Футбол. Англия. Премьер-лига. 10-й тур

Саутгемптон 0:2 Челси

0:1 Эден Азар (6')       0:2 Диего Коста (55')      
30 октября, воскресеньеЗавершен
12:57
«Челси» в гостях у «Саутгемнтона». Текст и картинки матча 12-го тура АПЛ
13:01
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Саутгемптон» — «Челси» 30 октября 2016 года

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

Все о матчах десятого тура английской Премьер-лиги

Стабильность или застой? Оцениваем расклад сил перед очередным вручением «Золотого мяча»

«Ты больше не Особенный». О сокрушительном поражении «Манчестер Юнайтед» от «Челси» — в обзоре британской прессы

«Саутгемптон» — «Челси»: статистика матчей
19:01
С минуты молчания начался матч. Rememberance Sunday - день памяти ветеранов всех войн.
Сделать ставку
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начинается матч с фола Матича, который опасно пошел на Остина высоко поднятой ногой в центральном круге.
2'
Опасно! Быстрая атака "Челси", накоротке сыграли Педро с Мозесом в центре поля, запустили Азара по правому флангу. Бельгиец прострелил к вратарской, но не дали Косте замкнуть в ближний угол.
3'
Прессингует "Челси" хозяев, владеющих мячом на своей половине. С большим трудом "Саутгемптон" в атаку выходит. по левому флангу и упускает мяч в аут.
4'
Опасно! Начал Фонте атаку с центра поля. перевел направо, откуда пошел заброс на дальнюю штангу. Остин мяч сохранил и забросил на правый край штрафной, откуда Тадич пробил в защитника.
5'
Продолжает атаковать команда хозяев. Тадич накрутил защитника на правом краю чужой штрафной, подал - защитники выбили на Бертрана, который грудью сбросил на Ромеу, пробившего выше ворот.
6'
ГОООЛ! 0:1!! АЗАР! АЗар мяч в центре получил от Педро, подключил Мозеса на правом фланге, сам сместился к штрафной, получил ответный пас, обманул финтом Стивена Дэвиса и пробил в домик голкиперу в ближний угол.
7'
Бросился отыгрываться "Саутгемптон", насел на чужую штрафную и едва не сравнял - Редмонд получил мяч в чуджой штрафной и мог бить, но начал подстраивать мяч под бьющую ногу и успели защитники спасти положение.
8'
Досталось Виктору Мозесу по лицу у своей штрафной в борьбе с Дэвисом прилетело ему локтем, но судья фола не заметил.
9'
Прошел заброс на Остина в штрафную "Челси", но сразу двое защитников его опекали. подключил он Редмонда. потерявшего мяч и едва не убежал Коста в контратаку, но умело остановили ее хозяева.
10'
Игра полностью переместилась на половину поля "Челси", Гости сфолили на своей половине на правом фланге обороны, но далеко от ворот.
11'
Разыграли стандарт "святые", попытался Тадич забросить мяч за спину защитникам, не удалось. Попытка атаки "Челси" захлебнулась и пошел заброс на Остина к штрафной - слишком сильно.
12'
Продолжает грузить "Саутгемптон" с флангов в штрафную. "Челси" отбивается и фолит Педро у штрафной - снова опасная игра, досталось ногой Бертрану.
13'
Опасно! Неплохая подача со стандарта в штрафную, Чарли Остин выпрыгнул и бил в дальний угол - не попал в створ.
14'
Пауза небольшая. Заработали стандарт на своей половине гости и не торопились вводить мяч. Под свист трибун Давид Луиз вынес мяч в атаку.
15'
И снова теряет мяч "Челси" и быстро атакует "Саутгемптон", зарабатывая угловой на левом фланге, а после подачи - аут.
16'
Владение мячом 73% в пользу "Саутгемптона", который продолжает контролировать мяч и искать подходы к чужой штрафной.
17'
Матич сфолил на Ромеу в центре поля, разыграли стандарт хозяева и позиционную атаку расткатывают.
19'
Постепенно отжали гости соперника на их половину и заработали стандарт на левом фланге. Неудачно подал Азар в штрафную - защитники без проблем вынесли.
20'
Продолжает атаку вторым темпом "Челси", попытался Азар найти забросом за спину защитников партнера, но все кончилось фолом Канте.
21'
Снова "Саутгемптон" в атаку левым флангом выходит и в борьбе с Аспиликуэтой заработал угловой.
22'
Подал Стивен Дэвис от флажка, Ван Дейк попытался головой пробить - в створ не попал. Дэвис мяч подобрал и на дальнюю забросил, где Фонте воздух выиграл, но удар тоже не вышел.
23'
Запорхал мяч над центром поля, пока хозяева его на землю не опустили не взяли под свой контроль. Не дают они "Челси" атаки проводить.
24'
