Наставник «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, как относится к главному тренеру «Арсенала» Микелю Артете.  Команды 30 мая сыграют в финале Лиги чемпионов.

Луис Энрике
Луис Энрике globallookpress.com

«Что я помню о Микеле?  Он был очень молодым, когда я играл в "Барсе".  Думаю, мы провели вместе один сезон, хотя не знаю, был ли он полным, потому что он уехал в "ПСЖ" в аренду.  Поэтому мы виделись не так много, но у меня о нём прекрасные воспоминания.  Исключительный молодой парень, трудолюбивый, с характером и мастерством игры.  Очень хороший полузащитник.

Когда знакомишься с кем-то в футбольном мире, не обязательно поддерживать связь звонками каждый день, каждую неделю или каждый месяц.  Каждый раз, когда я вижу Микеля Артету, он привносит в мою жизнь позитив.  Чтобы почувствовать связь, не нужно много времени.  Когда есть связь, хорошие ощущения и позитивная энергия, это очень приятно.  Каждый раз, когда мы видимся, то вспоминаем, что были партнёрами по команде один год, и это было здорово», — цитирует специалиста сайт УЕФА.