Футбол. Англия. Премьер-лига. 24-й тур

Лестер 0:3 Манчестер Юнайтед

0:1 Генрих Мхитарян (42')       0:2 Златан Ибрагимович (44')       0:3 Хуан Мата (49')      
05 февраля, воскресеньеЗавершен
18:07
Пока еще чемпион принимает команду Моуринью. Текст и картинки матча 24-го тура чемпионата Англии по футболу «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»
18:11
Читайте перед матчем:

Прогнозы, коэффициенты и ставки на матч «Лестер» — «Манчестер Юнайтед» 5 февраля 2017 года

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: статистика матчей

Обзор матчей 24-го тура английской Премьер-лиги

Трансферный дайджест. 24-30 января. Где продолжит карьеру ветеран «Челси», с кем готов расстаться Юрген Клопп, сколько китайские клубы заплатят за нападающего «МЮ» и другие трансферные новости последних дней

Легендарный рекорд: Руни вписал свое имя в историю. 31-летний форвард стал лучшим бомбардиром «Манчестер Юнайтед» в истории

Вылет чемпиона: реальность или преувеличение? Реакция СМИ на поражение «Лестера» от «Саутгемптона» в 22-м туре английской Премьер-лиги
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Гости разыграли мяч с центра поля и пошли в атаку правым флангом, заработали аут.
2'
"Лисы" атакуют, . Оказаки дошёл почти до лицевой, выполнил навес с правого фланга, но попал в защитника и тоже заработал лишь аут.
3'
Продолжают прессинговать хозяева, аут на левом фланге у чужой штрафной заработали и разыграли позиционную атаку.
4'
Марез у штрафной "МЮ" сделал навес с левого фланга, Оказаки не сумел выиграть верховую борьбу, а мог замыкать японец в упор.
5'
Дринкуотер ошибся у чужой штрафной, Мата в стремительнй контрпрорыв бросился и пришлось Данни фолить и получать карточку.
6'
Опасно! Вышел "МЮ" в атаку, Погба перед штрафной мяч принял, накоротке сыграл с Иброй, который пяткой откинул мяч на Рохо. защитник пробил с левого угла штрафной, мяч неприятно закрутился, но Шмейхель взял.
7'
Не торопятся обе команды. "Лисы" неспешно разыграли стандарт в центре поля, упустили мяч за лицевую, Де Хеа очень неспешно мяч в игру вводит.
9'
Совсем упал темп игры, в центре поля возятся команды, периодически упуская мяч в аут. И не удается правильно "МЮ" мяч вбросить.
10'
Судья делает внушение Златану, который при бросе аута совсем уж грубо боролся с Дринкуотером. Строптивый швед отругивается.
11'
Теперь "Лестер" медленно ползет по бровке к чужой штрафной, зарабатывая аут за аутом. Но добравшись до штрафной сами хозяева мяч упускают за боковую.
12'
Неточный перевод с фланга на фланг в исполнении Погба едва не оборвал атаку "МЮ", но Байи успел мяч на бровке остановить и вынести к чужой штрафной под прессингом.
13'
И внезапно страсти на поле закипели, рвался Варди по левой бровке, боролся с ним Байи так, что оба вылетели за боковую, там начали чуть ли не пинаться. Но судья ограничился внушением, не стал карточки показывать.
14'
Не удалась быстрая атака "Лестера", завязли они на чужой половине, но удалось перевести мяч на Мареза на правый фланг, Рияд вошел в штрафную и бил в дальний угол, но мяч свалился с ноги.
15'
Не заметил судья рикошет от защитника "МЮ" и лишил хозяев углового, пошли гости в атаку, и снова Варди достается - в верховой борьбе он упал неудачно.
16'
Много борьбы на поле, но толку очень мало. Судья постепенно сажает игру на свисток, все чаще прерывается она. Попытались гости из глубины забросить мяч в штрафную "Лестера", но Шмейхель мяч забрал.
