Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик высказался о победе над «Сабахом» (4:0) в Лиге чемпионов.

Майкл Каррик
Майкл Каррик globallookpress.com

«Приятно сыграть на ноль. Некоторые наши действия в атаке были фантастическими. Оборонялись мы, по большей части, действительно хорошо.

Я должен отдать должное соперникам. Играть против такой команды было непросто. Они играют через короткий пас и заставляют вас очень усердно работать, чтобы отобрать мяч.

Счет выглядит комфортным. Но матч не всегда был таким комфортным. Но я думаю, что сегодня вечером мы многое сделали хорошо, что и принесло нам хороший результат.

Если говорить о результатах, мы начали сезон не идеально. Но я вижу очень хорошие признаки, которые мы вновь продемонстрировали сегодня», — приводит слова Каррика Sky Sports.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 13 октября на выезде сыграет с «Атлетико», а «Сабах» в этот же день примет «Славию».