Футбол. Англия. Премьер-лига. 18-й тур

Ливерпуль 4:1 Сток Сити

0:1 Джонатан Уолтерс (12')       1:1 Адам Лаллана (34')       2:1 Роберто Фирмино (44')       3:1 Джаннели Имбюля (автогол, 60')       4:1 Дэниэл Старридж (70')      
27 декабря, вторникЗавершен
19:27
«Ливерпуль» постарается вернуться на второе место в АПЛ. Получится или нет — расскажет мультионлайн. Матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» — «Сток Сити»
19:30
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ливерпуль» — «Сток Сити» 27 декабря 2016 года

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Ливерпуль» — «Сток Сити»: статистика матчей

АПЛ. Рекордная победа «Челси», трудовой успех «Арсенала». Обзор матчей 18-го тура английской Премьер-лиги

Снежный ангел Ибры, праздничные шорты Неймара и свитера с оленями. Изучаем, как провели рождественские праздники звезды футбола

Трансферный дайджест. 20-26 декабря. Кого хочет приобрести Массимо Каррера, кто нужен Мирче Луческу, где продолжит карьеру бывший игрок «Локомотива» и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Попытались гости сразу выйти в атаку, но спокойно "Ливерпуль" отбился и ваышел в позиционную атаку.
2'
Расположился "Ливерпуль" на чужой половине поля, попытался Ориги с правого фланга забросить мяч на дальний край штрафной, куда врывался Вейналдум, но вышло неточно.
3'
"Сток" пытается в атаку выйти, получает Аллен по ногам в центре поля, но тут же гости теряют мяч, Ориги перехватил снаряд и забрасывал за спину защитникам на Фирмино, но снова неточно.
5'
Джон Хендерсон решил проверить Гранта дальним ударом, но пошел мяч выше перекладины.
6'
Левым флангом выбежал в атаку "Ливерпуль", Фирмино на Ориги в штрафную, но не слишком удачно - защитник вынес мяч за боковую.
7'
Вбросил аут "Ливерпуль" у чужой штрафной и сразу же удар Фирмино по воротам - Грант уверенно берет мяч.
8'
Продолжается игра на половине поля "Сток Сити", хотя хозяева и отошли немного назад. Закончилась атака неточным пасом Клавана.
9'
Не держится мяч у "Стока", сразу перехватывают ливерпульцы мяч и атакуют, удар Фирмино из-за штрафной пришелся в пятую точку Ориги, который боролся с защитниками.
10'
Катали ливерпульцы мяч перед штрафной, пока Хендерсон не забросил мяч за спину защитникам в надежде на рывок Милнера, но Джеймс не поспел.
11'
Первая атака "Стока" - с правого фланга пошла подача во вратарскую, но Миньоле уверенно выловил мяч в воздухе.
12'
Аллен в центре поля обвел троих бывших одноклубников, но что толку - атака "Стока" дальше не пошла, откатились назад, подержали мяч. В итоге вышли снова правым флангом и подали на Крауча - удар вынел не опасным, защитник выбил.
12'
ГОООЛ! 0:1!! УОЛТЕРС! Эрик Питерс мяч перед штрафной подобрал, рванул на левый край штрафной и подал на ближнюю штангу, где Уолтерс головой вогнал мяч в упор.
14'
Пытается атаковать приободрившийся "Сток", отобрали мяч ливерпульцы, вышли в атаку, но остановилась она - Ловрен получил по лицу затылком Крауча в борьбе за верховой мяч.
15'
Медики на поле, оказывают помощь Деяну Ловрену, пауза затянулась.
16'
После вброса спорного мяча выходит "Ливерпуль" в атаку, Фирмино рвался к штрафной, наткнулся на защитников, откатил мяч на Милнера, который пальнул издали - выше ворот.
17'
Разящая контратака "Стока", прошел пас на Питерса на левый фланг и простреливал он снова в штрафную на Уолтерса - на угловой защитник выбил.