18'
Позиционная атака "Лестера" закончилась забросом на правый фланг, где Муса удачно подставился под Рохо и заработали стандарт.
19'
Опасно! Марез навесил в штрафную, Варди сделал скидку головой на дальнюю штангу и Морган головой бил - мяч в Погба попал и ушел на угловой.
20'
С левого фланга подали угловой "лисы", выиграли воздух хохяева, но пробить не удалось, а после скидки защитники вынесли мяч.
21'
Вышел "МЮ" в позиционную атаку, наткнулся на защитников, откатился в центр поля и обрезался. Варди мяч перехватил, дошел до чужой штрафной, отпасовал налево на Мусу, который не стал бить и полез к воротам, упав в борьбе с Байи - только угловой.
22'
Не очень удачно подал Муса от флажка, мяч попал в руку Байи, но намеренной игры не было.
23'
Отвечает контратакой "МЮ", Мата протащил мяч по правому флангу, Мхитарян с края штрафной подал в центр, откуда слету бил Рэшфорд - над перекладиной.
24'
Старается перехватить нити игры "МЮ" снова", зарабатывают пару аутов у чужой штрафной, но прессинг хозяев отжимает их к центру поля.
25'
Лежат на газоне Симпсон и Ибрагимович, в центральном круге они столкнулись принимая верховой мяч. Фолил Симпсон, но в итоге ему и досталось больше от падающего шведа.
26'
Медики на поле, сильно хромая уходит с поля Симпсон, пока неясно. сумеет ли он вернуться.
28'
Муса у своей штрафной отобрал мяч у Варди, рванул по бровке, подключил Варджи. который на секунду замешкался и тут же его так снес в подкате набежавший Мата, что форвард кульбит в воздухе сделал. Карточка.
29'
Не удалось "Лестеру" развить атаку после разыгранного стандарта, и тут же большими силами "МЮ" наваливается - приходится хозяевам отбиваться у своей штрафной. Симпсон вернулся, укрепляя оборону.
29'
Не удалось "Лестеру" развить атаку после разыгранного стандарта, и тут же большими силами "МЮ" наваливается - приходится хозяевам отбиваться у своей штрафной. Симпсон вернулся, укрепляя оборону.
30'
Из глубины пошел заброс к штрафной "МЮ", где Рохо слегка себе рукой подыграл, но судья такие моменты сегодня игнорирует.
31'
Минутка активности "Лестера", с левого фланга лисы грузят в штрафную гостей, но Де Хеа мяч вылавливает.
32'
Упустил Смоллинг мяч за боковую у чужой штрафной, Фукс далеко забросил мяч в атаку, но перед штрафной "МЮ" "лисы" утыкаются в стену защиты.
34'
Взял мяч под свой контроль "МЮ" и уже пару минут раскатывает позиционную атаку, никак не удается им на ударную позицию выйти.
35'
Опасно! Получил Погба мяч от Залатана у левого угла штрафной, прокинул на Рэшфорда, который неловко принял, но мощно пробил в ближний угол - на угловой переводит Шмейхель.
36'
Опасно! После подачи от флажка Смоллинг бил головой, попал в защитника, мяч на Погба отскочил, который пытался из неудобной позиции прокинуть мяч в ближний угол, но не попал в створ.
37'
Аут на правом фланге "Лестер" заработал, Симпсон вбросил на ход Варди, который пытался прорваться к штрафной, но в итоге в борьбе с защитником мяч упустил за лицевую.
38'
Прошли гости правым флангом, Валенсия подал в штрафную, где Златан воздух выиграл, скидывая на Мхитаряна, но Генриху не удалось головой пробить сильно и точно.
39'
Активно прессингует "Лестер" на чужой половине поля, заставляя манкунианцев отойти к чужой штрафной. Пытаются выйти в атаку манкунианцы правым флангом.
40'
Фукс в подкате срубает Мату, на которого забрасывали гости мяч на правом фланге. Карточка за грубый подкат.
