Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Атлетико 2:1 Ростов

1:0 Антуан Гризманн (29')       1:1 Сердар Азмун (30')       2:1 Антуан Гризманн (90+5')      
01 ноября, вторникЗавершен
21:26
Сможет ли команда Бердыева повторить испанское чудо? Текст и картинки расскажут и покажут все о матче «Атлетико» — «Ростов»
21:28
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Атлетико» — «Ростов» 1 ноября 2016 года

Гвардиола против Месси, погром в Варшаве и Кавани в погоне за Иброй. Анонс главных событий четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

Календарь и таблица Лиги чемпионов

Фотограф Мюллер, тиффози Дибала и новая татуировка Луиса Адриано. Итоги футбольной недели в очередном обзоре аккаунтов игроков в «Инстаграме»

Стабильность или застой? Оцениваем расклад сил перед очередным вручением «Золотого мяча»
22:45
Сделать ставку
22:45
22:45
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
В быструю атаку левым флангом вышли ростовчане, и заработали первый угловой - вынес защитник мяч у Мевли. Калачев подал к вратарской, мяч в ногах игроков заметался и был выбит не без паники.
2'
"Атлетико" пока в атаку не выходит, в центре поля прессингует, Гацкан попытался издали пробить головой - неудачно.
3'
Вышли в атаку мадридцы, разыграли аут и Фелипе Луис пытался мяч в штрафную прострелить - Навас вынес.
4'
Неудачно Навас мяч под прессингом вынес от штрафной, мадридцы его подобрали и позиционная атака их откатилась на свою половину поля.
5'
Опасно! Коке мяч получил на правом фланге недалеко от чужой штрафной и пытался ловко забросить на Торреса в штрафную за спину защитникам - успел Джанаев выйти в последний момент.
6'
После неудачной попытки ростовчан пройти по правому флангу, Облак небольшую паузу берет, вынося мяч. В итоге по центру Торрес прорывался, налево на ход Карраско сделал пас, но Яннику бить было неудабно.
7'
Неспешно "Ростов" мяч на своей половине поля разыграл, пошел заброс из глубины, но в итоге много борьбы за верховой мяч, и Гранат ошибся, выбивая мяч Джанаеву, выбив на угловой.
8'
Заводится "Атлетико", потолкался Джанаев с Гризманном. Подали хозяева угловой, судья не заметил, как Гацкан завалил Година в штрафной, Сауль принял мяч на грудь.ю но пробить ему не дали.
9'
Начинает "Атлетико" давить потихоньку на чужую штрафную, но Калачев дал мячу уйти за лицевую от соперника и Джанаев паузу взял, сбивая навал соперника.
10'
Пропал весь атакующий порыв "Ростова", все чаще гости мяч на своей половине пытаются держать.
11'
Опасно! Позиционная атака "АТлетико", Гризманн устроил сольный прорыв, откатил налево на Луиса, который подал - не дали Торресу и Гриманну замкнуть, после чего Габи сфолил на Полозе.
12'
Азмун у чужой штрафной прервал передачу, мяч Нобоа получил на левом фланге, неудачно прострелил в штрафную, но и Годин мяч вынес в Азмуна. Отбили не без труда хозяева.
13'
Удалось немного зацепиться "Ростову" у чужой штрафной, но не довели гости дело до удара.
14'
Азмун на левом фланге прессингует Савича, вынуждая черногорца в очередной раз выносить мяч в аут не рискуя. Разыграли аут гости и отошли назад.
15'
Опасно! Не прошел заброс на Азмуна в штрафную с правого фланга, Савич не глядя вынес мяч себе за спину - на Нобоа, пробившего слету - в руки Облаку.
16'
На левом фланге "Атлетико" угловой заработал, Карраско подал к вратарской - Джанаев мяч в воздухе выловил без проблем.
