Футбол. Испания. Примера. 19-й тур

Эйбар 0:4 Барселона

0:1 Денис Суарес (31')       0:2 Лионель Месси (50')       0:3 Луис Суарес (68')       0:4 Неймар (90+1')      
22 января, воскресеньеЗавершен
14:01
«Барселона» в гостях у непростого «Эйбара». Текст и картинки с подробностями матча 19-го тура чемпионата Испании по футболу
14:03
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Эйбар» — «Барселона» 22 января 2017 года

«Эйбар» — «Барселона»: прематч

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Все о матчах 19-го тура чемпионата Испании

Десять ожиданий от наступившего 2017-го года. Гадаем, что год грядущий нам готовит

Трансферный дайджест. 10-17 января. Где продолжит карьеру нападающий «Челси», кому нужен лидер «Вест Хэма», за кем следит Жозе Моуринью и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Сразу пошли вперед гости, заставляя каталонских защитников ошибаться у своей штрафной после подачи с правого фланга. Прессингует "Эйбар".
2'
Приводит прессинг хозяев сначала к двум аутам у штрафной каталонцев, а потом и к нарушение правил на Инуи перед штрафной.
3'
Закручивал Педро Леон мяч со стандарта на дальнюю штангу. вынудив Суареса вынести мяч на угловой. Но корнер не вышел опасным.
4'
Выйдя в атаку левым флангом каталонцы зарабатывают угловой. Но защитники уверенно выносят мяч, на подборе каталонцы.
5'
Не принесла результата попытка забросить мяч на Турана из глубины, стремительной контратакой "Эйбар" отвечает. Быстро перемещаются команды от ворот до ворот пока что.
6'
Пытается "Эйбар" на чужой половине зацепиться,приходится отыгрывать каталонцам на голкипера.
7'
Контараткует "Барса", со своей половины поля Матье мяч на Неймара к штрафной забрасывает, но того Андер Капа обезвредил, давая Йоэлю мяч забрать.
8'
Стандарт зарабатывает "Барселона". Перед штрафной грубо в ногу Бускетсу въехал Гонсало Эскаланте. Не может хавбек подняться, очень больно - прямо в голень прямой ногой. И даже карточки нет.
9'
Медики на носилках укатили Бускетса с поля, не вернется он уже, каталонцы готовят замену.
10'
Замена у "Барселоны". Вместо Бускетса вышел Денис Суарес.
11'
Со стандарта Лионель Месси пробил по воротам, но голкипер "Эйбара" все контролировал. Попытались хозяева провести атаку, но нарвались на контрвыпад, Суарес пытался мяч забросить в ворот - неудачно.
12'
Опаснее атакует "Эйбар", Андре Капа снова с правого фланга закручивает мяч к вратарской, где Тер Штеген с головы у соперника снаряд снимает.
13'
Не стесняется "Эйбар" прессинговать соперника, мяч в центре поля почти не держится, атаки ходят от ворот до ворот.
14'
Опасно! Меси из глубины набросил на левый край чужой штрафной, куда Туран врывался и головой в ближний угол бил - начеку Йоэль.
15'
Опасно! Эрич откликнулся на заброс из глубины, перед штрафной обыграл Юмтити и вывалился один на один, но боковой арбитр увидел офсайд.
17'
Отбившись у своей штрафной выбежал в контратаку "Эйбар" и сбили на правом фланге недалеко от штрафной Педро Леона - Альба постарался.
18'
Подал Педро Леон в штрафную гостей, защитники вынесли мяч и докатилась контратака почти до штрафной хозяев. Отбились игроки "Эйбара", чтобы сразу выйти в атаку.
19'
Фолом Эскаланте в центре поля заканчивается попытка Турана пройти по центру в атаку.
20'
Опасно!!! Месси по центру прошел и почти из центрального круга сделал шикарный заброс к штрафной на Суареса, который в касание пытался Йоэля перебросить, но мяч пошел над перекладиной.
