Футбол. Англия. Премьер-лига. 16-й тур

Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед

0:1 Поль Погба (45+2')       1:1 Джеймс Макартур (66')       1:2 Златан Ибрагимович (88')      
14 декабря, средаЗавершен
21:00
Продолжение приключений португальца в Англии. Текст и картинки матча 16-го тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»
21:03
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Кристал Пэлас» — «МЮ»

«Кристал Пэлас» — «МЮ»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Подробности матчей 16-го тура чемпионата Англии
22:56
Сделать ставку
23:00
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Осторожно начинает "МЮ" встречу, не удалось выйти в атаку - тошли назад и катают мяч на своей половине.
2'
Из глубины с правого фланга пошел заброс на Ибру в штрафную - Данн вынес на угловой. После корнера Погба головой пробил по воротам, но правила нарушил при этом.
3'
Хозяевам не удалось выйти в атаку, прессингует "МЮ", пришлось отпасовывать на Хеннеси, который под напором Уэйна Руни вынес мяч от греха подальше.
4'
Снова "МЮ" катает мяч в центре поля и на своей половине. Пытается "Кристал Пэлас" прессинговать", но не очень успешно.
5'
С правого фланга прошел пас к штрафной на Руни, который в касание обыгрался с Матой и пробил головой с ответного заброса в штрафную - выше ворот.
6'
Досталось Байи и лежит на поле он. Моуриньо готовит вынужденную замену на всякий случай. Медики на поле.
7'
Одевает манишку Дармиан, вернулся на поле Байи, но слегка он прихрамывает, неудачно приземлившись после борьбы за верховой мяч.
8'
Пока совсем не получается у хозяев за мяч зацепиться, охотно отходит назад "МЮ", чтобы сохранить владение.
9'
Очередной заброс из глубины на Ибрагимовича, но снова три защитника на нем висят, не дав пробить.
10'
Редкая атака "Кристал Пэласа" левым флангом, пытался Ли Чун Йонг прокинуть мяч на Заа - прервали защитники.
12'
В центре поля "МЮ" выцарапал мяч у соперника, вышли в атаку манкунианцы, но очень плотно у своей штрафной играют хозяева - Заа мяч отобрал, попытался убежать и лишился мяча.
13'
Устал Поль Погба пасоваться на чужой половине поля, и решил пробить издали, сместившись с левого фланга к центру - пошел мяч выше ворот.
14'
Из ниоткуда полумомент возник у штрафной "МЮ". Бентеке продирался через защитников, прокинув мяч в штрафную, но Де Хеа первым мяч настиг в своих владениях.
15'
ПОдержали мяч на своей половине игроки "Кристал Пэласа", вышли в атаку и в центре едва не потеряли его, но Блинд проиграл борьбу - отошли хозяева назад.
16'
Опасно! Блинд нашел пасом Погба у левого угла штрафной, Поль прорвался вперед, отпасовал к лицевой на Мату, который слишком высоко прострелил - не дотянулся Златан. Эррера пальнул издали - слишком высоко.
17'
Вновь не удалась атака хозяевам, разыграли манкунианцы мяч на половине поля хозяев и Златан забрасывал мяч в штрафную на Руни, которого два защитника взяли в коробочку.
18'
Редкая атака "Кристал Пэласа" завершилась фолом Кабая у чужой штрафной - досталось соотечественнику - Полю Погба.
19'
Почти все атаки "МЮ" пока у чужой штрафной через Погба разыгрываются, но на этот раз Хеннеси первым успел на проникающий пас в штрафную.
20'
Снова Байи на газоне - Ли Чун Йонг пошел прямой ногой на мяч, а попал в голеностоп защитнику и потом еще колено в колено столкнулись.
21'
Снова кореец в центре внимания - с правого фланга после быстрого прорыва пошла подача в штрафную, где Ли Чун Йонг пытался в мяч сыграть, но воткнулся в выносящего мяч Фила Джонса.
22'
В центре поля Каррику немного досталось, сзади пытался Бентеке мяч отобрать у него, случилась накладка небольшая.
23'
Опасно! С правого фланга Байи ворвался в штрафную хозяев, в касание подправил пас Эрреры на Руни, у которого Фламини в подкате мяч вынес буквально с ноги.
24'
В центре поля Эррера ошибся с передачей, было перехватили Фламини, но далеко убежать не удалось - вынесли мяч в подкате и пошла атака "МЮ".
25'
Обыгрались Руни и Блинд на левом фланге, аут заработали, но после вброса упустил голандец мяч за лицевую.