18'
Совершенно безобразная подача на ближнюю штангу с углового у гостей, но не вышел "Ливерпуль" в атаку, потеряв мяч. Аллен ворвался в штрафную и пробил - Миньоле отразил мяч на Крауча, который застыл и не пробил, а Уолтерс пробил, но не точно. Питер показывает, что надо было пасовать ему.
19'
Выходит в атаку "Ливерпуль", но кончается все фолом на Крауче - Ловрен вернул ответочку.
20'
И прессингует "Сток" соперника, не без труда "Ливерпуль" выходит в атаку и теряет мяч на чужой половине поля.
21'
Много борьбы в центре поля, в итоге Фирмино мяч выцарапал, перевел направо на Мане, который хотел прокинуть мяч защитнику в "домик" и прорваться - неудачно.
22'
Затянулась позиционная атака у штрафной "Стока", гости охотно всей командой отошли к своим воротам.
23'
Удалось выжать хозяевам стандарт на левом фланге из этой атаки - Диуф не сдержался и по ногам сопернику заехал, отбирая мяч.
23'
Опасно! разыграли стандарт ливерпульцы, Мане врываясь в штрафную в стеночку пытался с Лалланой сыграть, ответный пас не получил, АДам мяч подобрал и пробил - с рикошетом на угловой ушел. Открытый Ориги возмущается.
24'
Угловой не вышел опасным, пошла атака вторым темпом, с правого фланга прострел в штрафную "Стока", защитник отразил на Фирмино, который пробил мимо голкипера в дальний угол - Крауч с ленточки выбил, едва не срезав ворота - угловой.
25'
Прервалась игра - Диуф сел на газон, за колено держится. Медики оказали помощь полузащитнику.
26'
Вернулся Диуф в игру, а "Ливерпуль" с мячом отошел на свою половину поля, начал перепасовку и едва не потерял мяч Вейналдум после неудачной передачи Хендерсона.
27'
Опасно! С левого фланга выдал Имбула шикарную диагональ на ход Уолтерсу, но поймали форварда в офсайд защитники "Ливерпуля".
28'
Снова "Сток" в атаке, Аллен с левого угла чужой штрафной перевел на дальний край на Диуфа, который скидывал в центр на Крауча - неточно.
29'
Сбили Крауча на левом фланге, но в атаку дальше умчался Питерс, ворвался в штрафную и то ли бил, то ли простреливал на Уолтерса - с рикошетом от защитника мяч к Миньоле прилетел.
30'
Как ни удивительно, но давит "Сток Сити" на штрафную соперника, Аллен рвет и мечет, заставляя потеть бывших одноклубников. С трудом выходят в атаку хозяева.
31'
С левого фланга пошла подача в штрафную "Стока" на Ориги, который то ли скидывал мяч несуществующему партнеру, то ли очень неудачно бил головой в дальний угол - ничего не вышло опасного.
32'
Снова на левом фланге атаки "Стока" Питерс активен, пытался мяч к штрафной на партнера прокинуть - защитники начеку.
34'
ГООООООЛ!!! 1:1!! ЛАЛЛАНА! Ориги с центра поля перевен на правый фланг, Мане ворвался в штрафную, прокинул на Лаллану, удар которого заблокировал неудачно Джонсон, подобрал мяч Адам и пробил в дальний угол.
36'
Первая желтая карточка досталась Аллену - скочил он Вейналдума на чужой половине поля. Очень грубо.
37'
Милнер снова пробует на прочность ворота дальним ударом, на этот раз точнее, но Ли Грант все видел.
38'
Опасно! Прошел пас на ход Лаллане на правый край штрафной, Адам очень тонко прокинул в центр штрафной на Фирмино, который в касание пробил над перекладиной.
39'
Фирмино на левом краю чужой штрафной устроил салочки с тремя защитниками, понял что не справится и подключил Милнера, который навесил к вратарской на Клайна - Грант мяч выловил в воздухе.
