Футбол. Россия. Премьер-лига. 13-й тур

Локомотив 4:0 Анжи

1:0 Майкон (3')       2:0 Майкон (4')       3:0 Мануэл Фернандеш (50')       4:0 Александр Самедов (пенальти, 60')      
ФК Локомотив
05 ноября, субботаЗавершен
11:36
Насколько все плохо у «Локомотива»? Узнаем из матча против «Анжи». Текст и картинки матча 13-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Анжи»
11:39
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Локомотив» — «Анжи»

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

«Локо» не спасет даже волшебник. СМИ о пятой победе «Рубина» и о первом за последние четыре матча поражении «Локомотива»

«Локомотив» — «Анжи»: статистика матчей
18:29
Сделать ставку
18:30
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали гости с владения мячом, но тут же потеряли его, после заброса из глубины. Касаев попытался прорываться по левому флангу, завяз в двух защитниках и Фернандеш, подключившись, мяч за лицевую упустил.
2'
Подержал "Анжи" мяч в центре поля, но пас на Тигиева ушел за боковую. Далеко очень вбросил Виталий Денисов мяч на ход Майкону, который ворвался в штрафную и Менса выбил мяч на угловой.
3'
ГОООЛ!! 1:0!!! МАЙКОН! Разыграли корнер на левом фланге хозяева, Фернандеш подал в центр штрафной, где невысокий Майкон выиграл воздух и вогнал головой мяч в сетку.
4'
ГОООООЛ!!! 2:0! МАЙКОН!!! Не сбавляют оборотов железнодорожники, вышли они к штрафной, Самедов выдал хороший пас на Касаева на левый край чужой штрафной, Алан прострелил на дальнюю штангу, где замыкал Майкон.
6'
Пытается "Анжи" выйти в атаку, но видно, что гости в нокдауне. Отбирают москвичи мяч у своей штрафной и неспешно выходят в атаку.
7'
Неспешно "Локо" мяч контролирует в центре поля, Самедов пытается в касание играть с партнерами по атаке, переводят хозяева мяч с фланга на фланг.
8'
Удался "Анжи" красивый перевод на левый фланг на Иличивеча, но там завозились в борьбе с защитниками гости и мяч потеряли.
9'
Быстрой контратакой по центру "Локо" ответил, но проникающий пас Касаева в штрафную был прочитал защитником.
10'
Снова в центре поля "Анжи" мяч потерял и сразу всей командой отошел назад, Самедову некому делать обостряющие передачи, в центре поля хозяева контролируют мяч.
11'
Прошла у хозяев диагональ на левый фланг на Касаева, который едва мяч не потерял, но Фернандеш подключился и прострелил в радиус штрафной на Самедова, который не слишком опасно пробил, но при этот мяч в руку ему попал.
12'
Ничего в атаке пока у "Анжи" не ладится, мяч прилетает к Гилерме, которого вяло пытаются прессинговать гости.
13'
Гасанов выдал неплохой перевод на левый фланг чужой штрафной на Мусалова, но Янбаев воздух выиграл. а Самедов подхватил снаряд. отыграв на Гилерме.
14'
Опасно!! Вышел наконец "Анжи" в атаку, вбросили аут на правом фланге, прошел пас к штрафной на Обертана, который сыграл в стеночку с Будковским и выскочил один на один, но пробил в крестовину.
15'
Заметно прибавили махачкалинцы в атакующей активности, пришли в себя. По левому флангу прорывались гости, но в итоге Эбесилио с мячом вытолкали за боковую.
16'
Закончилась попытка "Анжи" прорваться по левому флангу фолом Иво Иличевича на Фернандеша.
17'
Вновь "Локо" мяч прибрал к ногам и начал разыгрывать его в центре поля. Денисов с Касаевым на левом фланге обыгрался и прострелил к вратарской, где едва Майкон не замкнул - защитник на угловой выбил.
18'
Вновь от флажка подали опасно москвичи в центр штрафной, Майкон попытался скидку сделать, но защитники слегка панически мяч вынесли подальше.
