Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, рассказал, с каким настроем игрок выступает за московский клуб.

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

«Мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы дать понять руководству клуба, что для Дзюбы на первом месте стоит именно спорт, а не какие‑то деньги или обязательства по продлению контракта.

Для него важно играть, важно быть в здоровой и справедливой конкуренции, получать любое игровое время, если он не слабее конкурентов.

Повторюсь, я сейчас не говорю, что Дзюбе должно быть гарантировано определенное время на поле, но сказать все прямо в лицо‑то можно.  Ни о какой честной конкуренции здесь речи нет», — приводит слова Гольдмана «Матч ТВ».

Сообщалось, что Дзюба не воспользуется опцией автоматического продления контракта с «Локомотивом».

В нынешнем сезоне Дзюба провел за «Локомотив» 26 матчей, забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.  Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до лета этого года.