "Челси", Азар мяч по центру дотащил и отпасовал направо на Косту, но тот не сумел мяч обработать хорошо.
9'
Вышел "Суонси" в атаку левым флангом, но кроме аута ничего не удалось выжать из нее, пришлось гостям откатиться к центру поля.
10'
Погоняли хозяева мяч в центре поля, отпасовали налево, но пас Алонсо на Азара в центр был перехвачен. Впрочем, гости быстро упустили мяч в аут.
11'
Постоянное давление "Челси" на соперника, даже потеряв мяч, лондонцы своим прессингом заставляют ошибаться соперника.
12'
Алонсо на левом фланге аут заработал, неудачно вбросил и пошла контратака "Суонси", но Сигурдссон в который раз отыгрывает мяч назад, а не вперед, тормозя атаку.
13'
Пытается "Суонси" мяч подержать в центре поля, но попытка выйти в атаку кончилась потерей и контратакой.
14'
Коста перед штрафной на замахе убрал одного защитника, обыграл второго, откатил мяч налево в штрафную на Азара, тот не нашел позиции для удара и откатил в радиус штрафной на набегающего партнера. Удар в касание, рикошет и угловой.
15'
Не вышел опасным корнер, но продолжается вся игра на половине поля "Суонси" и у чужой штрафной. Но пока защитники гостей не дают Косте пробить, лишая его мяча перед штрафной.
16'
Фабрегас решил ради разнообразия закинуть мяч далеко вперед на ход Азару к чужой штрафной, но Фабиански опередил бельгийца.
17'
Очередной прорыв Азара закончился тем, что Лерой Фер у угла своей штрафной на правом фланге обороны сбил бельгийца.
17'
Неудачно Фабрегас со стандарта подал с левого фланга, но не сумел Сеск снова перебросить первого же защитника, который мяч вынес.
18'
Позиционная атака "Челси", перевод на правый фланг, откуда Мозес попытался подать, но угловой снова заработал.
19'
Опасно! Фабрегас с углового низом прострелил на болижнюю штангу, пропустил игрок "Челси" мяч и мог Давид Луиз замыкать, но два защитники мешали ему.С трудом вынесли защитники мяч.
19'
ГОООЛ! 1:0! ФАБРЕГАС! Быстрая атака "Челси", перед штрафной обыгрались в стеночку Коста и Азар, нашли пасом Педро на правом краю штрафной, а тот прострелил к центру, где сразу несколько игроков могли замыкать, но первым стал Сеск, который казалось неудачно принял мяч, но вторым касанием протолкнул мяч в дальний угол.
21'
И не снижает оборотов "Челси", продолжает круговерть на половине поля соперника, отходит назад.
22'
Опасно! На ровном месте голкипер "Суонси" и защитники не поняли друг друга и откат мяч назад едва не стал автоголом в пустые ворота, но успел Фабиански.
23'
Затяжная позиционная атака "Челси" закончилась неточным переводом на правый фланг, наконец "Суонси" мяч получил.
24'
Казалось бы потеряли быстро мяч валлийцы, лондонцы мяч перехватили и отошли назад, но Давид Луиз начудил, дал себя обокрасть перед своей штрафной и только Канте подстраховавший партнера разрядил ситуацию.
25'
В кои-то веки атака "Суонси". заброс в штрафную Куртуа с левого фланга. но мяч всех минув ушел за лицевую.
26'
Азар с левого фланга забросил мяч на край штрафной на Косту, который тут же возвращал мяч к центр, но Азар немного запоздал. Канте подобрал мяч и атака продолжилась.
27'
Опасно! Коста прорывался в штрафную слева, пытался пробить, мяч свалился с ноги, Мозес подобрал и набросил на Фабргеса, который слету пробил - Фабиански в красивом прыжке отразил.
28'
Не дает ни минутной передышке гостям "Челси", Алонсо прорывается по левому флангу и набрасывает в штрафную, вынуждая выносить мяч на отбой защитников.
29'
Завешилась атака "Челси" подачей с левого фланга, которую защитник перехватил, но контратака "Суонси" не прошла дальше середины поля, остановили прорыв гостей.
