Австрийский «Ред Булл Зальцбург» одержал домашнюю победу над загребским «Динамо» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 70-й минуте иранский защитник гостей Саид Мохаррами проиграл дуэль Андреасу Ульмеру, привезя пенальти и получив жёлтую карточку.
Нигерийский хавбек «быков» Ноа Окафор с «точки» пробил в правый нижний угол, а Доминик Ливакович прыгнул в противоположный.
Уже в компенсированное время Батурина выполняет подачу с левого фланга и нашел Йосипа Дрмича, который результативно пробил под перекладину ворот «Зальцбурга», но сделал это из офсайда. Уйти от поражения гостям не удалось.
В группе Е Лиги чемпионов «Зальцбург» занимает 3-е место в таблице с 3 очками. «Динамо» — 2-е место и 4 очка.