Генеральный директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов заявил о том, что клуб достиг договоренности о продлении контракта с главным тренером команды Игорем Гришиным.

Игорь Гришин — главный тренер «Нефтехимика»
Игорь Гришин — главный тренер «Нефтехимика» t.me/wolfstaya

«Планируем ли продолжать сотрудничество с Гришиным и его тренерским штабом?  Дела и поступки — лучшие ораторы.  Игорь Владимирович и его тренерский штаб доказали, что могут качественно работать даже с командой, которая имеет небольшой бюджет.

Мы уже принципиально договорились о сотрудничестве в следующем сезоне, но детали оставили до завершения плей‑офф, чтобы сейчас ничего не отвлекало от хоккея», — сказал Ларионов «Матч ТВ».

«Нефтехимик» завершил регулярный чемпионат КХЛ, заняв 7-е место в таблице Восточной конференции.

«Волки» вышли в 1-й раунд плей-офф на «Авангард» (счет в серии 1:2).  Четвертый матч между этими командами состоится сегодня, 30-го марта в 19:30 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.