40'
Вновь "Ливерпуль" отошел назад, набираясь сил, пытается прессинговать "Сток Сити".
41'
Фирмино запустил Мане по правому флангу к штрафной, тот в борьбе с Имбулой так и убежал с мячом за лицевую.
42'
Очередная быстрая атака "Ливерпуля" по центру, Мане пытался тонкий пас в штрафную протолкнуть - защитник прервал. Обыгрался Мане с Вейналдумом, но на ответный пас сам же запоздал открыться.
44'
ГОООООЛ!!!! 2:1!!! ФИРМИНО!!! Миленр на левом краю чужой штрафной обыгрался с партнером и прокинул мяч на Фирмино, который первым касанием мяч себе подправил, а вторым пробил в дальний угол - мяч попал в дальнюю штангу, отскочил в ближнюю штангу и влетел в ворота.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму, "Ливерпуль" владеет мячом, отойдя на свою половину поля.
45+1'
Фолит "Сток" в попытках отобрать мяч, выходит в атаку левым флангом "Ливерпуль", прострел в штрафную, Фирмино пяткой подправил под удар Мане, который пальнул в ближний угол - в миллиметрах от штанги.
45+2'
Продолжает давить "Ливерпуль" в атаке, Мане с Питерсом у чужой штрафной бился, упустил мяч за боковую и начал спорить с арбитром, требуя себе аут.
45+3'
Неудачной вышла попытка выйти в атаку у "Стока" , да и прервалась она свистком арбитра.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
21:08
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
С первых же минут второго тайма гости пошли вперед, снова активен левый фланг с Питерсом на острие.
47'
Нарушают ливерпульцы правила в атаке, пошла подача "Стока" к штрафной "Ливерпуля", не без труда защитники выиграли воздух.
48'
Много борьбы в центре поля, теряет Вейналдум мяч, но на подстраховке Хендерсон выносит снаряд в аут.
49'
Опасно! Милнер прорвался по левому флангу, у штрафной обыгрался Мане и пальнул в дальний угол - неточно вышло, на пас этот прострел тоже не тянул, слишком сильно.
50'
Ошибся у свой штрафной с переводом Хендерсон, Питерс мяч почти перехватил, но успел подстраховать капитана "Ливерпуля" партнер.
51'
Сфолил Милнер в борьбе с Уолтерсом на верховой мяч, стандарт на правом фланге атаки заработали гости.
52'
Очень неудачно подали гости со стандарта на дальнюю штангу - слишком сильно и высоко, ушел мяч за лицевую. Миньоле не сразу вводит.
53'
Опасно! Ловрен мешал прорваться с правого фланга обороны сопернику и головой скидывал мяч на Миньоле, который выскочил к линии штрафной и едва не пробежал мимо мяча.
54'
Аллен протащил мяч по центру к штрафной "Ливерпуля", отпасовал на Диуфа на правый фланг, но тому не дал Милнер прострелить, выбив на угловой.
55'
После подачи от флажка мяч запорхал над штрафной, выбили защитники, Крауч боролся с соперником у углового флажка, упустил мяч и в расстройстве вырвал флажок из гнезда. Но потом аккуратно вернул на место.
56'
Опасно! Фирмино по центру мяч потащил, отпасовал на правый фланг на Мане, который обыгрался с Клайном и в центр прострелил - защитник отбил на Лаллану, который пробил с линии штрафной - рикошет и угловой.
57'
Не вышла опасной подача от углового флажка, на подборе хозяева, прорывались они в штрафную, но в итоге безадресный пас в штрафную и Грант выносит мяч подальше.
58'
Клайн прорыв по правому флангу устроил, в борьбе с Питрсом только аут сумел заработать, после чего откатилась назад атака хозяев.
