Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал резонансное заявление нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

«Я считаю, что его использовали.  Когда у тебя в стартовом составе три игрока по 19–20 лет, в этом нет ничего страшного.  Акрон абсолютно в своих рамках, в своей цифровой зоне, в которой он должен быть.  Трансферы, которые они сделают или сделали бы, принципиально ничего не поменяют», — сказал Слуцкий на канале «Это футбол, брат!  ».

Напомним, что после поражения от ЦСКА Дзюба обратился к руководству клуба с вопросом об усилении состава: «Помогите, пожалуйста, тренеру, тренерскому штабу и команде, если честно.  Где игроки, где усиление?  Или у нас какие-то другие задачи?  Может, мы хотим в ФНЛ вылететь?  ».

Карпин, Станкович и Семак — какие они тренеры? Слуцкий о старте РПЛ