Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился мнением о положении грозненского «Ахмата» и перспективах команды под руководством Станислава Черчесова.

В субботу «Ахмат» уступил московскому «Динамо» со счётом 0:2 в гостевом матче 13-го тура РПЛ. Таким образом, грозненцы в пяти последних встречах чемпионата потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью.
«На мой взгляд, "Ахмат" — это боеспособная команда, но что-то не идет, что-то не получается, явно есть недобор очков. Черчесов, на мой взгляд, опытный человек, он найдет выход из этой сложной ситуации», — сказал Сёмин «Матч ТВ».
После 13 туров «Ахмат» имеет в активе 11 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России.