60'
ГОООООЛ! 3:1!! ИМБУЛА! Хендерсон мяч перед штрафной принял на грудь и отпасовал на Ориги на левый край штрафной, а Глен Джонсон неудачно подправил. Дивок прострелил к вратарской, где Мане и Имбула в подкате боролись и от защитника, который мешал замкнуть Садио, мяч влетел в ворота.
61'
И тут же Мане снова прорывался по центру к штрафной "Стока". Пробил форвард, но с рикошетом мяч ушел на угловой.
62'
Не сдается "Сток Сити", прорывается к чужой штрафной и кончается все тем, что Диуф отмахнулся в борьбе рукой по носу Лаллане.
63'
Снова много борьбы на половине поля "Ливерпуля", "Сток" пытается давить, но в итоге мяч упускает за боковую.
65'
Опасно! Фирмино и Милнер на левом краю чужой штрафной обыгрались, навесил Джеймс на дальний край чужой штрафной, где Клайн сделал скидку точно в руки голкитперу.
66'
Пытается Аллен тащить на себе атаку гости, но упускает снаряд за боковую в борьбе с соперником.
67'
Первая замена у "Стока". Вышел египетский форвард Рамадан Собхи. Гленн Уилан ушел.
68'
Пытается "Ливерпуль" забросить мяч на левый фланг к штрафной сопернику, но не успевает Вейналдум.
69'
Замена у "Ливерпуля". Двойная. Ушел Лаллана. вышел Эмре Джан, ушел Дивок Ориги, вышел Старридж.
70'
ГООООЛ! 4:1!! СТАРРИДЖ!! Практически снова автогол. Пасовались защитники "Стока" у своей штрафной, Шоукросс откатил назад вратарю, а получилось - Старриджу, который мяч у штрафной подхватил, оббежал выскочившего Гранта и отправил мяч в пустые ворота.
72'
Все, рассыпался "Сток Сити", хотя и пытаются гости идти в атаку. но нет уже никаких надежд на успешный исход.
73'
Откровенно наслаждается "Ливерпуль" игрой уже. Старридж пяточкой подыграл себе в атаке, рванул на правый край штрафной, получил мяч и навешивал на Вейналдума - вынес защитник на угловой.
74'
Опасно! Разыграли корнер хозяева, перевели мяч в центр, Хендерсон навесил на левый край штрафной, откуда Ловрен в касание прострелил к вратарской. Мяч попал в Фирмино, но в створ не отскочил.
75'
Замена у "Сток Сити". Ушел Диуф, вышел Афеллай.
76'
Теряет "Ливерпуль" мяч в атаке, но "Сток Сити" даже не может контратаку провести сразу же мяч возвращают хозяевам.
78'
Опасно! В центре поля мяч "Сток" отобрал, прошел Аффелай по центру и пальнул, с линии - рядом с левой девяткой мяч просвистел.
79'
Замена у "Ливерпуля". Ушел Фирмино, вышел мелированный Альберто Морено.
80'
Старридж попытался на дриблинге прорваться в штрафную с правого фланга, не удалось, откатил мяч в центр, после чего мерсисайдцы мяч потеряли.
81'
Снова игра на половине поля гостей закрепилась, Морено попытался прокинуть мяч в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
82'
Держит мяч "Ливерпуль", "Сток" не сильно стремится отобрать снаряд, трибуны поют. Матч катится к концу.
83'
Опасно! Мане получил мяч на правом краю штрафной, откатил в радиус штрафной, откуда бил Хендерсон - попал в Старриджа, бежавшего к вратарской. Мяч отскочил на Морено, но тот пальнул боковыми ножницами неточно.
84'
Замена у "Сток Сити". Ушел Питер Крауч, вышел Вильфрид Бони.
86'
Доигрывают команды матч, никто уже не бежит, даже "Сток" начинает пасоваться на своей половине поля.
87'
Забрасывает из глубины "Сток" мяч в атаку, Уолтерс скидку у штрафной делает, пытался Бони продавить защитника и в штрафную ворваться - не удалось.