17'
Сфолили хозяева на своей половине поля, но жутко неудачно разыграли стандарт Нобоа и Кудряшов, потеряли мяч, Гризманн прорвался к штрафной, пас на Карраско в штрафную делал, но Калачев не дал пробить.
18'
Навалился мадридский клуб на штрафную ростовчан, отбиваются гости и фолят на левом фланге обороны недалеко от угла штрафной. Опасный стандарт.
19'
Долго арбитр успокаивал игроков в чужой штрафной, в итоге Габи подал на дальнюю штангу, но слишком сильно. Мяч ушел за лицевую.
20'
Очередная острая атака "Атлетико" левым флангом, уже Карраско прорывался и простреливал на Торреса - Гранат прервал пас, но выбил недалеко.
21'
Карраско перед штрафной сместился с левого фланга к центру и подал куда-то в район дальней штанги, но Гризманну было далеко, а мимо створа мяч прошел.
22'
Грубовато Ерохин на чужой половине поля сфолил против Габи. Мяч разыграли хозяева и владеют мячом в центре поля.
23'
Карраско не стесняется бить издали, но пока выходит неточно - после удара с левого фланга из-за штрафной мяч пошел сильно выше.
24'
На своей половине мяч ростовчане перехватили, попытались в атаку на Азмуна забросить, но тот в борьбе с Врсалько не сумел зацепиться за мяч.
25'
Завозился большими силами "Атлетико" на левом фланге, не удалось пройти, но последовала длинная диагональ на Врсалько на правый край штрафной, но не смог принять мяч защитник.
26'
Азмун было схватился за колено и выкатился за бровку, но вскоре вернулся на поле. тем временем статистика по ударам 6-0 у "Атлетико" против 2-2 у "Ростова".
27'
"Ростов" пока играет в обороне и довольно уверенно. "Атлетико" методично подбирает ключи к этой обороне. Очередная позиционная атака.
28'
Не удался прорыв по левому флангу и подача у хозяев, но угловой выжали из момента мадридцы. После подачи Коке выбили мяч защитники.
29'
ГООООЛ! 1:0! Гризманн! Карраско после выноса мяча снова подал к штрафной, Азмун, пытаясь прервать навес сбросил затылком мяч в штрафную, а Гризманн в касание в падении мяч отправил в сетку.
30'
ГООООЛ! 1:1!!! АЗМУН! Быстрая атака "Ростова", прошел с правого фланга пас в центр на Полоза, который перед штрафной увидел справа Азмуна, отпасовал и Сердар войдя в штрафную пробил мимо голкипера.
32'
Вернулась игра к статусу-кво и мадридцы пошли большими силами вперед снова. С правого фланга грузят на Торреса - Джанаев мяч выловил.
33'
Опасно! Коке с правого фланга отпасовал на Гризманна к штрафной, тот проникающий пас на Врсалько делал, но немного неточно. Джанаев мяч успел забрать.
34'
Большими силами подошли мадридцы к штрафной "Ростова", Коке не стал с линии бить, откатил налево на Карраско, чей удар защитник заблокировал.
35'
Ошиблись на правом фланге Калачев и Ерохин, боролись друг с другом за верховой мяч. В итоге Карраско убегал по бровке, но успел его Мевля остановить.
36'
Широким фронтом "Атлетико" вышел в атаку, Врсалько мяч получил на правом фланге и выдал хорошую диагональ на Карраско, но защитник успел головой ее прервать и выбить на угловой.
37'
После подачи от углового едва не упустили Година защитники "Ростова", но справились. С атаками у "Ростова" снова глухо.
38'
Торрес прорывался по правому флангу, но откровенно его заблокировал Кудряшов. К счастью судья из Шотландии и дает бороться.
39'
Опасно! Врсалько получил мяч на правом фланге и почти от лицевой прострелил к вратарской, где Торрес пяткой пытался подправить мяч в сетку - не вышло.
