Нападающий «Спартака» Александр Соболев отреагировал на решение клуба не продлевать контракт с защитником Георгием Джикией.

Александр Соболев
Александр Соболев globallookpress.com

«Удачи, капитан, друг, лидер и человек с большой буквы!  Когда я пришел в "Спартак", ты первый, кто встретил меня и помогал мне во всем.  Помогаешь и по сей день не только мне, но и всему клубу.

Помню, как мы выиграли Кубок, помню, какие были у тебя проблемы перед этой игрой.  И несмотря на это, ты вышел играть.

Ты сделал для этого клуба очень многое, ты выиграл все возможные трофеи.

Для "Спартака" это огромная потеря как игрока, так и личности.  Я желаю тебе удачи, капитан!», — написал Соболев в своем телеграм-канале.

Джикия перешел в «Спартак» в 2017 году из «Амкара».  Вместе с красно-белыми он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

В текущем сезоне Джикия провел в чемпионате России семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.