Защитник «Химок» Брайан Идову прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Кубка России с московским «Локомотивом» (0:5).

Брайан Идову
Брайан Идову globallookpress.com

«Все и всё видели. Единственное, что не могу упрекнуть парней: все старались и отдавались.

Обидно, что проделали хорошую работу. Идея, философия игры Спартака Артуровича ясна — просто надо её исполнять.

Тут уже индивидуальные ошибки — надо их исправлять, делать выводы. Тренер нас хорошо подготовил под этот матч, хорошо тренировал.

Митрюха сегодня хорошо стоял, но пропустил пять: тоже за него вдвойне обидно. Такие матчи бывают. Главное — правильно сделать выводы и становиться лучше, и идти дальше», — сказал Идову «Чемпионату».