40'
Опасно! Навалился большими силами "Атлетико" на штрафную, Гризманн упал перед штрафной после столкновения с Ерохиным - судья не реагирует. Врасалько в штрафную прорывался и упал - снова нет свистка.
41'
Продолжает у своей штрафной отбиваться "Ростов". Фелипе Луис с правого фланга навешивал, но не дали замкнуть Торресу.
42'
Опасно! Врасалько с правого фланга вырезал шикарную передачу на бреющем полете к штрафной и в касание слету пытался Торрес замкнуть - рядом со штангой.
43'
Медики на поле - лежат Годин и Ерохин на газоне. Защитник "Атлетико" опасно пошел поднятой ногой на россиянин, досталось тому в живот и после столкнулись игроки головами.
44'
Получил Годин за свою игру карточку желтую. Перебинтовали ему голову и слегка в нокдауне уругваец.
45'
Опасно! Подал Калачев в штрафную, головой выносил Торрес и вынес точно на Калачева, который мощно пробил слету - отразил Облак перед собой, но Гацкан стремясь на добивание нарушил правила.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к времени матча, пошли в атаку маддрицы. А "Ростов" играет в меньшинстве - разбили лицо игроку и не вернется он на поле, будет замена.
45+2'
Отбивается "ростов" пока у своей штрафной. Врсалько с правого фланга навешивал, защитники вынесли.
45+3'
Опасно! Потеряли мяч у своей штрафной ростовчане, всей командой "Атлетико" навалился и по хоккейному бросались под мяч защитники, отбив три удара и переведя на угловой четвертый.
45+4'
Замена у "Ростова". Вышел Препелица вместо Ерохина.
45+4'
Вышедший Препелица и вынес мяч из штрафной "Ростова" после подачи от флажка. Звучит свисток арбитра.
45+4'
ПЕРЕРЫВ!
23:46
Краткое содержание первого тайма.

via GIPHY

46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начался тайм атакой "Атлетико" по левому флангу, Калачев грубо остановил Фелипе Луиса, игроки сцепились, Коке бросился разнимать, в итоге по карточке Калачев и Коке получили.
47'
Опасно! Почти с линии штрафной стандарт исполнили хозяева, мяч был выбит не очень удачно, подобрал его Торрес и пробил с правого края штрафной - Джанаев выловил мяч.
48'
Продолжается все та же игра - "Ростов" у своей штрафной отбивается, хозяева атакуют.
49'
Гризманн на правом фланге мяч получил, уходил от Гацкана. но от Гацкана так просто не уйдешь - по ногам получил француз.
50'
Жестко играет "Ростов" - в центре поля Габи досталось по ногам теперь, трибуны свистят, но судья пока не спешит наказывать гостей.
51'
Потеряли мяч на чужой половине поля ростовчане, пошла быстрая контратака, Гризманн на левом фланге мяч получил, навес не получился, обыграли они с Фелипе Луисом и нашли Торреса в штрафной, тот в борьбе с Мевлей угловой заработал.
52'
Опасно! После подачи от флажка мяч защитники вынесли, подобрал его Карраско, которому дали беспрепятственно пробить издали в угол - Джанаев не сразу мяч укротил.
53'
Удалось отодвинуть игру от своих ворот "Ростову". Погоняли Карраско в центре поля, после чего Мевля на правом фланге аут заработал.
54'
Готовит Симеоне замену, а "Ростов" пока зацепился на чужой половине поля. Впрочем, не надолго - распрямилась пружиной контратака "Атлетико".
55'
Опасно! Врсалько с правого флданга очередную опасную подачу в центр штрафной вырезал, Торрес уже почти сидя на газоне пробил - Мевля перевел на угловой.
56'
После подачи с углового отрабатывает в своей штрафной Азмун, вынося мяч, но на подборе хозяева, которые продолжают позиционную атаку.
57'
Кудряшов мяч у штрафной перехватил, попытались в быструю контратаку убежать гости, но не вышло, затормозились они в центре поля.
