Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов подвел итог матча с ЦСКА (2:2).

Рашид Рахимов
Рашид Рахимов globallookpress.com

«В первом тайме, как и во всем матче, был технический брак.  Он и сломал всю игру при позиционной атаке.  Мы очень быстро теряли владение, из‑за этого позволяли сопернику контролировать мяч.  По дисциплине и организации при этом всё нормально.

Тесленко мог забить третий гол — и всё бы закончилось раньше.  Но неправильно говорить в сослагательном наклонении.  Понятно, что ты ведешь 2:0 и потом на последних минутах соперник сравнивает, после чего ты считаешь, что это всё же упущенная победа.  Но если брать в целом, то ничья по делу.  Моменты были и у армейцев, они могли забивать, Ставер нас сильно выручил в некоторых эпизодах.  Можно сказать о закономерности результата в таком случае.  И вместе с тем никто из нас так не говорит, так как мы вели в два мяча и пропустили на последней минуте», — цитирует Рахимова «Матч ТВ».

После этого матча «Рубин» занимает 7-е место в таблице РПЛ с 23 очками в активе, а ЦСКА — на 6-й позиции с 28-ю баллами.