26'
Стандарт заработали хозяева на половине поля "Мю" - Байи сыграл рукой и подтолкнул соперника.
27'
Пошла подача со стандарта на левый край штрафной "МЮ", где Бентеке в прыжке снес буквально Майкла Каррика.
29'
Не сумел кореец накрыть Байи, который отпасовал на Руни в район радиуса штрафной, Уэйн в касание прокидывал мяч на ход Златану, которому бросился в ноги Хеннеси, забрав мяч.
30'
Продолжает увеличивать процент владения мячом "МЮ", но моментов у них несмотря на предыдущее преимущество почти нет.
31'
Ошибся Погба в передаче и прорвался Макартур по правому флангу, но под прессингом отпасовал неточно на партнера. Но Погба опять потерял мяч в центре поля.
32'
Подача с правого фланга не прошла - Руни мяч вынес, но Заа подключился на левом краю штрафной, Байи обыграл и прострелил к вратарской - защитники подстраховал партнера.
33'
Блинд продрался по левому флангу и в борьбе с защитником отпасовал на Руни к штрафной, но сильно - Уэйн не сумел мяч обработать.
34'
Рохо фолит прямо у левого угла своей штрафной - снес он Заа, который принимал заброс из глубины.
35'
Подал Кабай с правого фланга на дальнюю штангу, но не дали Бентеке до мяча добраться. Попытался "МЮ" выбежать в контратаку, но немного сумбурно вышло и неопасно.
36'
Заработал "МЮ" угловой - Данн вынес заброс после того как Дилэйни неудачно скинул мяч на Ибру. После подачи от флажка головой Погба пытался пробить - забрал мяч без проблем Хеннеси.
37'
Опасно! СНачала "Кристал Пэлас" забрасывал мяч на Заа, который немного не успел Де Хеа опередить. Ответил "МЮ" атакой, Погба получил мяч перед штрафной, показал что будет бить, а сам идеально забросил мяч на Руни, который в касание бил в ближний - отразил Хеннеси.
38'
После того как отбили атаку хозяева, пошла контратака, Заа прорывался к штрафной и в ноги ему Рохо прыгнул. Карточка заслуженная.
39'
Снова Кабай со стандарт попытался на Бентеке мяч забросить на дальнюю штангу - в итоге мяч ушел за лицевую от игрока хозяев.
40'
Внезапно Мата оказался на острие атаки "МЮ" в чужой штрафной, принимая заброс верховой, но росточка испанцу явно не хватает. Снова Погба креативит у чужой штрафной.
41'
Позиционная атака "МЮ", Эррера забросил мяч на правый край чужой штрафной, где Байи скидывал мяч в центр - некому было замыкать.
42'
Опасно! Прошел с правого фланга заброс на дальний край штрафной хозяев, где Погба в касание пробил в ближний - отразил Хеннеси, пока два защитника смотрели, как Поль бьет.
43'
Очередная позиционная атака "МЮ", попытался Погба вырезать подачу на Ибрагимовича в центр штрафной, но вышло на диво неточно.
45'
Заа на левом краю штрафной "МЮ" мяч получил, подключил Ли Чун Йонга, получил мяч назад и выдал подачу в центр штрафной - некому было замыкать.
45+1'
Келли сбил Блинда близко от своей штрафной и карточку получил. Опасный стандарт.
45+2'
ГОООЛ! 0:1!!! ПОГБА! Пошел заброс на правый угол вратарской, где ИБрагимович пытался сбросить мяч грудью, но на самом деле рукой его протолкнул к вратарской, мяч попал в Уорда, отскочил к Погба, который с метра вогнал мяч в сетку.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
23:53
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Кристал Пэласа". Джо Ледли вышел вместо Фламини.
46'
И сразу вышли в атаку хозяева, Бентеке с левого фланга отпасовал к радиусу штрафной на Ледли, который пробил в правый угол - рядом со штангой.
47'
"МЮ" снова вышел в позиционную атаку, но был вынужден откатиться на свою половину поля. Пытается прессинговать "Пэлас".
48'
Довольно свободно вышли в атаку хозяева, Ледли из глубины забрасывал мяч на Бентеке в штрафную, тому мешали Рохо и Джонс, пробил форвард мимо створа.
50'
Неудачно "Кристал Пэлас" в атаку попытался выйти, но мяч потеряли в центре поля и пошли гости в позиционную атаку.
51'
Позиционная атака "МЮ", заброс на Байи на правый край штрафной, тот сделал рывок и сел на газон - все же не может продолжить игру.
52'
Замена у "МЮ". Дармиан вышел вместо Байи.