88'
Теперь уже "Ливерпуль" делает заброс на правый фланг атаки, куда рванул Эмре Джан, простреливавший в штрафную на Морено - защитник в аут вынес.
89'
Упустил Милнер мяч в аут у чужой штрафной, но никак не удается "Стоку" выбраться в атаку со своей половины поля.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму, перешел "Сток" на чужую половину поля, хозяева дают сопернику покатать мяч.
90+1'
Начал "Ливерпуль" грузить из глубины - заброс на Мане к штрафной почти дошел, но успел защитник вынести мяч в аут.
90+2'
Угловой заработал Милнер на левом фланге, разыграл с Мане, который прокинул мяч на Джана, отлично подавшего в центр штрафной на Вейналдума - немного росту не хватило голландцу.
90+3'
Владением мяча "Ливерпуля" кончается матч, звучит финальный свисток.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ливерпуль — Сток Сити — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ливерпуль
вратарь
22. Симон Миньоле
защитники
2. Натаниэл Клайн
6. Деян Ловрен
17. Рагнар Клаван
18. Альберто Морено79'
полузащитники
5. Жоржиньо Вейналдум
7. Джеймс Милнер
14. Джордан Хендерсон
19. Садио Мане
20. Адам Лаллана34'69'
33. Эмре Джан69'
нападающие
11. Роберто Фирмино44'79'
15. Дэниэл Старридж69'70'
27. Дивок Ориги69'
Сток Сити
вратарь
33. Ли Грант
защитники
3. Эрик Питерс
8. Глен Джонсон
15. Мартинс Бруно Инди
17. Райан Шоукросс
полузащитники
4. Джо Аллен36'
6. Гленн Уилан67'
14. Ибрахим Афеллай75'
18. Маме Бирам Диуф75'
21. Джаннели Имбюля60'
нападающие
14. Вильфрид Бони84'
19. Джонатан Уолтерс12'
25. Питер Крауч84'
32. Рамадан Собхи67'
все новости Футбол
Хозяева начнут без увертюр «Унион Санта-Фе» — «Сентраль Кордоба». Ставка (к. 2.48) и прогноз на футбол, Кубок Профессиональной лиги, 19 марта 2024 года 2.48 0
«Ювентус» — «Дженоа». Онлайн Онлайн-трансляция матча 29-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Дженоа» 14:19
14:05Смотреть онлайн матча Монако — Лорьян 17.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:04Смотреть онлайн матча Клермон — Гавр 17.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:03Смотреть онлайн матча Реймс — Мец 17.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:02Смотреть онлайн матча Вест Хэм — Астон Вилла 17.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:00Смотреть онлайн матча Верона — Милан 17.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 13:56«Манчестер Сити» планирует повысить зарплату Эдерсону 13:35Ковач покинул пост главного тренера «Вольфсбурга» 13:23Захарян после дебютного гола за «Реал Сосьедад»: Много сообщений с поздравлениями было 13:09«Барселона» может подписать полузащитника «Фейеноорда» 13:02Смотреть онлайн матча Касымпаша — Галатасарай 17.03.2024. Прямая трансляция в 16:00 13:01Смотреть онлайн матча Севилья — Сельта 17.03.2024. Прямая трансляция в 16:00 13:00Смотреть онлайн матча Хатайспор — Samsunspor 17.03.2024. Прямая трансляция в 16:00 12:45Смотреть онлайн матча Челси — Лестер 17.03.2024. Прямая трансляция в 15:45 12:40Источник: «Вест Хэм» вновь попытается приобрести Магуайра 12:31Анчелотти: Винисиус был эффективен во всех играх, в которых он принимал участие 12:30«Ливерпуль» определился с главной трансферной целью
«Атлетико» — «Барселона». Онлайн Онлайн-трансляция центрального матча 29-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» 12:12
все новости
0 0 0 0 0