Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением о вероятном назначении Валерия Карпина на пост главного тренера московского «Динамо».

Валерий Карпин
Валерий Карпин globallookpress.com

«Назначение Карпина в "Динамо" — не секрет.  Это было всем давно понятно.  Валерий Георгиевич принял хорошее решение.  Сейчас сборная России не нагружена официальными матчами.  Но вроде как существует договорённость, как только нас вернут, Карпин будет определяться: он остаётся в клубе или со сборной.

Нормально отношусь к тому, что у Карпина спартаковское прошлое.  Он также играл во многих других командах, в том числе и в "Сельте".  По поводу его прошлого ворчат те, кто находится без работы», — сказал Белоус Чемпионату.

Ранее Валерий Карпин подтвердил переговоры с московским «Динамо».  Сейчас специалист возглавляет сборную России.