Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ и прокомментирова предстоящие матчи плей-офф с омским «Авангардом».
«Это был последний матч чемпионата перед плей-офф, и мы хотели сыграть хорошо. Особенно мы не настраивались, не хотели, чтобы кто-нибудь травмировался, но, тем не менее, сыграли неплохо, плюс у нас молодой мальчик Альшевский первую игру играл и сразу забил гол. Все старались, и хорошо сыграл Иван Касутин на последнем рубеже, что, наверное, и определило нашу победу.
«Авангард» - команда серьёзная, всегда ставит перед собой высокие задачи. Хорошо, что мы играем дома, хотя с другой стороны мы у них в гостях играем ещё лучше», - приводит слова Крикунова официальный сайт ХК «Спартак».