53'
Затяжная позиционная атака "Кристал Пэласа", заброс на Бентеке в штрафную, мяч отскочил на Кабая, который опасно играл поднятой ногой.
54'
Досталось Ибре в центре поля - Делейни сзади по ноге огрел шведа. "МЮ" с мячом.
55'
Ошибся в атаке в передаче Дармиан, но и защитник "Кристал Пэласа неудачно вынес мяч - точно на соперника.
56'
Теперь Руни досталось недалеко от штрафной соперника - и снова это Делейни, который по-хоккейному поймал соперника на бедро.
57'
Златан Ибрагимович со стандарта пальнул пушкой страшной. Страшной по силе, но не по точности - совершенно в сторону от ворот пошел мяч.
59'
Затяжная позиционная атака "МЮ", Погба проникающий пас к штрафной на Ибру, который плохо мяч принял, нос умел прокинуть на Мату, который не ждал этого.
60'
Хеннеси паузу взял при вводе мяча, сбивая атакующий порыв "МЮ". После выноса ненадолго, но удалось за мяч зацепиться игрокам хозяев.
61'
Позиционная атака "Кристал Пэласа" завершилась на диво неточным забросом Уорда с левого фланга в штрафную. Даже близко никого из партнеров не было.
62'
Опасно! Ледил нашел пасом Макартура перед штрафной и хавбек мощно пальнул - Де Хеа в прыжке отразил на угловой.
63'
Подал Кабай от флажка, Данн переиграл Рохо в воздухе и скидывал мяч во вратарскую, но Де Хеа выловил снаряд в воздухе.
64'
В центре поля отобрали хозяева мяч у Руни, прорвались к штрафной, Бентеке протащил мяч к штрафной и отдал на Ледли, а Ледли в касание на Макартруа, который в штрафной не сумел мяч обработать.
65'
Все смелее атакует "Кристал Пэлас", Кабай прокидывал мяч на Бентеке, которого свалил Рохо, снова сзади атакует.
66'
ГООООЛ! 1:1!!! МАКАРТУР! Подача со стандарт не вышла опасной, но вторым темпом пошла атака, Уорд сместился с левого фланга и отпасовал на делейни к штрафной, который пяткой в касание прокинул мяч в штрафную на Макартура, который замкнул.
68'
Побежал снова "МЮ" в атаку, Уэйн Руни мощно пальнул с линии штрафной - Хеннеси в прыжке мяч на угловой перевел.
69'
Пошла подача гостей от флажка на Рохо в центр штрафной, боролся с ним Ледли и локтем вынес мяч ща пределы штрафной. Бросились спорить с арбитром гости, но судья не видит пенальти.
70'
Опасно! Забивает "МЮ", но гол не засчитан. Прошел заброс с левого фланга на дальний край штрафной, Рохо делал скидку на дальнюю штангу, куда Мата ворвался и замкнул. Не был он в офсайде, судя по всему, но судьи увидели положение вне игры.
71'
Замена у "МЮ". Лингард вышел вместо Маты.
72'
Желтая карточка досталась Делейни - в мяч сыграл он в центре поля, но при этом скосил игрока "МЮ". Арбитр немного поплыл, судя по всему. Ранее и Поль Погба получил "горчичник" оказывается - за споры с судьей.
73'
Опасно! Дармиан прошел по правому флангу и прострелил к вратарской, куда врывался Руни, но по мячу слету не попал Уэйн, удар вышел слабым.
74'
Достается Кабаю откровенно в лицо локтем от Ибрагимовича в атаке "МЮ", но судья стоявший в метре от момента молчит.
76'
Заработал "МЮ" угловой на правом фланге, неудачно руни поал на дальний край штрафной, там Погба зацепился за мяч, но в борьбе с защитниками упустил мяч за лицевую.
77'
Атака "МЮ", отбивается "Кристал Пэлас" слегка хаотично. ПОшла подача с левого фланга в штрафную - защитник на угловой переправил.
78'
Опасно! После подачи от флажка Рохо выиграл воздух и бил головой в левый угол, немного неточно пошло, не сумел Ибра подправить мяч в ворота.
79'
Опасно! Лингард ворвался в штрафную хозяев на проникающий пас Ибры с правого фланга - Хеннеси отражает мяч на угловой. Корнер не вышел опасным у "МЮ".
80'
Замена у "Кристал Пэласа". Ли Чун Йонг ушел, вышел Эсекьел Фрайерс.
80'
Замена у "МЮ". Ушел Уэйн Руни, вышел Рашфорд.