19'
Фернандеш мяч на чужой половине потерял, но "Анжи" тут же попал под прессинг, Михалик мяч в центре поля выцарапал, но упустили хозяева в аут.
20'
Страсти начали понемногу закипать - Михалик и Иличевич начали на повышенных тонах беседовать, не понравилось хорвату, как грубо играет Тарас.
21'
Вбрасывал "Локо" аут на правом фланге атаки, но Обертан очень ловко Янбаева обыграл, прорвался по левому флангу, сместился к центру, примерился... и не пробил, отыграл на партнеров, которые неудачный заброс в штрафную сделали.
22'
Эбесилио показал нацеленность на ворота, хоть и лупили его по ногам Денисов и Фернандеш перед штрафной "Локо", он устоял и пробил издали - рикошет от партнера и мяч ушел за лицевую.
23'
Фернандес попытался заброс из глубины по центру сделать на ход Майкону, но тому осчень умело в штрафной ставил корпус Шандао. Мяч Беленов забрал.
24'
Продолжают железнодорожники искать Майкона в чужой штрафной, но Беленов вновь опережает бразильца в своих владениях.
25'
Решили железнодорожники мяч на своей половине поля подержать, после чего вновь Касаев по левому флангу прорывался и на ход Майкону пытался сделать пас - защитники начеку.
26'
Для разнообразия Янбаев и Самедов по правому флангу проход устроили, полка Майкон ждал подачи в штрафной, но Александр в офсайд забежал.
27'
Попытались махачкалинцы забросить мяч из глубины на Будковского, тот сделал неточную скидку, гости снова мяч отобрали. но отошли назад.
28'
Майкон мяч по центру тащил. но потерял его в борьбе с защитниками, тут же пошла контратака, заброс на левый фланг на Обертана, который простреливал в штрафной, где упал Будковский в борьбе с защитниками. Без фола.
29'
Очередной фол Михалика на правом фланге обороны, разыграли стандарт Махачкалинцы и пошел заброс на дальнюю штангу, который закончился в перчатках Гилерме.
30'
Всей командой махачкалинцы отошли на свобю половину поля и потому Обертан не сумел перехватить неудачную передачу "Локо" в центральной зоне на своем левом фланге.
31'
Получил Обертан мяч на левом фланге. не пошел вперед, а выполнил хороший перевод на Паршивлюка на правую бровку, тот попытался с Эюесилио обыграться прорваться, но Фернандеш хорош в отборе.
32'
Не вышло опасной контратаки у "Локо", Майкон мяч перед чужой штрафной потерял.
33'
Вяло гоняет "Локо" мяч в центре поля, прессинг "Анжи" вынуждает их отыгрывать назад. Одни не могут атаковать, другие не хотят.
34'
Череда взаимных ошибок - сначала "Локо" теряет мяч на чужой половине поля, игроки "Анжи" по центру мяч дотащили до штрафной, завозились и потеряли.
35'
Пришлось наконец вступить в игру Гилерме по серьезному - после прострела с правого фланга опередил он Будковского, забрав мяч у своей вратарской.
37'
В очередной атаке игроки "Анжи" снова теряют мяч перед чужой штрафной, стремительная контратака, проходит пас на ход Самедову по центру, тот слишком долго примеривался, чтобы пробить, в итоге удар защитник заблокировал.
38'
Отличная атака удалась "Локо". Самедов мяч на правом фланге получил, прокинул на ход Янбаеву, который ворвался в штрафную с бровки и откатил под удар Фернандешу, который пробил слишком мягко.
39'
Паршивлюк с правого фланга пытался войти в штрафную, наткнулся на Виталия Денисова и довольно картинно упал. Мяч подхватил Тигиев и подал к вратарской - Гилерме снял снаряд практически с головы у замыкающего игрока.
40'
Вновь пятиминутка активности "Анжи", приходится игрокам "Локо" отодвигать игру от своей штрафной.
41'
Совсем сбавил "Локо" в активности, покатали мяч в центре поля, отошли назад. "Анжи" тоже не слишком прессингует, доигрывают тайм команды.
