Глава департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин сообщил, что его организация собирается провести ретроматч между московским «Спартаком» и владикавказской «Аланией».

«В настоящий момент мы обсуждаем серию возможных матчей в рамках Лиги легенд на 2024 год. С учётом того что во Владикавказе планируют этой весной завершить строительство долгожданного стадиона "Спартак", в качестве праздника открытия арены вполне подошёл бы ретроматч "Алания" — "Спартак", вне всяких сомнений вызвавший бы аншлаг среди осетинских болельщиков», — приводит слова Терешина ТАСС.
В 90-е годы в российском футболе не было более непримиримых соперников, чем московский «Спартак» Олега Романцева и владикавказская «Алания» Валерия Газзаева.