Футбол. Испания. Примера. 16-й тур

Валенсия 2:1 Реал Мадрид

1:0 Симоне Дзадза (5')       2:0 Фабиан Орельяна (9')       2:1 Криштиану Роналду (44')      
22 февраля, средаЗавершен
16:45
«Реал» может оторваться от «Барселоны» на 4 очка. Получится или нет — расскажет и покажет мультионлайн отложенного матча 16-готура чемпионата Испании по футболу «Валенсия» — «Реал Мадрид»
16:47
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Валенсия» — «Реал» 22 февраля 2017 года

«Валенсия» — «Реал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

«Реал» показал, в чем превосходит «Барселону». Реакция прессы на матч «Реал» — «Эспаньол»

Камбек Хамеса, новый Макелеле и критика Де Лаурентиса. Реакция СМИ на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Наполи»

Трансферный дайджест. 14-20 февраля. За кем следит Жозе Моуринью, кто нужен Антонио Конте, сколько «Юве» хочет выручить с продажи полузащитника и другие трансферные новости последних дней
20:31
Сделать ставку
20:31
20:32
1'
Мадридцы начали с владения мячом, разыграли его у своей штрафной и попали под прессинг. Навас вынес снаряд в атаку на правый фланг. но не удалось мадридцам пройти.
2'
Кроос по левому флангу запустил Бензема, тот попытался прострелить в штрафную, защитник выбил на угловой. Хамес разыграл корнер с Марсело, который подал в штрафную - мяч от игрока "Реала" ушел в аут.
3'
С самого начала матча снаряд почти все время остается под контролем "Реала", пока даже шанса у "Валенсии" нет провести атаку, приходится обороняться.
4'
Кроос выдал неточную диагональ на правый фланг, "Валенсия" вбросила аут, но не удалось выйти в атаку, пришлось отыгрывать на голкипера, который под прессингом вынес мяч на правый фланг.
5'
ГООООЛ! 1:0!!!! ДЗАДЗА! Прошла атака хозяев правым флангом, получил мяч Мунир на правом краю чужой штрафной и прострелил на Дзадзу, который спиной к воротам ставил корпус Варану. Итальянец принял мяч на грудь и вторым касанием с развороту отправил мяч в дальнюю девятку. Очень красивый гол.
6'
Вновь мяч под контролем "Реала", который проводит затяжную позиционную атаку. но без особого толка.
7'
Подача в штрафную "Валенсии" - защитник вынес, Кроос подобрал и пробил из-за пределов штрафной - мяч с рикошетом ушел на угловой, после которого вылетел за пределы штрафной. Марсело подобрал и подал - защитник вновь вынес.
8'
Давит "Реал" на чужую штрафную, Марсело прострелил во вратараскую, но Гарай успевает мяч буквально с ноги у соперника снять.
9'
ГООООЛ! 2:0!!! ОРЕЛЬЯНА! Варан потерял мяч на чужой половине, стремительная контратака хозяев, Нани сделал паузу и выдал отличный пас на ход чилийцу к штрафной, а тот выскочив один на один переиграл Наваса.
10'
И вновь "Реал" осаждает чужую штрафную, Хамес с правого фланга навешивает к вратарской - Мангаля на угловой выбил.
11'
После подачи от флажка неудачно кто-то из игроков "Реала" головой пытался пробить, мяч вяло покатился в руки Алвеса, который начала атаку. Кроос с фолом останавливает убегавшего по правому флангу Мунира.
12'
Удалось "Валенсии" даже на чужую половину поля игру перевести на пару минут, но "Реал" мяч отвоевал и вышел в быструю атаку, Роналду взял игру на себя, сместился с левого фланга к центру и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
13'
Снова достается Муниру - на этот раз от Марсело. Разыграли стандарт левантийцы, пошел пас на Гайя на левый фланг, тот навесил в штрафную, срикошетом от Нани мяч пришел к Муниру, который бил в упор - с рикошетом от Марсело мяч на угловой ушел.