41'
Рэшфорд заработал угловой на левом фланге, после подачи от флажка досталось Смоллингу в штрафной, не сразу он сумел подняться. но Залатан не стал выбивать мяч, продолжив атаку, которая в итоге закончилась неудачной подачей на дальний край штрафной.
42'
ГОООООЛ!! 0:1!!! МХИТАРЯН! Заброс манкунианцев в центральный круг, где Смоллинг сделал скидку на Мхитаряна, который ловко прокинул мяч мим выдернувшегося Хута, рванул к штрафной и отправил мяч мимо Шмейхеля в дальний угол.
44'
ГОООЛ! 0:2!! ИБРАГИМОВИЧ!! Вновь быстрая атака "МЮ", с правого края штрафной прострелил Валенсия и ИБра из центра штрафной в касание прошил ворот.
45'
Де Хеа спасает ворота "МЮ" после мощнейшего Ндиди, сыгравшего на добивании после удара Окадзаки.
45+1'
Две минуты добавлено и пытается "МЮ" наращивать давление в концовке, большими силами выходя в атаку.
45+2'
Упустили лисы мяч в аут на левом фланге, гости неспешно разыграли, дожидаясь свистка на перерыв.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замены у "Лестера". Ушли Муса и Окадзаки, вышли Кинг и Грей.
46'
Замены у "МЮ". Ушел Рохо, вышел Дейли Блинд.
47'
Пытается Рэшфорд прорваться по левому флангу, но справляются с ним защитники "Лестера",
49'
ГООООЛ!! 0:3!!! МАТА! Мхитарян протащил мяч по центру, отпасовал мяч на Мату на правый край штрафной, получил ответный пас и прокинул мяч к вратарской, откуда Мата и расстрелял ворота в упор.
50'
Деморализован "Лестер", закидывает мяч из глубины в атаку, нон е получается зацепиться за мяч, не успевает Варди опередить Де Хеа.
51'
Опасно! Рашфорд получил с левого фланга отличный пас, рванул между двух защитников в штрафную и плотно в ближний пробил - с трудом отразил на угловой Шмейхель.
52'
Вынесли защитники "Лестера" мяч в аут после подачи от флажка, "МЮ" старается зацепиться у чужой штрафной - приходится играть на отбой.
53'
Решил "МЮ" лениво подержать мяч на своей половине, но под прессингом "лис" пришлось в атаку забрасывать на Валенсию.
54'
Валенсия по правому флангу прорывался и сумел неплохо прострелить в штрафную, но до Ибры мяч не дошел.
55'
Андер Эррера получает карточку, сильно руками он хватал Варди и в итоге уронил на газон.
56'
Ндиди подключился к атаке, потащил мяч с правого фланга к штрафной и вынудил Погба в подкате грубовато снести себя у чужой штрафной.
57'
Опасно! Долго готовился "Лестер" к удару, в итоге Марез шикарно пробил в ближний угол в брешь в стенке, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
58'
Энди Кинг перестарался в атаке у чужой штрафной, перешло владение мячом к "МЮ", но прессинг "Лестера не пускает их в атаку.
60'
Попытались в касание "лисы" просочиться по правому флангу, но Погба не дал Дрикуотеру развернуться, мяч в аут вытолкав.
61'
Угловой на правом фланге заработали хозяева, подача не вышла опасной, но Смоллинг выбил на угловой, который на этот раз с левого фланга подал Грей. Мяч отскочил на Дринкуотера, который издали пробил - рядом со штангой.
62'
Опасно! Курьезный момент, прошел длиннющий заброс к штрафной, Рашфорд был в офсайде, а Мата нет, но испанец не знал об этом и потому вывалившись один на ворота не сумел пробить хорошо - Шмейхель успел мяч забрать.
63'
Данни Симпсона нарушает правиола на правом фланге оборону, но "МЮ" уже не подает к штрафной, предпочитая разыграть.
64'
Златан получил мяч от Погба на левом фланге. поставил корпус защитнику, прошел к штрафной и прокидывал мяч на ход Мхитаряну, который воткнулся в спину защитника так, что на пятую точку плюхнулся.