21'
Антонио Луна перед штрафной "Барсы" собрал на себя четырех соперников и сумел проникающий пас в штрафную сделать, но партнеры его не поняли.
22'
"Эйбар" перевел игру на чужую половину поля, перед штрафной удалось хозяевам обокрасть АЛьбу, Эскаланте мяч получил и быстро пробил с линии штрафной, но слабовато.
23'
Такеши Инуи с левого фланга сместился к центру и из-за пределов штрафной пальрнул в район дальней девятки - неточно.
24'
Энрич в борьбе с Юмтити правила нарушил, разыграли на своей половине поля стандарт каталонцы и потеряли мяч. "Эйбар" буквально доминирует пока на чужой половине.
25'
ОПАСНО! И снова прессинг "Эйбара" приводит к отбору перед штрафной гостей и Адриан мощно пробил издали - голкипер отразил перед собой, но добить не успевал игрок "Эйбара",
26'
Опасно! Вышла "Барса" в контратаку, но отбились кости, ответили выпадом по правому флангу пробил в ближний угол Педро леон - тер Штеген забрал мяч.
26'
Получил свою карточку Эскаланте, но уже за фол против Неймара на своей половине поля.
27'
Перехватила мяч "Барселона" и под свист трибун пытается позиционную атаку развернуть. Луис Суарес с правого фланга забрасывал мяч на Неймара на дальний край штрафной, но Йоэль перехватил.
28'
Снова "Эйбар" перехватывает мяч на чужой половине поля, но Инуэ и Адриан другу другу помешали доставить мяч к штрафной.
29'
Месси по центру прорывался к штрафной соперника, Капа его придерживал руками, Лежен в подкате сбивал, в итоге опасный стандарт.
30'
Опасно! Шикарно Месси мяч закрутил мимо стенки в левый угол, Йоэль сложился и отбил в сторону, где Суарес мяч подхватил и набросил на Ракитича, головой пробившего мимо створа.
31'
ГООООЛ! 0:1!! ДЕНИС СУАРЕС! Перед штрафной в касание передавали мяч каталонцы, пока Месси не пробил по воротам, мяч попал в защитника и после двух рикошетов отскочил на Дениса Суареса, который слету вколотил в левый угол мяч из-за пределов штрафной.
32'
Бросился отыгрываться "Эйбар" и нарвался на контратаку, после того, как Туран мяч отобрал на входе в свою штрафную у Эскаланте.
33'
Стремительный проход Месси к чужой штрафной был остановлен защитниками, но Лионель сумел отпасовать на Неймара на левый край штрафной - бразилец оказался в офсайде.
35'
Отразив очередную попытку атаки хозяев, каталонцы решили немного подержать мяч в центре поля и на своей половине.
36'
Кончилась позиционная атака "Барсы" неточным пасом Луиса Суареса. Атакует "Эйбар", с правого фланга Адриан закрутил мяч во вратарскую, куда уже Луна врывался, но Юмтити успел на угловой выбить.
37'
Выловил тер Штеген крученую подачу Педро Леона и пошла контратака "Барсы". Месси с правого фланга пытался слаломный проход в штрафную совершить, но в итоге на угловой мяч был выбит.
39'
Контратака "Барсы", Месси с левого фланга на Неймара на дальний край штрафнйо навешивал. там Капа прервал подачу, попытался мяч оставить в поле и обойтись без углового, не сумел и в ярости ударил по мячу, получив карточку за неспортивное поведение.
40'
Угловые пока ни одной из команд не приносят никаких профитов, защитники обеих команд уверенно выносят мячи.
41'
Пытался "Эйбар" прорваться в атаку левым флангом, но поймали Такаши Инуи в офсайд защитники каталонцев.
42'
Опасно! Отбивает выстрел в упор Йоэль. Месси с правого фланга сместился к центру. обыгрался с партнером и протолкнул мяч на Неймара, который с метра пробил в голкипера.
42'
Карточка достается Арда Турану, который ударил по ногам соперника, прорывавшегося по центру в атаку.
