Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал предстоящую серию 1/2 Востока Кубка Гагарина — 2022 с «Металлургом».

Боб Хартли
Боб Хартли globallookpress.com

«Авангарду» придётся играть серию в 5 защитников?  Нет сомнений, что сейчас все знакомы с нашей ситуаций на синей линии, но мы ничего не можем поделать.  Но четыре наших опытных игрока обороны знают, как позаботиться о себе, как подготовить себя к матчам, мы будем давать им достаточное время для отдыха между матчами.  В такой ситуации мы действовали уже в конце серии с Казанью, так что нам не привыкать.  Понятно, что противник знает нашу ситуацию, но мы чувствуем себя уверенно.

«Авангарду» надо поработать над химией в большинстве, но я доволен, что я видел на сегодняшней тренировке.  При этом с «Ак Барсом» наше меньшинство отменно работало.  Мы полностью уверенны в наших игроках, — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата».