Главный тренер «Динамо» из Риги Гиртс Анкипанс прокомментировал результат матча с «Нефтехимиком» (0:4).

Гиртс Анкипанс
Гиртс Анкипанс globallookpress.com

«Поздравляю "Нефтехимик" с победой. Дома первая игра была для них. Было видно, что где-то они на шаг лучше двигались.

После предыдущего поражения где-то уверенность ушла. Будем работать над этим. В принципе, больших претензий нет к команде.

Надо опять заново работать и работать. Меньшинство, так скажем, не сработало, большинство тоже, а, так думаю, надо перебороть этот момент», — приводит слова тренера официальный сайт «Нефтехимика».