В два паса со своей половины поля через правый фланг "Саутгемптон" отрезал всю оборону и выскакивал Остин на штрафную, пробил с рикошетом неточно, но был форвард в офсайде.
25'
Захлебнулась быстрая атака "Саутгемптона" после неточного паса Класи на ход Тадичу на правый фланг. Но у "Челси" мяч надолго не задержался.
26'
Плотно насели на штрафную соперника хозяева, с левого фланга пытались прорваться Бертрам. Остин и Редмонд - не удалось, перевили мяч на правый фланг и откатились назад.
27'
Долгая позиционная атака "Саутгемптона" закончилась тем, что на Тадиче сфолил перед штрафной Алонсо, пытавшийся опередить его на мяче.
28'
Три человека перед мячом были. но пробил в итоге Тадич в ближний угол в прореху в стенке - Куртуа на угловой перевел.
29'
Подал Тадич с углового, Ван Дейк боролся с Давидом Луизом, который снова мяч на угловой выбил. Второй раз на ближнюю подал Тадич - Коста вынес мяч.
30'
Превосходит в количестве пасов более чем вдвое "Саутгемптон" соперника, как и в точности пасов, но в счете ведет "Челси".
32'
Стремительная атака "Челси", Мозеса по правому флангу запустили, не успевал за ним Бертран, у итоге первый угловой заработали лондонцы.
33'
Не вышла опасной подача от флажка и уже хозяева пытались по центру убежать в контратаку, но Канте фолом сорвал атаку.
34'
Снова Мозес активен на правом фланге атаки. вошел в штрафную и навешивал к вратарской - защитник мяч выносит.
35'
Удалось "Челси" перехватить инициативу в матче, атака за атакой. В итоге фолят на Азаре на правом фланге обороны хозяева.
36'
Решили разыграть стандарт гости, перевели мяч на Мозеса на правый фланг, но Чарли Остин в обороне отрабатывает и мяч в аут выносит.
37'
Позиционная атака "Челси", заигрался Педро, насел на него Класи, пришлось лондонцам откатываться аж до своих ворот, чтобы мяч не потерять.
38'
Опасно! Взял игру на себя Азар, прошедший по левому флангу. Сместился к центру бельгиец и из-за пределов штрафной бил в дальний угол - начеку Форстер.
39'
Отвечает Бертран прорывом по левому флангу, прошел он Педро и с лицевой почти подал во врарскую - точно в руки Куртуа.
40'
Опасная атака "Челси", Азар получил мяч от Канте и в касание точно в ногу вложил Педро на линии штрафной, но того сразу два защитника опекали и не дали пробить.
41'
Опасно! Ошибается Класи на своей половине и Тадич выдал пас на ход Косте, который вываливался один на один с Фортсером, который вышел и ногами отразил удар испанского бразильца.
42'
Удался заброс Бертрану на левый край штрафной на Остина, который сумел посадить Давида Луиса на газон и мяч сохранить, но Аспиликуэта подстраховал и выбил на угловой.
43'
Угловой не вышел опасным, но сохранили мяч игроки "Саутгемптона" и продолжили бомбардировать штрафную подачами с флангов. И пятый уже угловой заработали хозяева.
43'
После подачи от флажка Ван Дейк сфолил в борьбе с Кэхиллом, не сумели ничего из углового выжать хозяева.
44'
Сесар Аспиликуэта сначала с Бертраном боролся на грани, а потом с Редмонда чуть шорты не снял. Стандарт на правом фланге обороны.
45'
Пошла подача с левого фланга в штрафную "Челси", мяч запорхал над ней, в итоге Остин неудачно пробил головой и упал после тычка в спину от Канте.
45+1'
Претензии "Саутгемптона" остались без внимания судьи. "Челси" разыграл мяч, после чего раздался свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинают хозяева атаку забросом на левый фланг на Остина. Мозес вынес мяч, но не сликшом удачно - продолжает "Саутгемптона" атаковать.
47'
Контратака "Челси" левым флангом, не дали Азару в штрафную войти, но угловой он выжал. Не слишком удачная подача на дальний край штрафной, там Давид Луиз мяч подхватил и выдал еще более неудачную подачу обратно.
48'
Перехватил "Саутгемптон" мяч и вышел в атаку, но лондонцы не дают хозяевам приблизиться к своей штрафной.
49'
Опасно! Атака "Челси", Канте перевел на левый фланге, где Алонсо ворвался в штрафную и простреливал во вратарскую, где Фонте едва не срезал мяч в свои ворота, но не дал Азару замкнуть.
50'
Угловые у "Челси" пока не представляют опасности. Вынес Форстер мяч в атаку, где Давид Луис откровенно "нырнул" в борьбе с Бертраном.
51'
Закипают страсти на поле, гудят трибуны. Педро скосил Редмонда в атаке и получил выговор от арбитра.
52'