14'
Не вышел опасным корнер "Валенсии", зато "Реал" опасно убежал в контратаку, Бензема прошел по центру, отпасовал налево на Роналду, который в штрафную прошел и прострелил во вратарскую, точнее пытался бить в дальний угол, но получился прострел на Хамеса, который мячу не дал уйти за лицевую. но Мунир вынес подальше снаряд.
15'
Рамос усиленно жалуется судье на Гайю с которым вел верховую борьбу но арбитр не собирается карточку по этому поводу доставать.
16'
Варан ошибся у своей штрафной, Нани попытался в штрафную прорваться или прострелить, но не вышло, мадридцы мяч вернули.
17'
Вышел в позиционную атаку "Реал", хамес проникающий пас на Роналду на правый край штрафной сделал. а португалец плотно пробил в ближний. Диего Алвес спас, но был офсайд все равно.
19'
Дзадза грубо пошел в подкат сзади против Серхио Рамоса и получил за это желтую карточку.
20'
Вновь навал устроили на штрафную хозяев мадридцы, "Валенсия" отбивается - подача Марсело не прошла, Хамес пытался с правого фланга прорваться, но упал в штрафной - судья не считает, что был фол.
21'
Опасно! Бензема получил мяч перед штрафной хозяев и мощно пробил под перекладину - Алвес на угловой перевел. Корнер не вышел опасным, началась контратака "Валенсии".
22'
В контратаке "Валенсии" сначала сбили Мунира, но мяч остался у левантийцев, которые пошли вперед, а когда потеряли мяч, Гарай в подкате скосил Марсело на чужой половине поля. Без нарушения, но атака захлебнулась и медики на поле.
23'
В меньшинстве провел атаку "Реал", не дали сразу Марсело вернуться на поле, только после того, как Кроос очень неточно пробил издали. Прихрамывает бразилец.
24'
Грубее игра становится - Энцо Пересу досталось у центрального круга, приложил его по ногам Бензема в борьбе.
25'
Дзадза и болрьбе с Карвахалем у чужой штрафной разошелся, сначала тот пихал итальянца в борьбе, а когда мяч ушел в аут и защитник пытался его подобрать, уже Дзадза пиханул Дани. Успокаивает Нани форварда.
26'
И на старуху бывает проруха, Роналду под свист трибун упустил мяч в аут. Тем не менее, "Реал" быстро вернул его и продолжает развивать позиционную атаку.
27'
Трибуны свистят, "Реал" катает мяч в центре поля. В итоге Модрич выдал заброс на левый фланг на Марсело, но того Мунир смутил и ушел мяч в аут.
28'
Роналду и Гарай боролись за верховой мяч в штрафной "Валенсии", никто не выиграл, зато защитник очень неудачно приземлился.
29'
Дани Карвахаль сфолил два раза подряд, второй раз сбив Дзадзу у самого угла штрафной, за что получил карточку.
30'
ОПАСНО! Дани Парехо с левого фланга со стандарта нанес шикарнейший мощный удар в ближний угол - Навас в прыжке сумел на угловой перевести.
31'
Попытались валенсийцы выйти в атаку правым флангом. уткнулся Мунир в защиту, откатился назад в центр.
32'
Закончился прессинг "Реала" тем, что дани Парехо в центре поля сфолил на Каземиро, мяч перешел к "Реалу", который попытался выйти в атаку - не слишком удачно.
33'
Позиционная атака "Реала", но Жоау Канселу не только выиграл у колумбийца борьбу в штрафной, но и выбив мяч, не дал тому уйти в аут, начав атаку по флангу.
34'
Опасно! Канселу в штрафной в борьбе с Роналду неудачно скидывал мяч головй на голкипера. Алвен неудачно вынес на Крооса, который не стал сам бить, навесив на Бензема, чью скидку на Роналду прервал защитник.
35'
Неудачно подали угловой игроки "Реала", попыталась "Валенсия" убежать в контратаку, все закончилось фолом на Дзадзе.
36'
Атака "Реала" правым флангом, Модрич навешивал к штрафной - Голкипер опередил Роналду и начал контратаку. Нани прошел левым флангом, у штрафной откатил назад и в центр на Парехо, чей удар оказался неточным.