30'
67% владения мячом у "Челси" и лондонцы продолжают наращивать этот показатель. Но ошибается в центре поля Канте и "Суонси" мяч перехватывает.
31'
Дал "Челси" покатать мяч сопернику на половине поля гостей, в итоге "Суонси" вышел в атаку левым флангом и пошла подача точно в руки Куртуа.
32'
Закончилась атака "Челси" неточным забросом Давида Луиса на левый фланг на ход Алонсо, но вышло слишком сильно.
33'
Нарушил правила Канте в центре поля, попытались валлийцы, разыграв стандарт, выйти в атаку правым флангом, но Азар в обороне хорошо отрабатывал.
34'
Первая карточка досталась Кайлу Нотону, который слишком нежно обнимал Эдена Азара, который проскакивал мимо него в контратаку.
36'
Мозес получил карточку на правом фланге, раскачал соперника и прорывался к штрафной, но Ольссон грубо в подкате срубил его, получив карточку.
37'
Опасный стандарт у самой линии штрафной с правого фланга, Фабрегас мяч забросил в центр ее, где Кэхилл и Коста помешали друг друга пробить головой.
39'
Снова "Челси" немного отошел назад и дает "Суонси" поконтролировать мяч, но первая же попытка выйти в атаку закончилась перехватом Кэхилла.
40'
Быстрая атака "Челси", Алонсо через Азара перевел мяч на Сеска в центр, Фабрегас забрасывал мяч на Педро за спину защитнику, но тот перевел на угловой.
41'
Не вышла опасной подача от флажка. "Суонси" вышел в неплохую атаку, перед штрафной мяч Фер получил и проталкивал на партнера к вратарской, но Давид Луис хорошо корпус поставил, не дав замкнуть.
43'
Немного упал темп матча, но тут же Педро с левого фланга набрал скорость, устроил слаломный проход в штрафную и пробил - в последний момент защитник сумел выбить мяч в аут.
44'
Опасно! Перед штрафной обыгрались Кэхилл, Азар и Коста, Диего забрасывал мяч на дальний край штрафной, куда врывался Мозес, но защитник не дал ему зммкнуть.
45'
Минута добавлена всего, "Челси" снова проводит время в атаке у чужой штрафной. Фабрегас мяч потерял, но тут же в центральном круге три игрока лондонцев накрыли соперника, нарушая правила при этом.
45+2'
ГОООО!!! 1:1!!ЛЬОРЕНТЕ! Из центрального круга подал Сигурдссон стандарт в штрафную "Челси", где Мозес бросил Льоренте и испанец, выпрыгнув, головой вогнал мясч в ближний угол.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Опасно! Начинается тайм отличной атакой "Челси". Пас с правого фланга в центр, Азар пропустил мяч на Фабрегаса, а сам открылся в штрафной на пас Сеска, тут же пробив по вротам - отражает Фабиански.
47'
С большим трудом отодвигает "Суонси" игру от своих ворот, но мяч снова под контролем "Челси".
48'
Нарушает правила Азар на своей половине поля, стандарт с правого фланга "Суонси" подаст. Диего Коста ставит мяч соперникам, отодвигачя точку на полметра подальше.
49'
Пошедший в Лондоне дождичек играет против "Суонси", поехала нога у Сигурдссона при подаче и мяч отправил он далеко за лицевую.
50'
Большими силами "Челси" в атаку выходит. пошла подача с левого фланга в штрафную, но не дали защитники Мозесу замкнуть.
51'
Опасно! Азар получил мяч от Алонсо на левом краю чужой штрафной, откатил по диагонали к радиусу штрафной, куда набежал Сеск Фабрегас и в касание пробил в крестовину.
52'
Алонсо с левого фланга сместился к центру, попытался проникающий пас на Сеска протолкнуть, но мяч прошел на Мозеса, который угловой заработал на правом фланге.
53'
Не вышла опасной подача Сеска от флажка, выловил мяч Фабиански, но атака "Суонси" не ушла дальше центра поля, мяч в аут вынудили упустить хозяева.
