Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка России между «красно-белыми» и «Динамо».

Деян Станкович — главный тренер «Спартака»
Деян Станкович — главный тренер «Спартака» globallookpress.com

«Какие ожидания от предстоящего матча "Спартак" — "Динамо"?  Эта игра для обеих команд получается самая важная на данном этапе, потому что на что-то серьезное в этом чемпионате замахнуться уже не получится.  Непонятно, в каком состоянии будут соперники.

Эмоциональный фон у "Спартака" сейчас не самый положительный.  Но я надеюсь, что "красно-белые" соберутся после поражения от ЦСКА и выдадут свой лучший матч, чтобы пройти дальше.  С ЦСКА мне вообще игра "Спартака" не понравилась. "Динамо" играло в "Зенитом" как могло, но тоже особо ничего не показало.  Поэтому обе команды плюс-минус сейчас в одинаковом состоянии.

В чем вижу шансы для "Динамо" на победу в этом матче?  Если атакующие футболисты проявят свое мастерство, тогда шансы у них будут.  Но в целом непредсказуемое дерби», — цитирует Кечинова «Евро-Футбол.Ру».

Матч между «Спартаком» и «Динамо» в рамках полуфинала Кубка России Пути регионов состоится завтра, 29-го апреля в 20:30 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.