42'
Поймали Фернандеша в офсайд на левом фланге гости, после чего взяли мяч под свой контроль..на своей половине.
43'
Иличевич мяч по центру протащил, обыгрался с Эбесилио и упал перед штрафной после контакта с защитником, продолжилась атака и Мусалов упал в борьбе с Янбаевым, но судья не увидел нарушений правил в эпизодах.
44'
Судья Вилков показал, что у него есть свисток - Фернандеш по центру мяч к штрафной тащил и взяли его в коробочку Эбесилио и Гасанов. Довольно опасный стандарт.
45'
Долго совещались игроки "Локо", в итоге Фернадеш пробил над стенкой - мяч прошел рядом с левой штангой, но Беленов все контролировал.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Анжи". Вместо Шамиля Гасанова вышел Святослав Георгиевский.
46'
Сразу попытались махачкалинцы забросить мяч на левый фланг, на ход Обертану, но слишком сильно вышло - мяч ушел за лицевую.
47'
Продолжает атаковать "Анжи", с левого фланга Обертан подачу в штрафную исполнил - точно в руки Гилерме.
48'
Не понимают друг друга пока Будковский и Обертан, перед чужой штрафной мяч теряют, едва не убежал Майкон в контратаку.
49'
Заметно прибавил "Анжи", прошел заброс на Обертана в штрафную "Локо", тот боролся с Янбаевым, на подборе мяч Мусалов подобрал, отыграл на партнера, чей удар заблокировали.
50'
ГООООООЛ!!! 3:0!!! ФЕРНАНДЕШ! Едва не потеряли мяч перед чужой штрафной хозяева, но Самедов сохранил его, на левом фланге нашел Фернандеша, который сместился к центру и пробил издали - совсем плохо сыграл Беленов, который ладошками буквально отправил мяч в сетку ворот.
51'
Взбодрился "Локо", Фернандеш запустил Касаева по левому флангу, Алан дошел до штрафной и делал проникающий пас на Майкона, но защитники прервали его.
52'
Опасно! Майкон едва хет-трик не оформил. Самедов с правого фланга сместился к центру и выдал хороший пас на Майкона на дальний край, бразилец вошел в штрафную и бил в ближний. но попал в сетку с внешней стороны.
53'
Стремительная атака "Локо" в касание завершилась после того, как Игорь Денисов мяч перед штрафной получил, попытался на дриблинге пройти защитника и был оставлен без мяча.
54'
Отвечает "Анжи" прорывом по левому флангу, оставили в штрафной мяч под удар Мусалову, который бил щечкой в дальний уго, но не очень опасной.
55'
С правого фланга в штрафную "Локо" прошел заброс на Будковского, который головой пробил мимо створа - не без рикошета.
56'
Замена у "Анжи". Бериша вышел вместо Будковского.
57'
После подачи от флажка слегка панически защитники "Локо" действовали, но мяч вынесли. Продолжил "Анжи" атаковать, но сначала нарушили правила на Берише на правом фланге, а после дали гостям еще один угловой заработать. Подача Эбесилио не была опасной.
59'
ПЕНАЛЬТИ! С правого фланга Янбаев врывался в штрафную, и Менса мощно бортанул его в штрафной.
60'
ГОООЛ! 4:0!!! Самедов!!! Не дали Майкону олформить хет-трик, Самедов мощно пробил по центру.
61'
Завелись обе команды, в центре поля на Самедова сразу два соперника насели, уронив его и вынудив упустить мяч в аут. Нарушения по мнению Вилкова не было.
62'
Обертан попытался на правом краю чужой штрафной устроить сольный прорыв через трех защитников, но подоспевший Денисов вынес мяч подальше.
63'
Прошел из центра поля заброс на ход Фернандесу на правый фланг, Мануэль принял мяч на грудь, ворвался в штрафную и пробил - защитник на угловой перевел.
64'
Самедов от флажка подал в штрафную, где абсолютно никто не держал Майкона, но удар бразильца головой пошел мимо створа.