54'
Прессинг "Суонси" включил, мяч отобрал и Сигурдссон по центру прорывался к штрафной, прокинул мяч мимо Кэхилла, но МОзес подстраховал партнера.
55'
Подача с правого фланга к штрафной "Челси", Мозес там в борьбе с соперником мяч отвоевал, а игрок "Суонси" успел и стал требовать стандарт, но судья не реагирует.
56'
Кажется, заканчивается пятиминутка активности "Суонси", снова "Челси" мяч берет в центре поля и начинает катать его, неспешно выбираясь в атаку.
57'
Неудачно забросил мяч Фабрегас в штрафную. не добрался Коста, но партнер в борьбе с защитником скинул мяч в его сторону. Испанец слишком высоко ногу задрал, кажется угодив по голове Фернандесу. Свисток арбитра.
58'
Заброс на Алонсо на левый фланг атаки "Челси", там Маркос боролся с Рутледжем и упал, после чего стал ожидать стандарта от арбитра, но судья дает бороться.
59'
Снова прессинг высокий включает "Суонси", но "Челси" уверенно обороняется на своей половине поля, выходя в атаку.
60'
Дошли до чужой штрафной лондонцы, но там сразу несколько человек Косту опекают. Мяч сохранили хозяева, но подача Сеска с правого фланга на Косту в штрафную вышла слишком сильной.
61'
Канте получил мяч на чужой половине поля, решил пробить издали - попал в защитника.
62'
Больше стало длинных передач у "Челси", но снова диагональ не доходит до Алонсо на левый фланг - слишком сильно пущен мяч.
63'
Мозес с Аспиликуэтой обыгрались на правом фланге, Сесар подал на дальнюю штангу, но защитник воздух выиграл и вынес в аут мяч.
64'
Корнер заработали слева лондонцы, разыграли его Азар и Алонсо, прорваться не удалось, откатили назад на Канте, подачу которого вынес защитник.
65'
Давит "Челси" на чужую штрафную, Мозес с Педро обыгрался, тот тонкий пас в штрафную делал, но Коста не прочитал ее.
66'
Снова небольшая пауза в игре, "Челси" неспешно покатал мяч на своей половине поля, прежде чем бросить Азара в прорыв.
67'
Азар к чужой штрафной прорвался, между трех защитников, отпасовал налево на Алонсо, но ответного паса не получил - Марсос искал Косту пасом, но неточно. Контратаку накрыл фолом Кэхилл.
68'
Опасно! Прошла диагональ "Суонси" на левый фланг на Сигурдссона, тот обыграл Мозеса, ворвался в штрафную, прокидывал мяч мимо Аспиликуэты, которому мяч попал в руку, но судья уверен, что пенальти не было. Сесар вынес мяч.
69'
Контратака "Челси", сбивают Косту в центре поля, но судья снова не свистит. Пошла атака "Челси", Мозес с правого фланга забросил мяч в штрафную на Косту, которого сбили в борьбе защитники. И снова нет пенальти.
71'
Сеск мяч перед штрафной отобрал, запустил Мозеса в штрафную, тот с правого края штрафной не глядя простреливал в центр. но там никого из партнеров не было.
72'
ГОООЛ! 2:1!! ПЕДРО!! Перед штрафной мяч Педро получил, сместился чуть к центру и пробил в дальний угол - мяч перед Фабиански отскочил от земли и юркнул между перчаток голкипера.
73'
Попытался "Суонси" быстрой атакой ответить, но защитники "Челси" перед штрафной нейтрализуют угрозу.
74'
Готовят обе команды замены, а дождь над "Стэмфорд Бридж" усиливается. "Суонси" опасный стандарт заработал - Давид Луиз в борьбе за верховой мяч приложил локтем Льоренте.
75'
Долго спорил Давид Луис с арбитром, но в итоге получил карточку за свое нарушение.
76'
Замена у "Челси". Вышел Матич вместо педро Родригеса.
76'
Замена у "Суонси". Вышел Айю вместо Кэррола.
77'
Опасно! Сигурдссон со стандарта нанес опасный удар по воротам над стенкой, но точно в центр, Куртуа без проблем взял.
