Известный журналист Нобель Арустамян высказался о победе сборной Аргентины на чемпионате мира в Катаре.

Лионель Месси
Лионель Месси globallookpress.com

«В истории эта Аргентина останется Аргентиной Месси.  Для меня на Лео сборная не заканчивается.  Хотя, конечно, для Netflix путь Месси к кубку — идеально упакованный сюжет.

Рядом с Месси всегда шел Роналду.  Расстраивает, что он до сих пор публично не поздравил Лео — это пошло бы на пользу имиджу Криштиану, что особенно важно сейчас.  Трудно поверить, что кто-то не поддерживал Месси в этом финале или не рад за него.

А ведь над имиджем Месси никто не работает.  Я слегка соприкасался с командой Лео, его окружением.  Масштабные пиар-компании, труд консалтинговых компаний, которые выстраивают целые стратегии — такого у Месси нет.  Ему помогают братья, семья.

История Лео очень настоящая, живая.  И в ней написана важнейшая глава», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.