Экс-игрок ЦСКА Элвер Рахимич рассказал об игре Миралема Пьянича в составе москвичей.

Элвер Рахимич
Элвер Рахимич globallookpress.com

«Он мне звонил, спрашивал про клуб, про Москву.  Говорил, что есть интерес со стороны ЦСКА и спрашивал мое мнение.  Он как мой ребенок.

Я его встретил молодого Пьянича в сборной.  Тогда он играл за "Лион", ему было 18 лет.  Он мне как ребенок, я его вырастил как своих.  Он знает, если я говорю, то так и есть.

Я сказал ему правду про Москву, про Россию, про ЦСКА.  Все лучшее, что есть.  Я рад, что он защищает цвета ЦСКА.

Мы часто общаемся.  Это дружба, мы как братья.  Мы родились в соседних городах.  И в сборной играли вместе, и я тренировал сборную.  Он мне больше, чем брат.

Пьянич говорит самое лучшее.  Он удивлен жизнью в Москве, отношением людей в клубе.  Говорит, что не встречал такого отношения даже в больших клубах, как "Барселона".  Не видел такого отношения, как в России», — отметил Рахимич в интервью пресс-службе ЦСКА.

Календарь и таблица РПЛ

На счету Пьянича в этом сезоне семь матчей без результативных действий.