«Наполи» хочет подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.  Об этом сообщает Sport24.

Игорь Дивеев
Игорь Дивеев globallookpress.com

«С большой долей вероятности основной центральный защитник "Наполи" Мин-Джэ Ким покинет команду этим летом за большую сумму.  На него претендуют многие топ-клубы Италии.  На замену южнокорейцу рассматривается ряд защитников.

Руководство неополитанцев этим летом хочет сделать предложение по французу Вильяму Салиба из "Арсенала", а также россиянину Игорю Дивееву.  Защитник ЦСКА является более привлекательным вариантом из-за своей небольшой трансферной стоимости.

Также интерес к Дивееву сохраняется со стороны "Венеции", но команда в этом сезоне не претендует на выход в Серию А», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее стало известно, что в услугах Дивеева заинтересован «Зенит».  В нынешнем сезоне защитник провел 11 матчей за ЦСКА в РПЛ, забил гол и сделал голевую передачу.