«Комо» не желает расставаться с главным тренером Сеском Фабрегасом, об этом сообщает Джанлука Ди Марцио.

Сеск Фабрегас
Сеск Фабрегас globallookpress.com

По информации источника, руководство клуба из Ломбардии не меняет свою позицию и настаивает на сохранении испанского специалиста.  Переход возможен лишь в том случае, если Фабрегас заявит о желании присоединиться к «Интеру».

В свою очередь, испанский специалист встретился в среду со спортивным директором миланского клуба Пьеро Аузилио в Лондоне.

Фабрегас остается основным кандидатом на пост главного тренера «нерадзурри» после ухода Симоне Индзаги из клуба.

В качестве резервных вариантов рассматриваются главный тренер «Дженоа» Патрик Вийера и наставник «Пармы» Кристиан Киву.  Оба ранее играли за миланский клуб.