43'
Закипают страсти. Не удалась атака "Эйбара", пытался Неймар убежать по флангу в контаратку и сзади подкатился под него Серхи Энрич.
44'
Опасно! Месси сделал заброс в штрафную "Эйбара" за спины защитников. Там был Суарес в офсайде, но на мяч пошел ворвавшийся Туран, который впрочем не сумел остановить мяч и подыграл себе рукой.
45'
Упустили мяч за лицевую после вброса аута игроки "Барселоны", минуту арбитр добавл.
45+1'
Опасно! Едва не удвоил счет Луис Суарес, который после быстрой атаки получил мяч на левом краю штрафной и пробил в дальний угол. Но мяч попал в штангу и отскочил в руки Йоэлю.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу вперед пошел "Эйбар", Капа с правого фланга навешивал в штрафную, защитники выбили в аут. Хозяева разыграли аут, новая подача - Суарес вынес на угловой.
47'
Не вышел опасным угловой, попытка "Барсы" выйти в атаку не удалаоось, контратакует Жйбар, но перед штрафной лишается мяча.
48'
Темп во втором темпе пониже у матча, больше борьбы в центре поля на первых минутах.
49'
Упустили мяч за лицевую каталонцы в атаке, Йэль берет паузу перед вводом мяча в игру, чтобы сбить атакующий пыл "Барсы".
50'
ГОООООЛ! 0:2!! МЕССИ! Сам Лионель разогнал атаку по центру, отпасовал направо на Суареса, а сам рванул в штрафную куда и пошел отличный ответный наброс Луиса - мимо бросившегося ему в ноги Йоэля пробил аргентинец.
52'
Владеет "Эйбар" мячом, отдали каталонцы инициативу, но пока не очень получается атака.
53'
Забивает "Эйбар", но мяч не засчитан. Капа у правого угла чужой штрафной накрутили соперников и нашел пасом Педро Леона, который навесил на дальнюю штангу, где Адриан головой пробил в противоход голкиперу. Но офсайд судьи увидели.
54'
Игра по-прежнему идет у штрафной "Барсы", но каталонцы могут себе это позволит. Не удается им в контратаку вырваться - в центре поля "Эйбар" останавливает ее.
56'
Безуспешно "Эйбар" пытается что-то в атаке изобретать, отходит назад и пробует забросы из глубины - толку пока немного.
57'
С фолом Педро Леон останавливает в центральном круге Месси, каталонцы мяч разыгрывают и держат на своей половине. Педро Леон пытаясь отобрать, подыграл себе рукой.
58'
Вышла "Барса" в атаку, но у Неймара перед штрафной было слишком много вариантов и он выбрал неверный - пас был перехвачен. По левому флангу атаки "Эйбара" Луна ускорился и покатился кубарем перед штрафной после контакта с Матье, но судья фола не увидел.
59'
Опасно! Быстрая контратака "Эйбара" правым флангом, подача на линию штрафной, игрок хозяев не допрыгнул. а Юмтити достал и головой выбил точно на Адриана, который мощно пробил - в руки тер Штегену.
60'
Разыгрывали атаку на чужой половине поля каталонцы, в итоге Серзи Роберто проше правым флангом и подал - Лежен головой вынес мяч в поле.
61'
Совершенно внезапно попал под прессинг прямо у своих ворот тер Штеген, вынудили хозяева его выносить мяч в аут прямо у штрафной.
62'
Туран хорошим проникающим пасом отправил Неймара на левый край чужой штрафной, тот откатывал к радиусу штрафной на Месси, но Луна прервал пас.
63'
Инуи на левом краю чужой штрафной боролся с Серхи Роберто, казалось угловой заработал, но оказалось мяч ушел за лицевую от японца.
64'
Замена у "Барселоны". Ушел Серхи Роберто, вышел Алейкс Видаль.
65'
Денис Суарес перед свой штрафной нерасчетливо отыграл назад, а тер-Штегена снова прессинговали двое и едва тот успел выбить мяч.