65'
Бериша мяч получил на левом фланге, накрутил Янбаева и отдал в центр на Обертана, который откатил под удар Георгиевскому, пробившему над перекладиной.
67'
Замена у "Локомотива". Алан Касаев покинул поле, вышел Александр Коломейцев.
67'
И сразу вошел в игру Коломейцев, с левого фланга вошел в штрафную, два защитника ему вяло противостояли, дав пробить в ближний угол - Беленов забрал мяч.
68'
Отвечает "Анжи" очередным ударом Георгиевского из-за пределов штрафной - над перекладиной.
69'
Бериша мяч на левом фланге подобрал, через Эбесилио отправил на Паршивлюка на правый край, где аут заработал "Анжи", а после вброса - попали гости в офсайд.
70'
Замена у "Анжи". Маевский вышел вместо Эбесилио.
71'
И тут же Маевский отличился, сфолив против Фернандеша перед штрафной. Впрочем, подача в штрафную со стандарта не вышла опасной.
72'
Бериша попытался прорваться по левому флангу, но Чорлука и Янбаев его остановили, мяч был выбит на Фернандеша, которого Менса вытолкал за боковую.
73'
Замена у "Локомотива", Чорлука покинул поле, вышел Ндинга.
74'
Пошел заброс из глубины на Майкона на правый край чужой штрафной, но бразилец упал в борьбе с Шандао. неясно, кто из них больше фолил.
75'
Настоящий пожар в штрафной "Анжи", мяч заметался в ногах игроков, отскочил к Самедову, который немного промедлил и его удар заблокировал, а на подборе первым успел Маевский.
76'
Взбодрился "Локо" после двух замен, Янбаев и Самедов на правом фланге прорывались, уже лежа Ренат успел пас отдать, но Александр в офсайд за это время забрался.
77'
Закончилась очередная неудачная атака "Анжи" пасом на Георгиевского - неточным, ушел мяч в аут на правом краю чужой штрафной.
78'
Снова "Локо" быстро в атаку выбегает, Фернандеш пытался одним разрезающим пасом вывести Майкона на ворота, но немного неточно вышло.
79'
Обертан с Беришей на левом фланге атаки обыгрались, вошел Бериша в штрафную и отпасовал на Мусалова. но того уже трое защитников окружали.
80'
Прорывался Бериша по левому флангу и после подката Янбаева упал в штрафной у лицевой, но решил Вилков что нарушения не было.
81'
Замена у "Локомотива". Ушел Майкон, вышел Петар Шкулетич.
82'
Бериша с левого фланга сместился к центру, отпасовал на Георгиевского, который очередной раз пробил издали выше ворот.
83'
Прошел заброс из глубины на ход Берише на левый фланг, ворвался в штрафную форвард, но в борьбе с Янбаевым нарушил правела.
84'
Заработали угловой на левом фланге махачкалинцы, но после подачи от флажка защитник уверенно выбил мяч головой, а Самдов в касание отправил снаряд еще дальше.
85'
Точный пас на ход Самедову на правом фланге, подал Александр на дальний край штрафной, где Коломейцеву не дали защитники замкнуть.
86'
Шикарная атака "Локо" не завершилась ударом. Ндинга мяч на правом фланге выцарапал, отправил Янбаева к штрафной, тот в стеночку с Фернандешем сыграл и делал скидку в центр штрафной на Мануэля, но тот не сумел нанести завершающий удар - в недодачу немного вышло.
88'
Безадресным прострелом в штрафную "Локо" завершилась атака "Анжи", Гилерме не торопится мяч вводить в игру, убивая минуты.
89'
Нарушили правила на Берише на левом фланге в центре поля, быстро тот разыграл стандарт, выдав пас в атаку, но Мусалов оказался к этому не готов.
90'
Катает мяч "Локомотив" в центре поля, убивая последние минуты матча. Так, катая, до чужой штрафной по правому флангу и дошли.
90+1'
Две минуты матча добавлено, в атаке "Локо" их проводил, но Фернандеш в борьбе с защитниками мяч упустил за лицевую.