Мозес шикарно отборолся в борьбе с Остином у правого края своей штрафной, при поддержке Канте мяч выцарапал и вышли в атаку они, которая закончилась ошибкой пожадничавшего Алонсо.
53'
Позиционная атака "Саутгемптона" закончилась тем, что Ван Дейк в борьбе с защитниками отправил мяч за лицевую.
54'
Все больше фолов во втором тайме, все больше свистков. В центре поля сфолил хозяева, разыграли мяч и начали развивать атаку, но Ромеу сфолил на Косте уже ближе к штрафной.
55'
ГОООООЛ! 0:2!!! ДИЕГО КОСТА!! Разыграли стандарт лондонцы, Азар с левого фланга откатил на Косту, который сместился к центру и закрутил мяч в дальнюю девятку.
57'
По победному запели болельщики "Челси", заглушив фанатов хозяев. И все чаще лондонцы начали атаковать, наращивая свое преимущество.
58'
Выравнивает "Челси" процент владения мячом, перепасовываясь на своей половине поля. Под прессингом обостряют гости, Азар по правому флангу прошел и прострелил во вратарскую, где Коста пытался в касание в ближний угол пробить.
59'
Мозес фолит у своей штрафной - пытался прорваться Редмонд по левому флангу и получил по лицу пятерней недалеко от штрафной.
60'
Опасной вышла подача со стандарта к вратарской "Челси", был готов замыкать Ван дейк, но Луиз мяч вынес.
61'
Замена у "Саутгемптона". Класи покидает поле. выходит Софьян Буфаль.
62'
Прощает "Челси" соперника. Атака большими силами. Азар из центра на Мозеса, который мощно пробил - голкипер отразил перед собой, мяч заметался в ногах, не смел пробить ни Педро, ни Коста, откатывали под удар набегающему партнеру, но защитники разрядили.
63'
Бросился "Саутгемптон" отыгрываться, но в итоге фолят на правом фланге обороны защитники "Челси". Судья, впрочем, только аут разглядел в моменте.
64'
После аута попытались в штрафную "Челси" мяч хозяева запросить, но никто из форвардов не успевал на заброс.
65'
Вышедший марокканец Буффаль зарабатывает для своей команды стандарт на левом фланге атаки недалеко от штрафной "Челси".
66'
Не слишком удачно исполняет стандарт "Саутгемптон", без проблем Мозес мяч выносит почти с линии штрафной.
67'
Начинает "Челси" играть все медленнее, приходится хозяевам прессинговать соперника, чтобы тот активнее мя в игру вводил.
68'
Опасно! На левом фланге Буффаль с партнером обыгрались, запустили Редмонда по бровке, а тот навесил от лицевой - Остин воздух выиграл и пробил над перекладиной.
69'
Ошибся Буффаль, Азар мяч перехватил, пошла контратака через центр, но Ромеу фолом останавливает прорыв "Челси".
70'
Перспективная быстрая атака "Саутгемптона " завершилась после того, как Софьян Буфаль поскользнулся.
71'
Опасно! Контратака "Челси", Азар ворвался в штрафную и пробил - отражает голкипер перед собой. был готов добивать Эдене, но Фонте подчищает, вынося мяч в аут.
72'
Давление "Челси" дает свои плоды - Азара уронил Ван Дейк на левом фланге обороны недалеко от штрафной.
73'
Разыграли стандарт лондонцы, откатили назад, Матич забросил к штрафной на Мозеса, который в борьбе с защитниками мяч потерял.
74'
Недалеко первая желтая карточка - Аспиликуэта грубовато сносит прорывавшегося по левому флангу Буфаля. Стифен Дэвис отвечает грубым фолом на Педро.
75'
Долгая позиционная атака хозяев, в итоге Мартина забрасывает с правого фланга мяч в штрафную и Стив Дэвис вынуждает Давида Луиса срезать мяч в перекладину и на угловой.
76'
Корнер в очередной раз ничего опасного "Саутгемптону" не принес, атака вторым темпом закочилась потерей и пришлось фолить Остину на своей половине останавливая прорыв лондонцев.
78'
Замена у "Челси". Виллиан вышел вместо Педро.
78'
Замена у "Саутгемптона". Бертран ушел, вышел вместо него Макквин, а вместо Тадича вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
79'
Выходит "Саутгемптона" в атаку и нарывается на фол соперника на его половине поля. Разыграли стандарт хозяева, но подать в штрафную не удалось.
80'
Позиционная атака хозяев. пару раз пытались подать с флангов игроки "Саутгемптона", но защитники блокируют. В итоге мяч упущен за лицевую.
82'
Сфолили в центре поля хозяева, разыграл "Селси" и контролирует мяч в центре. Попытка выйти в атаку правым флангом закончилась аутом.
83'
Неспешно "Челси" контролирует мяч, намереваясь это делать до финального свистка. явно.
84'
Опасно! Коста перевел мяч на правый фланг на Мозеса, который вошел в штрафную и мощно пальнул под перекладину - Форстер отражает.