78'
Контролирует мяч "Челси", но попытка выйти ватаку заканчивается немного сумбурно и теряют лондонцы владение.
79'
Азар успел отойти назад, отобрав мяч, начать атаку, получить пас на правом фланге и быть сбитым без фола у чужой штрафной. Мозес накрыл потенциальную контратаку.
80'
Снова сбивают Азара на чужой половине поля, на этот раз Фер отличился, за что карточку получил.
81'
Замена у "Суонси". Нарсинх вышел у гостей. Ушел Рутледж.
83'
Покатали мяч лондонцы, Азар запустил Матича по левому флангу, Неманья прострел в центр, где никто не мешал Канте, но француз в касание запустил мяч на трибуны.
84'
ГООООЛ! 3:1!! КОСТА!! Азар с левого фланга вошел в штрафную. накрутил защитника у лицевой и откинул мяч назад, а Диего слету вогнал мяч в сетку.
85'
Двойная замена у "Челси". Вышли Курт Зума вместо Мозеса и Виллиан вместо Эдена Азара.
86'
Доигрывают команды матч, все еще пытается "Суонси" выбраться в атаку, переводя мяч с фланга на фланг.
88'
Диего Коста открылся вперед штрафной, ворвался в свободную зону на правом краю, начал мяч убираться под себя в борьбе с защитником и упустил момент для удара - угловой.
89'
В очередной раз угловой не удался опасным для "Челси", защитники "Суонси" уверенно выигрывают борьбу.
90'
Четыре минуты арбитр добавляет к матчу, "Суонси" пытается довести дело до удара перед чужой штрафной, но в итоге теряет мяч.
90+1'
Заканчивается атака "Челси" фолом Канте на правом фланге, "Суонси" снова идет вперед, но подача к штрафной с левого фланга слишком сильна и становится добычей Куртуа.
90+2'
Алонсо мяч по левому флангу протащил и отпасовал к центру на Виллиана, от которого мяч отскочил, как от стенки, и ушел за лицевую.
90+3'
На правом фланге прошел Матич, откатил к штрафной на Виллиана, а тот выдал пас пяткой на набегающего Сеска, который сходу пробил выше перекладины.
90+4'
Свисток арбитра находит в атаку "Суонси", но шансов завершить ее опасно у гостей было немного.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Челси — Суонси — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Челси
вратарь
13. Тибо Куртуа
защитники
3. Маркос Алонсо
5. Курт Зума85'
24. Гари Кэхилл
28. Сесар Аспиликуэта
30. Давид Луис
полузащитники
4. Сеск Фабрегас19'
7. Н'Голо Канте
10. Эден Азар85'
15. Виктор Мозес85'
21. Неманья Матич76'
22. Виллиан85'
нападающие
11. Педро Родригес72'76'
19. Диего Коста86'
Суонси
вратарь
1. Лукаш Фабиански
защитники
6. Алфи Моусон
16. Мартин Ольссон36'
26. Кайл Нотон34'
33. Федерико Фернандес
полузащитники
8. Лерой Фер80'
15. Уэйн Рутледж81'
23. Гилфи Тор Сигурдссон
24. Джек Корк
28. Лусиано Нарсинх81'
42. Том Кэролл76'
нападающие
3. Джордан Айю76'
9. Фернандо Льоренте45+2'
все новости Футбол
24 апреля, среда
Команда Гончаренко возьмет реванш за вылет из Кубка России «Урал» — «Ростов». Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, РПЛ, 25 апреля 2024 года 2.60 0
Серия А. «Интер» завоевал скудетто Итоги 33-го тура чемпионата Италии по футболу 01:11
«Арсенал» — «Челси» 5:0. Онлайн «Арсенал» разгромил «Челси» в дерби Вчера в 21:52
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А Вчера в 20:29
Финиш РПЛ. «Зенит» и «Краснодар» бьются за золото, квартету московских клубов остается только бронза Говорим об интригах на финише чемпионата России по футболу Вчера в 20:19
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас Вчера в 20:16
все новости
0 0 0 0 0