В 7-м туре Серии А итальянский клуб «Комо» одержал победу над туринским «Ювентусом» со счетом 2:0.

Нико Пас
Нико Пас globallookpress.com

Первый гол на 4-й минуте забил Марк-Оливер Кемпф, а победный мяч на 79-й минуте отличился Нико Пас.  Эта победа стала первой для «Комо» в сезоне, и при этом первой поражением «Ювентуса» в чемпионате.

Результат матча

КомоКомоКомо2:0ЮвентусЮвентусТурин
Комо:  Игнасио Пенья,  Виктор Чуст,  Педро Бигас,  Лео Петро,  Альваро Нуньес,  Мартим Нету,  Алейкс Фебас,  Марк Агуадо,  Херман Валера,  Рафаэль Мир Висенте,  Андре Силва
Ювентус:  Унай Симон,  Юри Берчиче,  Эмерик Лапорт,  Даниэль Вивиан,  Хесус Аресо,  Роберт Наварро,  Ойан Сансет,  Иньиго Руис де Галарета,  Микель Хаурегисар,  Горка Гурусета,  Алехандро Беренгер

После матча «Ювентус» остался с 12 очками и переместился на шестое место в турнирной таблице, уступая пятую позицию именно «Комо», у которого столько же очков, но выше дополнительные показатели по разнице мячей и другим критериям.