Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 6-й тур

Тоттенхэм 3:1 ЦСКА

0:1 Алан Дзагоев (33')       1:1 Деле Алли (38')       2:1 Гарри Кейн (45+1')       3:1 Деле Алли (77')      
07 декабря, средаЗавершен
21:44
Последний матч Леонида Слуцкого в ЦСКА. Мультионлайн расскажет и покажет матч 6-го тура Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — ЦСКА, в котором гостям нужна только победа
21:48
Читайте перед матчем:

Ставки и прогнозы на матч «Тоттенхэм» — ЦСКА

«Тоттенхэм» — ЦСКА: статистика матчей

Календарь и таблица Лиги чемпионов

Клубные проблемы или приговор для РФПЛ? СМИ – об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА

Без свежести и вдохновения. «Тоттенхэм» переживает существенный спад. В чем причины?
22:32
Сделать ставку
22:32
22:34
22:35
22:35
22:35
22:35
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали армейцы с атаки. Траоре перевел мяч налево, где Щенников и Миланов прорывались, но в штрафной друг другу помешали и прострел вышел неопасным.
2'
Попытались шпоры ответить атакой, но ЦСКА уверенно отборонялся, Ваньяма мяч потерял и попытались армейцы из глубины на Траоре забросить мяч - неточно.
3'
В позиционную атаку "Тоттенхэм" вышел, но ЦСКА сразу плотно сел в оборону, перехватив мяч в итоге.
4'
Не на шутку раскачался Слуцкий на лавке уже с первых минут, а "Тоттенхэм" давит. Алли с левого фланга в штрафную врывался, Березуцкий ставил спину и был сбит.
5'
Снова ЦСКА сел всей командой у штрафной, позиционная атака "шпор" кончилась жутко неудачной диагональю Ваньямы, ушедшей за лицевую.
6'
Быстро захлебнулась атака ЦСКА, лондонцы мяч на своей половине поля подержали и на правый фланг заброс сделали.
7'
Опасно! Прошел заброс на Уолкера на правый фланг, тот Эриксена подключил, который прострелил в штрафную. где дали головой пробить в упор Алли - мяч прошел рядом со штангой.
8'
Снова правым флангом флангом Эриксен прорывается и простреливает - Березцкий выносит мяч в аут.
9'
Опасно! Кейн нашел пасом Сона на левом фланге, кореец ворвался в штрафную и бил в ближний угол - отразил Акинфеев и не дали Кейну добить зхащитники.
10'
Медики на поле, Дайеру оказывают помощь - повредил он ногу после неудачного приземления.
11'
Возобновилась игра, вернулся Дайер на поле. ЦСКА с мячом и держит его пока на своей половине поля.
12'
Неточным забросом из глубины закончилась атака ЦСКА, взял "Тоттенхэм" мяч под свой контроль и пошел вперед.
13'
Опасно! Уолкер прошел по правому флангу, нашел Эриксена в касание, тот сделал минипаузу и пробил - Акинфеев отразил перед собой и Березуцкий выбил на угловой.
14'
Опасно! Угловой не вышел опасным, но на подборе хозяева, снова Эриксен на правом фланге, проникающий пас к вратарской, куда Кейн врывался и упал, замкнувшись об Акинфеева.
15'
Сразу себе мяч лондонцы вернули после неудачной попытки Траоре прорваться с левого фланга в штрафную. Ради интереса пошли левым флангом лондонцы, Сон двух игроков переиграл. но мяч за боковую выбит после того как Алли получил по ногам.
16'
Небольшая стычка едва не завязалась. Делли Алли возвращая мяч в рамках фэйр плей после вброса аута взял да и забросил мяч в направлении ворот Акинфеева - чуть выше перекладины. Не понравилось Тошичу это.
18'
Продолжается вся игра на половине поля ЦСКА, как только армейцы получают мяч попадают под прессинг и теряют снаряд.
