Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что «Краснодар» очень хорошо укомплектован перед закрытием зимнего трансферного окна.

Мурад Мусаев — главный тренер «Краснодара»
Мурад Мусаев — главный тренер «Краснодара» globallookpress.com

«Без трансферов "Краснодар" продолжит так же успешно бороться за чемпионство или они необходимы этой зимой?  Я бы назвал только единственную позицию, которую "Краснодар" может рассмотреть, — это правый защитник.

А так в целом команда очень хорошо укомплектована, были сделаны выводы и углубили скамейку очень качественными игроками.  Только вот правый защитник… Если Петров здоров, то всё в порядке, но, когда играет кто‑то из иностранцев — это смешно смотреть», — сказал Корнеев «Матч ТВ».

После 18-и туров в российской Премьер-лиге «Краснодар» занимает 1-е место в таблице с 40 очками в активе.