Завершились еще три матча 24-го тура английской Премьер-лиги.

«Брентфорд»
«Брентфорд» globallookpress.com

В одном из поединков «Брентфорд» на выезде оказался сильнее «Вулверхэмптона» со счетом 2:0.  Авторами точных ударов стали Кристиан Нергор и Айван Тони.

Теперь в актив «Брентфорда» стало 25 очков и четырнадцатая позиция в турнирной таблице.  У «Вулверхэмптона» 32 балла и десятая строчка.

Календарь и таблица АПЛ

В параллельной игре «Шеффилд Юнайтед» на выезде переиграл «Лутон Таун» со счетом 3:1.  На голы Кэмерона Арчера, Джеймса Макэйти и Вини Соузы хозяева смогли ответить точным ударом престижа Карлтона Морриса.

По итогам этой игры «Шеффилд Юнайтед» набрал 13 очков, но остался на последнем месте.  У «Лутона» 20 баллов и семнадцатая строчка.

Все прогнозы на АПЛ

И, наконец, «Фулхэм» в родных стенах одолел «Борнмут» со счетом 3:1.  За хозяев забил Бобби Рид и Родриго Муньис, который оформил дубль.  У гостей отметился Маркос Сенеси.

У «Фулхэма» теперь 29 пунктов и 12-е место.  У «Борнмута» 27 очков и 13-я строчка.