19'
Роуз устроил прорыв на правом фланге. Щенников в итоге помешал ему прострелить, выбив на угловой.
20'
Снова не слишком опасная подача от флажка у "шпор", но вторым темпом опасной Эриксен с правого фланга навешивал. Попытались армейцы убежать в контратаку, но "шпоры" мяч отобрали и пошел заброс на Сона, который попал в офсайд.
21'
Снова Деле Алли отправляет мяч в ворота, из пределов штрафной уже, но после свистка об офсайде, в который попал Кейн после скидки партнера.
22'
Снова что-то Деле Алли не поделил с Тошичем на своем левом фланге атаки, пришлось судье обоих игроков вразумить.
24'
Опасно! С левого фkанга прошел заброс на Эриксена к радиусу штрафной, тот в касание забрасывал на Алли, который не сумел мяч обработать и удар вышел слабым - Акинфеев мяч забрал.
25'
Продолжает давить "Тоттенхэм", угловой на левом фланге заработали лондонцы, но подача от флажка пришла точно в руки Акинфеева.
26'
Даже намека на атаку не вышло у ЦСКА, заброс из глубины пришелся в руки Льорису. В ответной атаке Набакин сбил Деле Алли в центре поля.
27'
Не удался прорыв Роузу по левому флангу, перевели направо мяч хозяева и Уокер прорвался и прострелил - Березуцкий вынес в аут.
28'
Попытался Миланов прорваться в атаку по левому флангу, но получил по ногам и упустил мяч в аут.
29'
Прорывался Кейн к штрафной ЦСКА, не успевал за ним Натхо, но Головин снес лидера "Тоттенхэма". Опасный стандарт.
29'
Низом пошла передача со стандарта на дальний угол вратарской, ЦСКА отправился в контратаку и был сбит игрок армейцев еще на взлете.
30'
Траоре получил мяч в центре поля, сместился влево в борьбе с Дайером, продавил его, но так растерялся от радости и потерял мяч перед штрафной.
31'
Получает первую желтую карточку в матче Щенников, срывавший опасную контратаку.
33'
ГООООЛ! 0:1!!! ДЗАГОЕВ!! С центра поля Натхо мяч к штрафной забросил, там Тошич выиграл борьбу у защитника и скинул мяч набегающему Дзагоеву, который ворвался в штрафную и пробил мимо Льориса.
34'
Приободрились армейцы и вышли в атаку правым флангом, зарабатывая аут за аутом. Но "Тоттенхэм" в итоге мяч отвоевал.
35'
Пытался Миланов борьбу Уокеру у штрафной хозяев навязать, но не справился и "шпоры" вышли в контратаку.
36'
Не дали Роузу прострелить в штрафную с левого фланга, выбив мяч на угловой армейцы. разыграли накоротке хозяева, Эриксен вырвался в штрафную и бил в ближний - Акинфеев начеку.
37'
Траоре принял заброс из глубины, скинув мяч на партнера, который забросил мяч Ласине на ход, но второй раз удачно принять мяч форварду не удалось, Дайер оттеснил его.
38'
ГОООООЛ! 1:1!!! АЛЛИ!! На левыом углу штрафной ЦСКА помешали друг другу Миланов и Щенников в борьбе с Кейном, мяч отскочил к Эриксену, который выдал подачу на дальний край штрафной - Алли там мяч принял и вогнал мяч в дальний угол.
40'
И продолжает "Тоттенхэм" осаждать штрафную ЦСКА, отбиваются армейцы. Контратаки после перехвата не вышло, Пас на Траоре был неточным.
41'
Уже откровенно на отбой играют армейцы у своей штрафной, вынося мяч после затяжной осады "Тоттенхэма",
42'
Поймали на контратаку армейцы соперника, прорвались к штрафной Тошич, Траоре и Миланов, Зоран с правого фланга перевел в центр, Георги пробил из-под защитника, но не слишком сильно.
43'
Снова затяжная позиционная атака, ЦСКА всей командой сидит у своей штрафной.