66'
Опасно! Капа с правого фланга казалось навешивал на дальнюю штангу, а оказалось, что вышел удар точно в уголок - едва успел тер Штеген на угловой перевести.
68'
ГООООЛ! 0:3!!! ЛУИС СУАРЕС! Из центрального круга из борьбы партнер пас откатил на Лежена, но Луис на защитника коршуном накинулся, выцарапал мяч у него, выскочил один на один с воротами и пробил в ближний угол. Йоэль мяч рукой мазнул, но спасти не сумел.
70'
Пытается "Эйбар" из последних сил выйти в атаку, но мотивация после трех голов невысокая. Дальний удар пошел совсем далеко от створа ворот, но публика поапплодировала.
71'
У своей штрафной отбилась "Барса", прошел заброс на Суареса на правый фланг, Луис мяч принял. обработал и в центр на ход Месси набрасывал - защитни прервал.
72'
Опасно! Продолжается атака "Барселоны", Месси отличный заброс на правый край чужой штрафной на Суареса делал, Луис не стал бить, а в центр прокидывал на Неймара, но защитник прервал, едва не срезав мяч под перекладину - голкиперо спас.
73'
Опасно! Корнер опасным не вышел. попытались выйти в атаку хозяева, потеряли мяч и пошел пас на ход Неймару, который в штрафную врывался, но был в офсайде.
74'
Замена у "Эйбара". Фран Рико вышел вместо Адриана Гонсалеса.
76'
Замена у "Барселоны". Луис Суарес ушел, вышел Пако Алькасер.
77'
Каталонцы угловой на правом фланге каталонцы, отбились хозяева и ответили контрвыпадом, после которого прошел заброс на линию штрафной на Серхи Энриче, тот принял мяч и вторым касанием пробил выше ворот.
78'
Замена у "Эйбара". Инуи ушел, вышел Пенья.
79'
Небольшая пауза в игре, досталось Антонио Луне.
80'
Опасно! Из глубины прошел наброс к штрафной "Барсе", там головой скидывал мяч Педро Леон и пытался добить в ворота Энриче, но неудачно.
81'
Замена у "Эйбара". Ушел Антонио Луна, вышел Кристиан Ривера.
82'
Удар Франа Рико с левого фланга не поулчился опасным или акцентированным.
83'
Нарушают правила хозяева на чужой половине поля и долго каталонцы готовятся к стандарту, чтобы в итоге разыграть его и потянуть время.
84'
Педро Леон очень плотно пробил издали под перекладину, заставив прыгнуть тер-Штегена, который отразил в сторону мяч - не успел добить Ривера.
86'
Последние минуты хозяева проводит в атаке, хотя ничего толком создать им не удается.
87'
Хотят партнеры, чтобы Неймар забил, проникающий пас в штрафную находит бразильца, который пытается продраться через защитников, но неудачно.
89'
Катают мяч у своей штрафной каталонцы, прессинг "Эйбара" уже не работает.
90'
Снова стремительная атака "Эйбара", Эскаланте перед штрафной принял заброс с левого фланга и вторым касанием пробил - выше ворот.
90+1'
ГООООЛ! 0:4!! НЕЙМАР! Контратака правым флангом, Денис Суарес запустил Видаля, который прострелил в штрафную - Алькасер не успел к мячу, а неймар принял снаряд, сделал паузу и пробил вплотную к штанге.
90+2'
Три минуты добавлено, снова "Эйбар" в атаку выходит и угловой на левом фланге хозяева заработали.
