Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что Фаваз Абдуллахи и Бони Амиан продолжат карьеру в «Химках».

Фаваз Абдуллахи
Фаваз Абдуллахи globallookpress.com

Абдуллахи последние полгода выступал на правах аренды за белорусский клуб «Гомель», а права на него принадлежат кипрскому АПОЭЛу.  В его активе 13 игр и два мяча за «Гомель».

Амиан перешел в «Химки» в январе 2024 года.  В последнее время выступал на правах аренды за минское «Динамо».

«Два моих футболиста, которые появятся в "Химках", делают визы.  Уже подписали контракты.  Всё нормально.

Речь идет про Фаваза Абдуллахи из АПОЭЛа и Бони Амиана, который сейчас был в аренде в минском "Динамо" и стал чемпионом.

Бони пошел в аренду из "Химок" в "Динамо" молодым и подающим надежды футболистом, а вернулся чемпионом.  Надеюсь, всё будет хорошо», — приводит слова Селюка «Матч ТВ».

Напомним, в конце 2024 года ФИФА наложила на «Химки» трансферный бан до 2026 года.