Защитник «Зенита» Родригао высказался о том, как складывается нынешний сезон для команды.

Родригао
Родригао globallookpress.com

Сине-бело-голубые на одно очко отстают от лидирующего «Краснодара».  Ранее клуб в 15-м туре в гостях одолел «Ахмат» (2:1).

«Я думаю, что мы проводим хороший сезон, хорошо сыграли первый кубковый матч в плей-офф, идем близко к лидеру в турнирной таблице чемпионата.  Конечно же, мы все понимаем, что это не то место, на котором мы хотим и должны быть, и сделаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть первую строчку.

Календарь и таблица РПЛ

Повторюсь, мне кажется, мы проводим хороший сезон прямо сейчас и не думаем на много шагов вперед.  Идем от матча к матчу, наша задача набирать очки и побеждать в каждой игре.  Мы все для этого делаем, всегда будем делать, и я думаю, что мое мнение разделяют все партнеры по команде.  Как и всегда, как и в любой другой год, в любой другой сезон, у "Зенита" только одна цель — это быть первым», — цитирует Родригао сайт клуба.