44'
Очередная позиционная атака "Тоттенхэма", неспешно лондонцы гоняют мяч с фланга на фланг.
45'
С правого фланга Сон врывался в штрафную ЦСКА, нарушив правила при этом, но судья решил не заметить этого. Отбились защитники.
45+1'
ГОООЛ! 2:1!! КЕЙН!! Эриксен забросил мяч на левый край штрафной, где Роуз был в офсайде небольшом, но судьи не заметили. Защитник прострелил к вратарской, откуда в упор вогнал мяч в сетку Кейн.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
23:47
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у ЦСКА. Вышел Федор Чалов вместо Головина.
46'
Привычная картина, "Тоттенхэм" прет в атаку с первых минут и зарабатывает аут на правом фланге у штрафной Акинфеева.
47'
Отбились у своей штрафной армейцы и Набабкин вынес мяч в атаку, где Чалов мяч принял и в касание набрасывал на Траоре, врывавшегося в штрафную в борьбе с защитником, но африканец не сумел продавить Вертонгена.
48'
Опасно! Снова проваливается опорная зона ЦСКА. Проходит проникающий пас на ход Алли в штрафную, но Акинфеев первый на мяче.
49'
Опасно! Прошел заброс на Роуза на левый фланг, тот сразу набросил мяч к вратарской, куда из-за спин защитников врывался Сон - в последний момент успел Акинфеев мяч забрать.
50'
Давление "Тоттенхэма" приводит к угловому на правом фланге, подачу Эриксена защитники вынесли и попытался Чалов в контратаку прорваться, но правила на Уинксе нарушил.
51'
Очередной проход Уокера по правому флангу и очередной угловой, заработанный в борьбе с Щенниковым. После подачи от флажка Сон пытался пробить в касание, но по мяу попал неудачно - отскочил снаряд в руки Акинфеева.
52'
Снова вся игра проходит на половине поля ЦСКА. Слишком сильный был заброс на Сона в штрафную, Акинфеев мяч забрал. но после этого кореец поиграл на нервах голкипера.
53'
Нарушил Ваньяма правила на Натхо в центре поля. Попытались армейцы мяч забросить в атаку, но лондонцы уверенно перехватили снаряд.
54'
Кейн решил проверить ЦСКА дальним ударом из-за пределов штрафной - Акинфеев забрал снаряд.
55'
Попытка ЦСКА выбраться ва атаку закончилась быстро и бесплодно, вышли шпоры в таку, Эриксен с правого края штрафной раз забросил к вратарской - вынес Миланов. Второй раз забрасывал Эриксен и бил головой в дальний угол Кейн - немного неточно.
56'
Опасно! Натхо с центральной линии выдал отличный заброс к линии штрафной на Миланова, который принял мяч, но пробить, врываясь в штрафную, уже не успел.
57'
Позиционная атака ЦСКА, Роуз прошел по левому флангу, попытался подать - в спину Тошичу.
58'
Попытался Траоре забросить мяч на ход Миланову на левый фланг, остановил того Дайер с нарушением правил, но судья не заметил. Контратака, прострел Сона и Березуцкий на угловой выбил.
59'
Очередной не слишком опасный угловой у "Тоттенхэма" получился, вынудили армейцы хозяев откатиться назад немного.
60'
Сон из-за пределов штрафной пробил в защитника, на отскоке Дзагоев, который мяч до центра поля протащил и попытался проникающий пас на ход Траоре сделать - прервали.
61'
Завершилась атака ЦСКА, точнее ее подобие фолом Набакина на Вертонгене.
61'
Замена у "Тоттенхэма". Сон Хын Мин ушел, вышел Нкуду.
62'
Опасно! С фланга на фланг мяч шпоры погоняли, после чего Эриксен справа подал к вратарской, где Кейн головой пробил - чуть выше переколадины.
63'
Василий Березуцкий карточку получил - поймал он на колено прорывавшегося к штрафной Деле Алли. Опасный стандарт.
