Главный тренер «Атланта» Милош Ржига назвал причиной поражения в Новокузнецке от «Металлурга» (0:3) в матче чемпионата КХЛ низкую эффективность подопечных в атаке.

«Поздравляю хозяев с заслуженной победой.  У нас была тяжелая поездка и хоккеисты выглядели уставшими.  Начали игру не так хорошо, как всегда.  Во втором периоде добавили, но у нас не было столько хороших моментов, сколько в прошлом матче.  Тогда было около десяти, а сегодня за весь матч у нас их было два.

Добавили агрессивности, желания, но хозяева играли в обороне хорошо, и у нас мало что получилось.  Практически каждый свой момент «Металлург» реализовал.  У нас был шанс сравнять счет, но Петров не реализовал выход один в ноль.  К тому же мы еще не реализовали сегодня большинство.  Так что о какой победе можно было думать?  Хозяева же в конце уверенно доиграли свой матч», - цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».