Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик сожалеет о травме первого номера команды Марк-Андре тер Стегена, но считает, что команда должна справиться без него.

Ханс-Дитер Флик
Ханс-Дитер Флик globallookpress.com

«Мы должны смириться с травмой тер Стегена, хотя это будет непросто.  Берналь тоже получил серьёзную травму несколько недель назад, а теперь и Марк… У нас ещё достаточно игроков, но нам нужно хорошо заботиться о них, и мы это сделаем.

Клуб уже думает о подписании замены тер Стегену?  Я не хочу об этом говорить.  Марк очень важен для нас, и я не хочу говорить о его замене, тем более после такого», — цитирует Флика AS.

Календарь и таблица испанской Примеры

Немецкий голкипер получил травму в игре против «Вильярреала» (5:1) и покинул поле на носилках в первой половине матча.  Его примерный срок восстановления составляет 8 месяцев.