37'
Медики на поле, получил повреждение Нани в этом эпизоде и показывает, что ему нужна замена. Усугубил стартую травму или дернул мышцу - неясно.
38'
В меньшинстве играет "Валенсия" и "Реал" пользуется этим, наваливаясь на штрафную хозяев.
39'
Опасно! Дани Карвахаль на правом краю чужой штрафной накрутил двух защитников, отпасовал на ближний край вратарской, где Роналду пяткой пытался мяч в угол протолкнуть.
39'
Замена у "Валенсии". Сикейра вышел вместо Нани.
40'
Пытался Роналду пробить издали по воротам Алвеса - мяч пошел мимо створа.
41'
Давит "Реал", на правом фланге Модрич и Хамес обыгрались. хорват подал во вратарскую. но защитник выносит мяч оттуда.
42'
Опасно! Дзадза получил мяч у правого края чужой штрафной, простреливал в центр, отбил защитник неудачно и едва Парехо не сыграл на добивании.
43'
Мунир получает карточку за фол против убегающего в контратаку Луки Модрича.
44'
ГООООЛ! 2:1!! РОНАЛДУ! Каземиро отобрал мяч на чужой полвоине поля. отпасовал на левый фланг, откуда Марсело выдал шикарную подачу, а Роналду, выпрыгнув, головой вогнал мяч в угол.
45'
Опасно! Роналду получил мяч перед штрафной, сместился чуть к центру и пробил опасно - мяч отрикошетил от Мангаля и ушел на угловой.
45+1'
ДВе минуты добавлено. Не вышел опасным корнер "Реала", но и контратаку "Валенсии" сорвал Серхио Рамос фолом на Мунире в центре поля.
45+2'
Заработали на левом фланге угловой левантийцы, подали на дальний край штрафной, откуда не удалось пробить Гайе. Контратака "Реала" с правого фланга длинный заброс на Роналду в штрафную, но поймали португальца в офсайд.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Попытались хозяева начать атаку забросом на левый фланг, мадридцы подобрали снаряд, но в контратаку хозяева их не пустили своим прессингом.
47'
Вышел "Реал" в позиционную атаку, Модрич на левом фланге обыгрался с Марсело, вошел в штрафную и откатил под удар Марсело - тот пробил в Дани Парехо.
48'
Попытались хозяева убежать в контратаку левым флангом, но на Дзадзе сфолил Варан. Разыграли стандарт валенсийцы, но мяч потеряли.
49'
Вышел "Реал" в атаку, Хамес получил мяч на правом фланге и попытался навесить на дальнюю штангу, на Роналду, но слишком сильно вышло.
50'
Позиционная атака "Реала" закончилась прострелом Крооса, который с рикошетом ушел на угловой. После подачи от флажка вынесли защитники мяч, а потом Мунир удачно подставился под Марсело.
51'
Не вышло атаки у "Валенсии", Дзадза сфолил против Каземиро и снова "Реал" осаждает штрафную хозяев.
52'
Снова Каземиро мяч перехватил на чужой половине поля, отпасовал на Бензема, который подключил Марсело слева. Бразилец ворвался в штрафную и бил в ближний угол - Алвес начеку.
53'
И снова Алвес в игре, забирая мяч после верхового удара "Реала". Прмжали мадридцы хозяев к штрафной.
54'
После подачи в штрафную "Валенсии" Марсело головой скидывал во вратарскую, выбил Мангаля. Каземиро на подборе, но его удар пришелся в защитника. Снова подбирают Мадридцы, Роналду ворвался в штрафную и упал, но сумел мяч отпасовать на партнера, чей удар заблокировали.
54'
Давление "Реала" привело к тому, что Энцо Перес фолит на правом фланге обороны, у угла штрафной. Роналду пробил со стандарта в стенку.
56'
Замена у "Валенсии". Орельяна уходит, вышел Солер.
57'
Продолжает владеть инициативой и мячом "Реал", осаждая штрафную соперника и вынуждая Мангаля выносить мяч в аут.
58'
Карвахаль мяч получил на правом краю штрафной, защитник вынес неудачно, на Каземиро, удар которого заблокировал Парехо.