58'
Сердар Азмун получает желтую карточку за фол в центре поля, срыв атаки соперника.
58'
Замена у "Атлетико". Сауль ушел, вышел Гамейро.
59'
Опасно! И сразу француз в игру включается. Прошел заброс на Гамейро на правый край штрафной "Ростова", забрасывал он на дальний край вратарской, где Торрес пытался в касание замыкать - немного неточно.
60'
Пытается "Ростов" выйти в атаку. но потеря на чужой половине поля и быстрая контратака.
61'
Прошла диагональ на Филипе Луиса на левый фланг, пытался он забросить на Торреса - прервал защитник.
62'
Фолит Калачев на правом фланге обороны, недалеко от углового флажка. Коке подал на ближнюю штангу - Азмун на угловой вынес. Разыграли корнер хозяева, Коке сместился к центру и пробил в дальний угол - мяч прокатился мимо всех игроков и рядом с дальней штангой.
63'
Опасно! Азмун прорвался по правому флангу и прострел в центр штрафной, где Препелица пытался пяткой прокинуть на Полоза и упал после контакта с защитником. Нет фола, уверен арбитр.
65'
Попытались в быструю атаку мадридцы выйти, но пас на левый фланг на Гайтана был защитником прерван в аут. Атака перешла в позиционную.
66'
У своей штрафной "Ростов" устроил зачем-то перепасовку, Полоз откатил на Мевлю, который отпасовал на игрока "Атлетико" все это угловому привело, к счастью, а не к голу.
67'
Опасно! После подачи от флажка мяч заметался в штрафной, с большим трудом защитники выбили, но недалеко и прошел заброс на задержавшегося Година - успел Джанаев в ногах уже мяч забрать.
68'
Откровенно отбивается уже "Ростов". Торрес прошел по левому флангу и пробил - Джанаев мяч берет.
68'
Гацкан получает желтую карточку - по ногам сзади досталось прорывавшему по центру Торресу.
69'
Габи мягко набрасывал к вратарской, Джанаев мяч в воздухе выловил. Возмущается Годин, показывая, что его придерживали.
70'
Замена у "Ростова". Ушел Сердар Азмун, вышел Мусса Думбия.
71'
Врсалько по правому флангу прошел, ушел от Нобоа на финте и подал в штрафную в очередной раз. Там Мевля откровенно за рукав дергал Гризманна и уронил его, но судья к счастью закрывает глаза на фолы "Ростова".
72'
Тимофей Калачев на газоне, держится за пах, замену организует "Ростов". Калачев показывает, что уже не надо, но поздно.
73'
Замена у "Ростова". Ушел со скандалом Калачев, вышел Терентьев вместо него.
74'
Поехала нога у Савича на половине поля "Атлетико", едва не потерял он мяч, но не успел Мусса Думбия воспользоваться этим.
75'
Думбия запорол отличную атаку - на скорости Полоз по центру в контратаку убегал, отпасовал на правый фланг, где мог Мусса убегать, но форвард решил в касание вернуть мяч и отскочил снаряд от него как от стенки точно на игроков "Атлетико".
76'
Навалился "Атлетико" на чужую штрафную, грузят раз за разом туда подачи, Диего Годин уже третьего форварда играет в чужой штрафной.
77'
Пытался Мусса Думбия прессинговать на чужой половине поля, ошибся в пасе на Година защитник, но перехватить мяч не удалось.
78'
Снова атакует мадридский клуб, Гризманн на дальний удар решается, но для Джанаева это не проблема.
79'
Замена у "Атлетико". Ушел Феррейра-Карраско. вышел Анхель Корреа.
80'
Врсалько как заведенный грузит с правого фланга к вратарской, Навас на угловой подправил, но после того как разыграли корнер мадридцы, Терентьев дал мячу укатиться за лицевую.