65'
Грей устроил прорыв по левому флангу, собрал на себя трех защитников и прострелил в центр на Дринкуотера, который решил пробить издали - неточно совсем.
67'
Прошел длинный заброс на Кинга к штрафной "МЮ", но не сумел Энди мяч как следует обработать, перехватили гости и едва Рэшфорд не убежал, но офсайд.
68'
Демарай Грэй не боится обострять, смело лезет в штрафную, в итоге угловой заработав, но после подачи от флажка уверенно выносит мяч Блинд.
69'
Протащили хозяева мяч по правому флангу и пошла неплозая подача на Грэя к штрафной, но Валенсия воздух выигрывает.
70'
Нарушают правила хозяева в центре поля, Погба попытался мяч на правый фланг забросить, но атака быстро перешла в позиционную, откатившись назад.
71'
Ослаб прессинг "Лестера", не удается им уже мяч отобраться у "МЮ", который мяч гонят в центре поля. Внезапно Блинд выдал подачу к штрафной на Мату, который пытался в касание пробить - неточно.
72'
Грэй снова решил с левого фланга прорваться к штрафной, но собрав на себя четырех соперников мяч потерял.
73'
Из глубины забрасывали хозяева мяч к чужой штрафной. Валенсия на угловой сумел выбить.
74'
Пошла подача от флажка на голову Хуту - Смоллинг сумел опередить его и выбил на угловой. Вторая подача на Симпсона, который скидку сделал, но некому было замыкать.
75'
Отвечает "МЮ" атакой по правому флангу, Златан прорывался в штрафную, прошел Хута, но Фукса уже пройти не сумел.
76'
Ничего не получается в атаке у "Лестера", мяч перехвачен, Погба Валенсию запустил по правому флангу, тот ворвался в штрафную но пробить не сумел, поехала нога.
77'
Замена у "МЮ". Вышел Феллайни вместо Маты.
78'
Златан шикарной передачей начал атаку на чужой половине, Смоллинг в касание подправил на ход Мхитаряну, который ворвался в штрафную и упал в борьбе с Фуксом.
79'
Большими силами "МЮ" вышел в позиционную атаку и начал катать мяч у чужой штрафной, растягивая оборону "Лестера".
80'
Кончилось это перекатывание мяч тем, что Ибра под прессингом неудачно отпасовал на Погба, тот не дотянулся до мяч и на вынос играют защитники "МЮ".
81'
Попытался темп поднять "Лестер". игра пошла немного сумбурная, кончилось все тем, что Феллайни сволил против Симпсона.
82'
Погба и Ибра устроили быстрый прорыв, швед налево отпасовал, но Дейли Блинд пыхтел где-то далеко сзади.
83'
Очередной навал "МЮ", на этот раз по правому флангу, дошел пас до Мхитаряна, который с линии штрафной в касание бил, но мяч свалился с ноги.
83'
Замена у "МЮ". Ушел Рашфорд, вышел Янг.
84'
Грэй очередной прорыв к штрафной устроил с левого фланга и очередной угловой заработал, но подача вновь вышла совсем неопасной.
86'
Очень грубо сыграл Валенсия, заехав ногой в бедро и живот Грэю, который принимал мяч после вброса в аут.
87'
Пришедший в себя Грэй в очередной раз подает угловой с левого фланга к вратарской, но удачно выносит защитник.
88'
Опасно! На подборе лестерцы, пошел заброс к вратарской, где Варди помешал выйти Де Хеа, но Феллайни подстраховал голкипера.
88'
Начал тянуть время Давид Де Хеа и получил за это привет от арбитра.
89'
Обе команды стоят у штрафной "Лестера" и смотрят как Ибра пытается прорваться с левого фланга мимо Моргана, но шведу не удалось пройти эту стену.
90'
Всего минута добавлена ко второму тайму, Команды уже откровенно убивают время, гоняя мяч на половине поля "Лестера".
90+1'
КОНЕЦ МАТЧА!