59'
Негодующе свистят трибуны - Варан заехал ногой по лице Гайе со всем дури. пытаясь выбить верховой мяч.
60'
Опасная подача с левого фланга в штрафную "Реала", защитники выбили мяч в аут, после вброса которого Парехо устроил сольный прорыв в штрафную практически по ленточке, успев пробить в ближний угол, Навас на угловой перевел.
61'
Очень неудачно подал Парехо на дальний край штрафной, очень сильно. Дзадза, пытаясь мяч удержать, улетел за ленточку.
62'
Замена у "Реала", Гарет Бейл вышел вместо Хамеса.
63'
Закончилась атака "Реала" тем. что остался Роналду лежать в штрафной хозяев, пришлось судье игру приостановить. В борьбе за верховой мяч португалец неудачно воткнулся в могучую спину Гарая, после чего неудачно брякнулся оземь.
64'
Очередная быстрая попытка Бензема и Марсело прорваться левым флангом, но после прострела бразильца мяч ушел за лицевую - без рикошетов.
65'
Опасно! Бейл на левом углу штрафной нашел Марсело,который подал на дальний край штрафной. Защитник не дал Бензема выиграть воздух, но неудачно сбросил в центр штрафной, где успели защитники опередить Роналду.
66'
Опасно! Заброс из глубины на Дзадзу, Варан ошибся, позволив итальянцу перекинуть себя, головой еще себе на ход Симоне мяч подкинул и видя, что на него Навас вышел, пытался перекинуть его, но по хоккейному его бортанул Карвахаль. Нет пенальти.
67'
Стремительно убегал Карим Бензема в контратаку по правому флангу и был снесен Мангаля у штрафной. Желтая карточка.
68'
Опасно! После подачи со стандарта с правого фланга, Карим Бензема выиграл воздух и головой бил под перекладину. Алвес спас, но повтор показал, что Бензема практически на плечи защитнику встал.
70'
Редкая попытка "Валенсии" убежать в контратаку заканчивается офсайдом, в который поймали Дзадзу защитники.
71'
Карвахаль с правого фланга подал в штрафную, защитник выбил, пошла контратака "Валенсии", убегали Дзадза и Мунир к чужой штрафной, но Мунир на линии штрафной вдруг остановился, промахнулся по мячу и потерял его. Повтор показал, что Рамос ему на ногу сильно наступил.
72'
Дзадза на поле сидит, ногу свело у игрока, не может он двигаться, тем временем "Реал" активно атакует.
73'
Замена у "Реала", Ушел Варан, вышел Начо.
74'
Замена у "Валенсии". Ухромал Дзадза с поля, вышел Суарес.
75'
У штрафной "Валенсии" падают Лука Модрич и Дани Парехо, но оказалось, что хорват правила в атаке нарушает.
76'
Замена у "Реала". Лукас вместо Луки. Вышел Васкес на поле вместо Модрича.
77'
Атака "Реала", Кроос картинно падает в радиусе штрафной после стыка с Муниром, мяч отскочил на Каземиро, который слету в касание шарахнул чуть выше ворот.
78'
Бйэл прорывался к штрафной "Валенсии", в подкате мяч у него выцарапал и тут же получил по ногам от Гарета откровенно, но карточку показывать судья не стал.
79'
Марио Суарес распустил руки сдерживая Роналду у штрафной хозяев. Опасный стандарт, с которого португалец залепил в стенку. Подхватил он мяч и подал к вратарской, но там три игрока сразу в офсайд попали.
80'
Попытались быстрый прорыв левым флангом левантийцы провести, но не удалось Парехо в штрафную прорваться, пришлось отойти назад, где в центре поля на нем сфолил Лукас Васкес.
81'
Начали перепасовку хозяева на половине поля соперника, Солер мяч упустил, но контратаки у "Реала" не вышло - Роналду обокрали в центре поля. Подали левантийцы в штрафную, но неудачно.
82'
На поле тем временем все больше стыков. Сначала Лукас Васкес соперника на своей половине поля фолит, тут же Марио Суарес грубо соперника срубает, но судья молчит, давая атаке развиваться.
83'
В очередной раз Мунир и Рамос сошлись на половине поля гостей и снова осталось Муниру, и снова судья не заметил.