84'
Забивает "Саутгемптона". По центру прорывался Остин, получил он мяч с левого фланга на линии штрафной и пробил мимо Куртуа. Но боковой арбитр флажок поднял, хотя повтор показывает, что офсайда не было.
85'
Отвечает "Челси". Матич выдал пас на ход Косте в штрафную, тот откатил направо на Виллиана. который неудачно навесил на Азара.
86'
Диего Коста получает по ногам на левом фланге атаки и начинает показывать, как ему больно, по обыкновению.
87'
Замена у "Челси", Бранислав Иванович вышел вместо Виктора Мозеса.
88'
Контролирует "Челси" мяч на чужой половине поля, не выпуская хозяев в атаку.
89'
Замена у "Челси". Ушел Диего Коста, вышел Миши Батшуайи.
90'
Иванович классно увидел Азара на левом краю чужой штрафной, Эден навешивал на Миши. но выбили защитники, ошибся Канте и едва не удалась контратака "святых", которую Давид Луис фолом остановил.
90+1'
Три минуты добавлено. Азар с левого фланга проникающий пас на Матича, который в штрафной пяткой откатил под удар Виллиану, но тот пальнул мимо створа.
90+2'
Канте на левом краю чужой штрафной навязал борьбу Фонте и заставил португальца сфолить. Опасный стандарт.
90+3'
Гудят трибуны, потому что "Челси" тянет время. Опасный стандарт разыграли лондонцы. откатив мяч сначала в центр а потом отойдя к своим воротам.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Саутгемптон — Челси — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 10-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Саутгемптон
вратарь
23. Фрэйзер Форстер
защитники
6. Жозе Фонте
15. Куко Мартина
17. Вирджил ван Дейк
21. Райан Бертран78'
полузащитники
4. Йорди Класи61'
8. Стивен Дэвис
11. Душан Тадич78'
14. Ориоль Ромеу
19. Софьян Буфаль61'
22. Натан Редмонд
34. Пьер-Эмиль Хёйбьерг78'
38. Сэм Маккуин78'
нападающие
10. Чарли Остин
Челси
вратарь
13. Тибо Куртуа
защитники
2. Бранислав Иванович87'
3. Маркос Алонсо
24. Гари Кэхилл
28. Сесар Аспиликуэта
30. Давид Луис
полузащитники
7. Н'Голо Канте
10. Эден Азар6'
20. Виктор Мозес87'
21. Неманья Матич
22. Виллиан78'
нападающие
11. Педро Родригес78'
19. Диего Коста55'89'
22. Миши Батшуайи89'
все новости Футбол
16:02Смотреть онлайн матча Мец — Монако 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:01«Зенит» не смог обыграть «Крыльев Советов» в матче РПЛ 16:01Смотреть онлайн матча Верес — Кривбасс 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:00Смотреть онлайн матча Спартак — Урал 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:35«Сочи» и ЦСКА опубликовали стартовые составы на матч РПЛ 15:27Анчелотти: Мы определим будущее Модрича по окончании сезона 15:15Смотреть онлайн матча Альмерия — Осасуна 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:15 15:07Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Фулхэм 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:06Смотреть онлайн матча Тоттенхэм — Лутон Таун 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:04Смотреть онлайн матча Ноттингем Форест — Кристал Пэлас 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:01Смотреть онлайн матча Борнмут — Эвертон 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Челси — Бёрнли 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:59Байрамян: Все помнят, что «Ростов» был в двух очках от зоны стыковых матчей до перерыва 14:52Силкин: «Динамо» вне чемпионской гонки, уже всё понятно 14:42Месси рассказал, кто будет бороться за «Золотой мяч» в ближайшие годы 14:35Смотреть онлайн матча Байер — Хоффенхайм 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:34Смотреть онлайн матча РБ Лейпциг — Майнц 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:33Смотреть онлайн матча Балтика — Пари НН 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:32Смотреть онлайн матча Боруссия М — Фрайбург 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:31Смотреть онлайн матча Вердер — Вольфсбург 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:30Смотреть онлайн матча Айнтрахт Ф — Унион 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:30 14:29Семак о травме Фернандеса: В ближайшее время уже станет известен диагноз 14:02Смотреть онлайн матча Торино — Монца 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Дженоа — Фрозиноне 30.03.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
0 0 1 1 1