81'
Выходили Ибра и Рашфорд левым флангом в атаку, но Маркус у чужой штрафной нарушает правила.
82'
Хеннеси выносил мяч к чужой штрафной, где Бентеке в борьбе за мяч вновь сбил на взлете Каррика.
84'
Затяжная позиционная атака "МЮ" и снова Рашфорд фолит у чужой штрафной - заехал по ногам Макартуру на левом фланге атаки и получил карточку. Это было быстро.
85'
Атака "МЮ", прошел заброс на Ибру на левый край штрафной соперника, пытался швед прокинуть мяч на врывавшегося Лингарда, но защитник мяч заблокировал.
86'
Погба очень картинно упал на входе в штрафную "Кристал Пэласа", но судья на это не купился.
87'
Замена у "Криста Пэласа". Ушел Макартур. Фрэйзер Кэмпбелл вышел
88'
ГООООЛ! 1:2!! ИБРА!! Блинд прорвался по левому флангу, отпасовал в центр на Погба, который сумел развернуться и прокинуть мяч на левый край штрафной, куда ворвался Златан и с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот.
90'
Досталось по ногам Эррере от Келли, не сразу испанец в игру возвращается, но замен уже нет и надо играть.
90+1'
Четыре минуты добавлено, Моуринью гонит "МЮ" вперед, заставляя прессинговать.
90+2'
Потерял в атаке мяч "Пэлас", Рашфорд попытался убежать по правому флангу, от Делейни ушел, но Келли подстраховал.
90+3'
Пытается атаковать на последних минутах команда хозяев, Фрейзер с левого фланга прострелил - защитник рыбкой прыгнув вынес мяч.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 16-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Кристал Пэлас
вратарь
13. Уэйн Хеннесси
защитники
2. Джоэл Уорд
6. Скотт Данн
19. Эсекьел Фрайерс
27. Дэмьен Делейни72'
34. Мартин Келли45+1'
полузащитники
4. Матье Фламини46'
7. Йоан Кабай
14. Ли Чунг-Йонг
18. Джеймс Макартур66'87'
28. Джозеф Ледли46'
нападающие
9. Фрейзер Кэмпбелл87'
11. Уилфрид Заха
17. Кристиан Бентеке
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
3. Эрик Бейи52'
4. Фил Джонс
5. Маркос Рохо38'
36. Маттео Дармиан52'
полузащитники
6. Поль Погба45+2'70'
8. Хуан Мата72'
16. Майкл Кэррик
17. Дейли Блинд
21. Андер Эррера
35. Джесси Лингард72'
нападающие
9. Златан Ибрагимович88'
10. Уэйн Руни80'
39. Маркус Рашфорд80'84'
все новости Футбол
«Арсенал» — «Бавария». Онлайн Онлайн-трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» 08:48
Команда Кокорина совершит блицкриг «Арис» Лимасол — «Омония». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Кубок Кипра, 10 апреля 2024 года 2.20 0
Сможет ли «Мидлсбро» взять реванш у «Халла»? «Халл Сити» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Окажется ли «Блэкберн» ближе к зоне вылета? «Бристоль Сити» — «Блэкберн». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Чудес от гостей ждать не стоит, «Ипсвич» одержит уверенную победу «Ипсвич» — «Уотфорд». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.25 0
«Бирмингем» добьется победы «Бирмингем» — «Кардифф». Ставка (к. 1.92) и прогноз на английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 1.92 0
Справится ли ПСЖ с «Барселоной»? ПСЖ — «Барселона». Ставка (к. 1.91) и прогноз Лигу чемпионов 10 апреля 2024 года 1.91 0
Огорчит ли «Атлетико» «Дортмунд»? «Атлетико» — «Боруссия» Д. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 10 апреля 2024 года 1.95 0
«Дрозды» дома легко справятся с аутсайдером «Вест Бромвич» — «Ротерхэм». Ставка (к. 1.91) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.91 0
«Суонси» и «Сток Сити» произведут обмен голами «Суонси» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.80 0
Бундеслига. «Байер» в шаге от титула чемпиона Итоги 28-го тура чемпионата Германии по футболу 02:07
ЛЧ. Возвращение Кейна в Лондон, встреча двух главных фаворитов и прощальная гастроль Мбаппе Краткий обзор предстоящих матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:59
Лига 1. ПСЖ теряет очки, но по-прежнему лидирует Итоги 28-го тура чемпионата Франции по футболу Вчера в 23:42
«Удинезе» — «Интер» 1:2. Онлайн «Интер» в компенсированное время вырвал победу у «Удинезе» Вчера в 21:38
все новости
1 0 0 0 0