84'
Гарай уже второй раз удачно ловит Бэйла в офсайдную ловушку на правом фланге обороны.
85'
Выбралась "Валенсия" на чужую половину поля, время играет на хозяев, поэтому сумбурная перепасовка и потеря их даже не слишком огорчает.
86'
Контратака "Реала", Лукас Васкес с правого фланга выцеливал мяч в дальнюю девятку, но снаряд свалился с ноги и ушел в сторону.
87'
Пытается навал устроить на последних минутах "Реала", грузят они в штрафную слева и справа, отбиваются защитники, вынося мяч, но возвращают мадридцы его. Рамос пяткой в штрафной выдал пас к вратарской, но кончилось все фолом Роналду на голкипере.
88'
Все это время Дани Парехо лежал на газоне рядом с штрафной. страдая. КОгда наконец кончилась атака и на него обратили внимание, он перестал страдать и вернулся в игру.
89'
Опасно! Давит "Реал" и все ближе гол, после неудачной попытки Васкеса прорваться с правого фланга, мяч отскочил на Рамоса, который пробил в касание - рядом со штангой.
90'
Не удалась атака "Валенсии" и останавливая разворачивающуюся контратаку фолит Дани Парехо в центре поля.
90+1'
Четыре минут добавлено. Рамос тайм! Угловой на правом фланге "Реал" заработал. после подачи от флажка головой пытался пробить Бейл - попал в ногу Переса. Выбили защитники, на подборе Марсело, чей удар пошел рядом со створом.
90+2'
Прижимают мадридцы соперника к штрафной, снова Марсело выдает отличную подачу на дальнюю штангу с левого фланга, но Роналду головой бьет мимо створа, да еще и в офсайд попал.
90+3'
"Валенсия" после выноса Наваса мяч перехватывает в центре поля. Парехо начал развертывать атаку, но Мунира поймали в офсайд на левом фланге.
90+4'
Последняя минута матча, Марсело пытается подать. зарабатывает угловой слева, Кроос разыграл стандарт. пытается с ленточки пробить, еще один угловой.
90+5'
Даже Навас прибежал на последний корнер, подал Кроос в центр штрафной, пытался Роналду головой пробить, но Алвес кулаками выбил.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Валенсия — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 16-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Валенсия
вратарь
1. Диего Алвес
защитники
2. Жоау Канселу
5. Эльяким Мангаля67'
6. Гильерме Сикейра39'
14. Хосе Гайя
24. Эсекьель Гарай
полузащитники
7. Марио Суарес74'
8. Энцо Перес54'
10. Даниэль Парехо90'
17. Луиш Нани39'
18. Карлос Солер56'
нападающие
9. Мунир Эль-Хаддади43'
12. Симоне Дзадза5'19'74'
15. Фабиан Орельяна9'56'
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль29'
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан59'73'
6. Хосе Игнасио Начо73'
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес62'
11. Гарет Бейл62'
14. Каземиро
17. Лукас Васкес76'
19. Лука Модрич76'
нападающие
7. Криштиану Роналду44'
9. Карим Бензема
все новости Футбол
«Арсенал» — «Челси» 5:0. Онлайн «Арсенал» разгромил «Челси» в дерби Вчера в 21:52
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А Вчера в 20:29
Финиш РПЛ. «Зенит» и «Краснодар» бьются за золото, квартету московских клубов остается только бронза Говорим об интригах на финише чемпионата России по футболу Вчера в 20:19
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас Вчера в 20:16
19:39ПСЖ может приобрести Ямаля за 200 млн. евро 19:23Араухо может покинуть «Барселону» 19:02Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Лестер — Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Челси 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Антони о своем праздновании гола в ворота «Ковентри»: Я отреагировал на провокации 18:46Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Питерборо Юнайтед 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:38Капелло считает, что Ямаль не дорастет до уровня Месси 18:27Чанов о матче ЦСКА — «Спартак»: Это дерби, которое не поддается футбольным законам 18:11Источник: В «Ливерпуле» определились с главным кандидатом на замену Клоппа 17:52Официально: «Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери
все новости
0 1 0 1 1