81'
Гамейро получил мяч на левом фланге, сместился к центру, обыгравшись в стенку с Торресом и пробил из-за пределов штрафной, но Джанаев хорошо выбирает позицию.
82'
В очередной раз очень долго вводит Джанаев мяч в игру и наконец получает за это желтую карточку. Симеоне доволен.
83'
Начался листопад - Филипе Луис скосил на своей половине поля Полоза, принимавшего мяч на правом фланге.
83'
Откатил мяч Полоз в центр на Нобоа, который сблизился со штрафной и неудачно пробил сильно выше ворот.
84'
В очередной раз упустили мадридцы мяч за лицевую и Джанаев сполна играет на нервах соперника и болельщиков, снова долго вводя мяч в игру.
85'
Изображает страдания Нобоа, после того как упал он в борьбе с Габи и получил легкий шлепок по макушке. Судья на эту актерскую игру не купился.
87'
"Ростов" в кои то веки подержал мяч на чужой половине поля, но потерял его и в контртатаку убежал Гамейро по правому флангу. Успели вернуться игроки защиты.
88'
Пытался Ахель Корреа пробить из пределов штрафной, но заблокировал удар Препелице. получив удар в пах.
89'
Гамейро прорывался на чужой половине поля, но как в футбольном симуляторе три игрока подряд в подкатах стелились, в итоге игрока скосив с мячом. После подачи со стандарта пытался Савич затылком подправить мяч - Джанаев начеку.
90'
После выноса Джанаева мяч вернули в атаку мадридцы, Торресу не дали пробить, Врсалько получил снаряд на правом фланге и мощно пробил в дальний угол - немного неточно.
90+1'
Четыре минуты добавил судья. Атакует "Атлетико", упал Годин в радиусе штрафной в борьбе с защитниками, но судья не реагирует.
90+2'
Всей командой наваливается "Атлетико", с правого фланга подача в штрафную, Джанаев кулаками выносит, но судья свистит об офсайде.
90+3'
Получает мяч "Ростов", Нобоа запустил по правому флангу Терентьева, который в борьбе с Фелипе Луисом упустил мяч за боковую.
90+3'
ГООООЛ! 2:1!!! ГРИЗМАНН! Точное повторение первого гола. ПОдача от центра поля к штрафной, Гацкан выпрыгивает и в борьбе с Годином мяч затылком скидывает в штрафную, где Гризманн в касание перебросил мяч над Джанаевым.
90+4'
Много споров на поле - боковой судья показал, что был офсайд, но шотландский арбитр Крэйг Томсон оказался глазастым и все разглядел, и все всем объяснил.
90+5'
Последняя отчаянная атака "Ростова", сбивают Муссу Думбию недалеко от штрафной, но со стандарта Нобоа бьет сильно выше ворот.
90+6'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетико — Ростов — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетико
вратарь
13. Ян Облак
защитники
2. Диего Годин44'
3. Филипе Луис83'
15. Стефан Савич
16. Шиме Врсалько
полузащитники
6. Коке46'
7. Антуан Гризманн29'90+5'
8. Сауль Ньигес58'
14. Габи Фернандес Аренас
нападающие
7. Кевин Гамейро58'
9. Фернандо Торрес
10. Янник Феррейра Карраско79'
16. Анхель Корреа79'
Ростов
вратарь
35. Сослан Джанаев82'
защитники
4. Владимир Гранат
22. Миха Мевля
30. Фёдор Кудряшов
44. Сесар Навас
99. Денис Терентьев73'
полузащитники
2. Тимофей Калачев46'73'
28. Андрей Препелица45+4'
84. Александр Гацкан68'
89. Александр Ерохин45+4'
нападающие
7. Дмитрий Полоз
20. Сердар Азмун30'57'70'
86. Мусса Думбия70'
все новости Футбол
14 апреля, воскресенье
«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 0:1. Онлайн «Ливерпуль» проиграл дома «Кристал Пэлас» 15:53
все новости
0 0 0 0 0