Наставник лондонского «Вест Хэма» Грэм Поттер рассказал, чем привлек его внимание защитник Кайл Уокер-Питерс.

Грэм Поттер
Грэм Поттер globallookpress.com

«Мы очень рады, что Кайл согласился присоединиться к нам.  Это игрок, которого я всегда высоко ценил и который производил на меня впечатление каждый раз, когда он встречался с моей командой.  У него действительно хорошая история, он профессионал высочайшего класса, зарекомендовавший себя как уважаемый игрок Премьер-лиги, и его лучшие годы ещё впереди.

Он привнесёт в команду качественную игру, а в раздевалку — хороший характер и харизму.  Я с нетерпением жду начала работы с Кайлом и думаю, что он станет отличным приобретением для нашего футбольного клуба», — цитирует Поттера сайт молотобойцев.

28-летний крайний защитник пришел в «Вест Хэм» в качестве свободного агента и заключил контракт на три года.  Он будет выступать под №2.