Лестер — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 24-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Лестер
вратарь
1. Каспер Шмейхель
защитники
5. Уэс Морган
6. Роберт Хут
17. Дэнни Симпсон
25. Онинье Ндиди
28. Кристиан Фукс40'
полузащитники
4. Дэниел Дринкуотер5'
10. Энди Кинг46'
22. Демарай Грэй46'
26. Рияд Марез
нападающие
7. Синдзи Окадзаки46'
9. Джейми Варди
18. Ахмед Муса46'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа88'
защитники
3. Эрик Бейи
5. Маркос Рохо46'
12. Крис Смоллинг
полузащитники
6. Поль Погба56'
8. Хуан Мата28'49'77'
17. Дейли Блинд46'
18. Эшли Янг83'
21. Андер Эррера55'
22. Генрих Мхитарян42'
25. Луис Антонио Валенсия
27. Маруан Феллайни77'
нападающие
9. Златан Ибрагимович44'
19. Маркус Рашфорд83'
все новости Футбол
18 февраля, воскресенье
«Ньюэллс Олд Бойз» ждет разочарование «Эстудиантес» — «Ньюэллс Олд Бойз». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Кубок Профессиональной лиги, 20 февраля 2024 года 2.06 0
13:00Страсбург — Лорьян: 📺 смотреть онлайн 18.02.2024 бесплатно 12:56Ди Лоренцо о ничьей с «Дженоа»: Пытались отыграться после гола, но соперник хорошо оборонялся 12:42Семин: Миранчук в «Аталанте» играет очень качественно 12:30Бенитес раскритиковал арбитра и ВАР после поражения «Сельты» от «Барселоны» 12:30Лацио — Болонья: 📺 смотреть онлайн 18.02.2024 бесплатно 12:02Источник: Де Хеа отклонил отклонил все предложения из АПЛ и Саудовской Аравии 12:01Полузащитник ЦСКА близок к переходу в «Пари НН» 11:42Осинькин: Насколько я знаю, «Крылья» не получали предложений по Гарре 11:35Владелец «Милана»: Я хочу выиграть с этим клубом много трофеев 11:30Аланьяспор — Адана Демирспор: 📺 смотреть онлайн 18.02.2024 бесплатно 11:28Тимощук раскритиковал качество футбола на Кубке Азии 11:28Хаби Алонсо о победе «Байера»: Команда сделала хорошо все то, что мы подготовили перед встречей
«Спортинг» не оставит шансов «Морейренсе» и продлит свою победную серию «Морейренсе» — «Спортинг». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 19 февраля 2024 года 2.10 0
«Монца» — «Милан». Онлайн Онлайн-трансляция заключительного матча 25-го тура Серии А «Монца» — «Милан» 11:07
«Бордо» привычно справится с «Амьеном» «Амьен» — «Бордо». Ставка (к. 2.52) и прогноз на футбол, Лига 2, 19 февраля 2024 года 2.52 0
«Эльденсе» продлит свою беспроигрышную серию «Тенерифе» — «Эльденсе». Ставка (к. 2.38) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 19 февраля 2024 года 2.38 0
«Лутон» — «Манчестер Юнайтед». Онлайн Онлайн-трансляция матча 25-го тура АПЛ между «Лутоном» и «Манчестер Юнайтед» 10:27
«Райо Вальекано» — «Реал». Онлайн Онлайн-трансляция матча 25-го тура Ла Лиги между «Райо Вальекано» и мадридским «Реалом» 09:55
Не стоит ждать обилия голов «Эвертон» — «Кристал Пэлас». Ставка (к. 1,76) и прогноз на чемпионат Англии 19 февраля 1.76 0
«Атлетик» и «Жирона» забьют друг другу «Атлетик» — «Жирона». Ставка (к. 3.80) и прогноз на футбол, Примера, 19 февраля 2024 года 3.80 0
«Башакшехир» продлит удручающую серию «Кайсериспора» «Башакшехир» — «Кайсериспор». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Турции, 19 февраля 2024 года 1.77 0
все новости
0 0 0 0 0