64'
Харри Кейн со стандарт пробил практически по центру рядом со стенкой в ближний угол, Акинфеев мяч без проблем забрал.
65'
Получил Нкуду мяч на линии штрафной и попытался мяч закрутить в дальнюю девятку, но вышло очень неточно.
66'
Нкуду теперь с левого фланга навешивает на дальний край штрафной, где Алли воздух выиграл, пробил головой, но в створ не попал.
67'
Попытались армейцы прессинг в атаке обозначить, что не помешало "Тоттенхэму" выйти в атаку правым флангом.
68'
Нкуду попытался прорваться левым флангом и прострелить, в итоге очередной угловой заработан.
68'
Замена у "Тоттенхэма". Ваняма ушел, вышел Тоби Алдервейрелд.
69'
Очередной угловой не принес ничего "Тоттенхэму", попытались в атаку армейцы выйти, мяч потеряли на чужой половине поля, нарвались на контратаку - Роауз с левого фланга подал - Алли пробил неточно.
70'
Замена у ЦСКА. Тошич ушел, вышел Гордюшенко.
71'
Опасно! Вбросили аут на правом фланге армейцы, Чалов попытался Тоби перебросить, Гордюшенко помешал Алдервейрелду и Чалов пробил слету - с рикошетом от Роуза мяч на угловой ушел.
72'
Ничего не удалось опасного армейцам выжать из корнера, пошел "Тоттенхэм" в контратаку, где Щенников правила на Алли на фланге нарушил.
73'
Опасно! Подача со стандарт была вынесена защитникамИ, не дали убежать Щенникову в контратаку, вернули мяч и перед линией штрафной Березцукий правила нарушил на правом фланге обороны.
74'
Опасно! Эриксен в ближний угол над стенкой метил и попал туда, но Акинфеев мяч забрал.
75'
Опасно! Спасает Акинфеев. Уокер с правого фланга в центр перевел, откуда Эриксен к вратарской набросил - Кейн в полушпагате мяч вносил в ворота, но успел Акинфеев отразить.
76'
Каким-то чудом оказался в атаке ЦСКА, на левом фланге аут вбросили и Натхо забросил к штрафной, где Траоре в борьбе с защитником мяч принял на грудь, но пробить толком не сумел.
77'
ГОООЛ! 3:1! АЛЛИ! Снова Уокер прошел по правому флангу, выдал подачу к вратарской, где Алли головой пробил с метра в упор в грудь Акинфеева, который падая ногой мяч подковырнул и он попал в сетку.
78'
Замена у ЦСКА. Ушел с поля Траоре, вышел Страндберг. Составы наконец-то уравнялись.
79'
Заработал "Тоттенхэм" угловой на правом фланге, пошел заброс к вратарской Акинфеева, где никто не мешал Тоби пробить - над перекладиной.
81'
И не сбавляет оборотов "Тоттенхэм", давит на чужую штрафную, пытается Кейн врываться в штрафную, отбиваются защитники ЦСКА.
82'
Все, перестал на скамейке качаться Слуцкий, вид у него обреченный и безнадеждный.
83'
Замена у "Тоттенхэма". Ушел Кейн, вышел Онома.
84'
Позиционная атака "Тоттенхэма". Очередная. Затяжная. Заканчивающаяся угловым после подачи Уокера с правого фланги.
85'
И снова после подачи Эриксена от углового флажка бьет Тоби Алдервейрелд головой - над перекладиной.
86'
Все, начал катать "Тоттенхэм" мяч по всему полю, откровенно развлекаясь. Почти в три раза количество передач у "шпор".
87'
Внезапно попытались на Роуза забросить мяч на левый фланг хозяева, тот в штрафную пытался ворваться, перебросил одного соперника, но второй подстраховал.
88'
Снова "Тоттенхэм" заставляет ЦСКА бегать по всему полю за мячом, гоняя снаряд с фланга на фланг и с половины поля на половину поля.
