В матче 32-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» на выезде победил «Санкт-Паули» со счетом 2:1.

Открыли счет гости в этой игре уже на 6-й минуте благодаря голу Филлипа Титца, а удвоили преимущество футболисты из Майнца на 40-й минуте усилиями Мвене Мвене.
«Санкт-Паули» смог отыграть только один мяч. На 87-й минуте отличился Абдулие Сисей.
«Майнц» набрал 37 очков и идет на 10-м месте в турнирной таблице Бундеслиги, «Санкт-Паули» с 26 баллами остался 16-м.

