Наставник «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим сообщил, что теперь его команда строит подготовку к официальным матчам немного по-иному.

Рубен Аморим
Рубен Аморим globallookpress.com

«Мы кое-что поменяем. "Олд Траффорд" — место действия, но сидеть там четыре часа перед игрой — не вариант.  С нашей новой базой мы можем проводить финальную подготовку здесь.  Потом приехать на "Олд Траффорд", напитаться атмосферой трибун и сразу выходить на поле.

Знаем: у тоннеля нас ждут люди, чтобы увидеть футболистов.  Фанаты ничего не потеряют, а нам так эффективнее — меньше простоев, больше фокуса на матче.  Ожидания высоки.  Им нужна команда, которая показывает красивый футбол и забивает.  К этому мы и стремимся», — цитирует португальского специалиста сайт клуба.

Календарь и таблица АПЛ

Сегодня, 17 августа, «Манчестер Юнайтед» откроет новый сезон домашней встрече с «Арсеналом» в 18:30 (мск).