90+1'
Шкулетич с левого фланга выдал отличный заброс на ход Самедову, который врывался по центру в штрафную, но его в коробочку взяли Менса и Шандао.
90+2'
Последняя атака "Анжи", Обертан с правого фланга прорвался в штрафную и то ли бил в дальний угол, то ли простреливал во вратарскую - мяч просвистел за боковую.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Локомотив — Анжи — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 13-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Локомотив
вратарь
1. Маринато Гильерме
защитники
5. Неманья Пейчинович
14. Ведран Чорлука73'
17. Тарас Михалик
29. Виталий Денисов
55. Ренат Янбаев
полузащитники
4. Мануэл Фернандеш50'
11. Алан Касаев67'
19. Александр Самедов60'
19. Александр Коломейцев67'
27. Игорь Денисов
88. Делвин Ндинга73'
нападающие
7. Майкон3'4'81'
25. Петар Шкулетич81'
Анжи
вратарь
31. Александр Беленов
защитники
24. Сергей Паршивлюк
26. Шандао
57. Магомед Мусалов
77. Георгий Тигиев
полузащитники
8. Лоренцо Эбесилио70'
10. Иво Иличевич
17. Святослав Георгиевский46'
18. Иван Маевский70'
30. Шамиль Гасанов46'
99. Габриэль Обертан
нападающие
14. Бернард Бериша56'
28. Филипп Будковский56'
все новости Футбол
«Ювентус» — «Дженоа». Онлайн Онлайн-трансляция матча 29-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Дженоа» 09:30
Будет ли первая ничья в противостоянии этих команд? «КАМАЗ» — «Динамо» Махачкала. Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат России, 18 марта 2024 года 1.85 0
«Родина» продолжит погоню за зоной плей-офф «Родина» — «Кубань». Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, чемпионат России, 18 марта 2024 года 2.04 0
«Канониры» быстро расправятся с «Волгарем» «Арсенал» Тула — «Волгарь». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 2.06 0
Паритета не избежать?! «СКА-Хабаровск» — «Торпедо». Ставка (к. 3.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 3.06 0
Тольяттинцы совершат блицкриг «Акрон» — «Сокол». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 2.25 0
Чья победная серия прервется? «Химки» — «Нефтехимик». Ставка (к. 4.00) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 4.00 0
«Тюмени» ничего не светит?! «Тюмень» — «Алания». Ставка (к. 2.66) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 2.66 0
Неймар. Неоднозначное наследие спустя 15 лет Карьера звездного форварда близка к завершению 03:44
Смогут ли команды определить победителя? «Ленинградец» — «Енисей». Ставка за 3.25 и прогноз футбол, российская Первая лига, 18 марта 2024 года 3.25 0
В Новороссийске ожидается равная игра «Черноморец» — «Шинник». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Первая лига, 18 марта 2024 года 3.00 0
Соломоновы острова быстро возьмут свое Соломоновы острова — Фиджи. Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 18 марта 2024 года 2.35 0
00:59«Атлетик» справился с «Алавесом» 00:57«Ницца» на выезде разобралась с «Лансом» 00:43«Лацио» оказался сильнее «Фрозиноне» 00:35Смотреть онлайн матча Остин — Филадельфия Юнион 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:34Смотреть онлайн матча Миннесота Юнайтед — Лос-Анджелес 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:33Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Сан-Хосе Эрткуэйкс 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:32Смотреть онлайн матча Хьюстон Динамо — Портленд Тимберс 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:31Смотреть онлайн матча Нэшвилл — Шарлотт 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:30Смотреть онлайн матча Даллас — Ванкувер Уайткэпс 17.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:18«Аль-Хиляль» и «Аль-Иттихад» добились побед 00:03Сон: Это два шага назад, болельщики не заслуживают таких результатов 00:00Марку Силва: Мы заслужили три очка в матче против действительно хорошей команды
16 марта, суббота
23:46Постекоглу: Во втором тайме мы не справились с задачей — интенсивность заметно упала
все новости
0 0 0 0 0