89'
Отобрав мяч у своей штрафной выдал Чалов сильный заброс вперед на рванувшего Страндберга, но Льорис выскочил за пределы штрафной и мяч вынес.
90'
Чалов еще пытается биться в центре поля, пока остальная команда переводит дух. Аут в центре поля в пользу "Тоттенхэма",
90+1'
Две минуты добавлено, убивает время "Тоттенхэм", да и игроки ЦСКА уже хотят чтобы все закончилось.
90+2'
У своей штрафной мяч армейцы выцарапали, Чалов рванул вперед, запустил по правому флангу Миланова, который навесил на линию штрафной - Натхо пробил с лету чуть выше перекладины.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Тоттенхэм — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Тоттенхэм
вратарь
1. Уго Льорис
защитники
2. Кайл Уокер
3. Дэнни Роуз
5. Ян Вертонген
15. Эрик Дайер
17. Тоби Алдервейрелд68'
полузащитники
12. Виктор Ваньяма68'
14. Жорж-Кевин Н'Куду61'
20. Деле Алли38'77'
23. Кристиан Эриксен
25. Джошуа Онома83'
29. Гарри Уинкс
нападающие
7. Сон Хын Мин61'
10. Гарри Кейн45+1'83'
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
6. Алексей Березуцкий
14. Кирилл Набабкин
24. Василий Березуцкий63'
42. Георгий Щенников31'
полузащитники
7. Зоран Тошич70'
8. Георги Миланов
10. Алан Дзагоев33'
17. Александр Головин46'
66. Бибрас Натхо
72. Астемир Гордюшенко70'
нападающие
9. Ласина Траоре78'
63. Федор Чалов46'
97. Карлос Страндберг78'
все новости Футбол
16 марта, суббота
«Сельта» уступит севильцам «Севилья» — «Сельта». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, Примера, 17 марта 2024 года 2.07 0
Сумеет ли «Челси» загнать «лис»? «Челси» — «Лестер». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Кубок Англии, 17 марта 2024 года 2.22 0
Подпустит ли «Брест» к себе конкурентов? «Брест» — «Лилль». Ставка (к. 2.45) и прогноз на чемпионат Франции на 17 марта 2024 года 2.45 0
ЛЧ. Матч-реванш «Реала» и «Ман Сити», очередная схватка ПСЖ и «Барсы», шанс для «Арсенала» Оцениваем результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2023/24 Вчера в 22:45
22:37Жирков: Захарян принесет пользу сборной России 22:23Маркиньос: В нашем противостоянии с «Барселоной» нет фаворита 22:19Тухель — о возвращении Нойера в сборную Германии: Он сделал то, на что способен один из 20 миллионов игроков 22:03Левандовский: Мы намерены сыграть с «ПСЖ» лучше, чем в двух матчах с «Наполи» 21:55Клопп: Матч с «Манчестер Юнайтед» много значит для фанатов обеих команд 21:52Президент РФС ответил на вопрос о возможном включении белорусских клубов в российские турниры 21:40Жирков: Матчи с Сербией и Парагваем должны показать нынешний уровень сборной России 20:54Григорян: Возьму на себя ответственность заявить, что Карпин мечтает работать в «Спартаке» 20:44Канчельскис: «Спартак» обречен, раз им попался «Зенит» 20:15Григорян: Нужно отстать от Промеса, вернуть его в Россию и пусть играет 20:01Смотреть онлайн матча Тулуза — Лион 15.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 20:00Алонсо: Лига чемпионов — это то, за что мы хотели бороться с самого начала 20:00Смотреть онлайн матча Реал Сосьедад — Кадис 15.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 19:57Тен Хаг ответил на вопрос о будущем Рэшфорда 19:46Григорян: Когда Дзюбу начинают гнобить, он чувствует себя как рыба в воде 19:45Смотреть онлайн матча Эмполи — Болонья 15.03.2024. Прямая трансляция в 22:45
все новости
0 0 0 0 0