90+3'
Не вышла опасной подача от флажка, каталонцы усиленно тянули время. пока не раздался свисток арбитра.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Эйбар — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 19-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Эйбар
вратарь
1. Родригес Йоэль
защитники
15. Мауро дос Сантос
19. Антонио Луна81'
20. Флорьян Лежён
полузащитники
5. Гонсало Эскаланте26'
6. Кристиан Ривера81'
7. Андер Капа39'
8. Такаси Инуи78'
11. Рубен Пенья79'
11. Дани Гарсия
16. Фран Рико74'
21. Педро Леон
24. Адриан Гонсалес74'
нападающие
9. Серхи Энриче43'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
24. Жереми Матьё
полузащитники
4. Иван Ракитич
5. Серхио Бускетс10'
6. Денис Суарес10'31'
7. Арда Туран42'
20. Серхи Роберто64'
22. Алеш Видаль64'
нападающие
9. Луис Суарес68'76'
10. Лионель Месси50'
11. Неймар90+1'
17. Пако Алькасер76'
все новости Футбол
«Динамо» — «Ростов». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 22-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Ростовом» 10:00
Прервется ли безвыигрышная серия «Эвертона»? «Борнмут» — «Эвертон». Ставка за 2.10 и прогноз на АПЛ 30 марта 2024 года 2.10 0
Окажется ли «Фулхэм» в верхней половине таблицы? «Шеффилд Юнайтед» — «Фулхэм». Ставка за 1.95 и прогноз на АПЛ 30 марта 2024 года 1.95 0
Выберется ли «Ноттингем Форест» из зоны вылета? «Ноттингем Форест» — «Кристал Пэлас». Ставка за 1.85 и прогноз на АПЛ 30 марта 2024 года 1.85 0
Сможет ли «Пари НН» наконец-то победить «Балтику»? «Балтика» — «Пари НН». Ставка (к. 3.30) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 30 марта 2024 года 3.30 0
«Монако» победит «Мец», но пропустит?! «Мец» — «Монако». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, Лига 1, 30 марта 2024 года 1.70 0
«Лион» и «Реймс» выдадут результативный матч «Лион» — «Реймс». Ставка (к. 1.81) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 30 марта 2024 года 1.81 0
«Быки» не отпустят конкурентов в отрыв «Лейпциг» — «Майнц». Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 30 марта 2024 года 2.09 0
«Леганес» сохранит комфортный задел? «Леганес» — «Картахена». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 30 марта 2024 года 1.80 0
Вернется ли «Дженоа» на победный путь? «Дженоа» — «Фрозиноне». Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, итальянская Серия А, 30 марта 2024 года 1.95 0
Голов будет мало «Вердер» — «Вольфсбург». Ставка (к. 2.14) и прогноз на футбол, Бундеслига, 30 марта 2024 года 2.14 0
«Летучие мыши» загрызут балеарцев «Валенсия» — «Мальорка». Ставка (к. 2.15) и прогноз на футбол, Примера, 30 марта 2024 года 2.15 0
Поднимется ли «Тоттенхэм» в топ-4? «Тоттенхэм» — «Лутон Таун». Ставка за 1.85 и прогноз на АПЛ 30 марта 2024 года 1.85 0
«Торино» и «Монца» подпишут мировую «Торино» — «Монца». Ставка (к. 3.56) и прогноз на футбол, Серия А, 30 марта 2024 года 3.56 0
Возьмет ли «Спартак» 3 очка в матче с «Уралом»? «Спартак» — «Урал». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат России, 30 марта 2024 года 1.85 0
Приблизится ли «Ньюкасл» к «Вест Хэму»? «Ньюкасл» — «Вест Хэм». Ставка за 1.99 и прогноз на АПЛ 30 марта 2024 года 1.99 0
В Неаполе ожидается результативная игра «Наполи» — «Аталанта». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, итальянская Серия А, 30 марта 2024 года 1.80 0
«Ювентус» проиграет на поле «Лацио»? «Лацио» — «Ювентус». Ставка (к. 3.18) и прогноз на чемпионат Италии 30 марта 2024 года 3.18 0
«Зенит» всухую обыграет «Крылья Советов»?! «Крылья Советов» — «Зенит». Ставка (к. 1.78) и прогноз на футбол, чемпионат России, 30 марта 2024 года 1.78 0
все новости
0 0 0 0 0